вы чего то и в правду не понимаете?причем пенсии .в бл пособие самое большое это 3200 на чел и 5000 на пару все больше никто не получает.хоть лопни. а вот выплаты по болезням.инвалидности.потери кормильцев.матери одиночки -липовых куча, пособие по прожиточному минему ,автола все это можно и нужно перепроверить и уменьшить платить пособия. особенно 2 группам арабам и бездельникам проффесеональнным
так я ж не святой.я обычный человак. пахарь . выростивший детей и внуков честными тружениками знмли нашей все они отслужили в армии израиля а внук станет офицером армии . и все мои дети и внуки служат и работают и не могу себе купить квартиру потому что в израиле живут миллион пейсатых бездельников..никакя казна не выдержит такое количество читающих книгу за счет трудящихся
надо просто врезался в столб и пусть чинит столб дорогу и на работы на год. ..наказания должно быть одно запрет на пользованием машины на всегда.машину конфисковать и пить перестанут
мужик ты че сдвинут на нелюбви ?раша это как нас жидами зовут уничежительно . ты кто ваще такой что государство имеешь право вот ..... пока не научимся уважать других сами будем под неуважением
лично меня угнетает то,что люди вместо обсуждения темы, пользуясь скрытыми сайтами своими, занимаются унижением других ,попыткой оскорбить и не имея совсем что сказать начинают эту ругань
прочитал все и пришел к выводу, хорошо жить в израиле, еслиб не жара и евреи ,было б отлично жить))))скоро выборы .вот там и скажите свое слово голосом а не сидите дома и звиздите. все сходите и проголосуйте . может что и поменяется если сменить одних и тех же у власти и поменять саму систему выборов отделив религию и арабов от кнессета ...прекратить даже думать об 2 государств . нет такого и быть не будет.. все сказать честно,законом указать границы государства и всех кто как то угрожает государству лишать гражданства и высылать из страны.. .. арабы граждане израиле должны быть обычными гражданами и прекратить выделять арабов эфиопов религиозных все равны. .. Построить много жилья на длительный срок . и этим сразу снизим в разы цены и за квартиры и схирут.... запретить чненам кнессета быть министрами . произвести раздел ветвей власти. неможет министр отчитываться сам перед собой и сидеть сутками в кнесете не выполняя свою должность. и только проф. министр .решит проблему.и много что можно еще сказать и только создав базу можно говорить о безопасности,о ценах и пр
ну к чему умные фразы кидать?скажите вашему спонсору ,что смешно читать повысит цены в два раза и снизит зарплаты в два раза..почему не в 5 и какие цены на что если вас дармоедов ,и арабов бездельников перестать кормить на халяву
я предлагаю одно единственно всех отправить работать . и тот кто не хочет лишить пособия. учить тору в свободное от работы время и все само собой станет на своих места запретить религии быть в кнесете .. пусть занимаются торой,душами а не мвд или медициной
все просто .1 никто не руководит министерствами ,тк должность это временная и партийная,профи нет .2 демократия и бардак в лечении .3 куча тех кто требует пособий в стране. вывод нужно это устранить сначало
у нас не образование хорошее,а люди, которые сами себя образуют. а учить никто никого не учит,рассказывают предмет,кто хочет учит нанимает репетитора. ученик нанимающий репетитора позор учителю ...лекции читает один другой принимает зачет по вопросам которые не раскрывались в лекциях и тп
книги -это там где прописано все как ты должен жить .не работая и не служа в армии. чем меньше тех книг прочтет народ,тем крепче будет сила государства
ДА ЕЩЕ НЕ ВЫЛАЗИЯ СУТКАМИ С НК