Средняя продолжительность жизни человека в Римской империи - 32,2 года. Данное заключение основано на 24 848 эпитафиях, собранных на кладбищах 48 районов и городов Римской империи.
Имеются и другие расчеты, однако они не особо отличаются от приведенных выше, и кроме того, в худшую сторону.
Средняя продолжительность жизни человека в центре древней цивилизации того времени - в древнем Египте – также мала - около 23 лет. Вот вам и Боги, вот вам и долгожители…
мужчинка ну хватит задолбал ты уже своими поучениями ,скажи своим хозяевам ,шо ты добросовестно в каждую дырку втыкаешь проповедь шо твоя кодла лучшая в мире и без нее все в мире погибнет и евреев не будет. по имей совесть. сказал то, что сказал. чем сильнее ты доказываешь тем сильнее умирает моя вера во всевышнего .если б он был то давно было б по другому .хотя у вас на все есть отмазка пока все не станут делать и тп. а все НИКОГДА не будут одинаковы вы у будете жрать на халяву и не стесняться
просто заканчиваются люди которые могут себе позволить купить квартиру. тк сумма первоначального взноса в 500000 шек многим ,особенно репатриантам непосильна априори
в каждой смерти ,и нелепости лежит плохой командир ... только там где командиры не грамотные,сами не обученные,не принципиальные . не занимаются с лс как положено там всегда смерть
в израиле очень грязно на улицах море кафе . эт нац.особенность многих.. а тут еще и эти с африки . не надо забывать, что беря их на работу хозяин как минимум экономит 4-5 000 на каждом..вот пусть вернут налоги в страну может они пойдут на благие дела . ну и перестанут морочить себе голову и начнут брать своих и платить по людски
вот и давайте установим консенсус мы согласны выделять деньги на 1000 чел ,талантов пусть учат тору . а остальные 999999 пусть идут работать и учат тору в субботу. а то вы ,не спрашивая нас сами решили что 20% населения учат тору не работая ..оболдеть хитрющие вы какие
много есть людей,которые не думая верят в различные тексты или слова своих главарей или руководителей .от сект религии до воров в законе .они все насаждают в массы свои законы которые им позволяют манипулировать массами и за их счет жить лучше...потому истина это не то что вы думаете,это просто то,вы во что лично верите и по заветам вашей секты упорно вбиваете в наши головы цель проста,чем нас верующий в ваши сказки будет,тем больше голосов за религиозные партии . тем лучше будут жить ваши вожди и иметь власть над страной и во блага царствования таких как дери вы готовы увести израиль в средневековье
глупейшая и пустая информация ,почему, 1 ...население страны выросло на 150000 чел.. значит и покупать стали на большее число людей. 2 .цены на все поднялось на 10-20% ..вывод на цифрах вроде купили на 4 % больше, а по факту купили на 15% меньше в связи с инфляцией и увеличения населения. почему нам все время врут не понятно
«Раббан Гамлиэль , сын патриарха рабби Иегуды, поучал: изучение Закона следует сочетать с производительным трудом. Всякое изучение Закона, не сопровождающееся производительным трудом, в конце концов теряет значение и влечёт за собой грех…»( Талмуд, Поучения Отцов, 2-2 ).
Более того, в Талмуде говорится, что если еврей будет только учиться всё время и не работать, то он отупеет вообще
вы так не любите сионизм и демократию, а именно они возродили и защитили израиль.если б не они и не светский израиль его б не только не было ,но и не возродился никогда. .. вашей кодле ,должно быть стыдно пользоваться итогами сионистов и не выполнят заветы бога,так вами любимого. в массе вы люди без совести
очень сложная тема.. законное желание евреев пользоваться всеми территориями которые нам принадлежит столкнулись с желанием мира уничтожить евреев руками арабов , им даже для этого ,чтоб про всех арабов не подумали, назвали хитрым именим палестинцами ,по названию территории принадлежащей евреям
все очень просто одни и те же врачи работают днем в гос.учреждении ,а ночью частник ,за деньги ..вот потому они медленно,плохо и долго работают днем,что мы ходили за деньги к ним же. вот тогда они профессионально работают
я ваще выдам тайны никогда не читал ничего христианского, это вы так решили все что вы видите во мне это не я ,ЭТО ВЫ я совсем другой .не надо судить людей по тому что тут накалякали. это раз два что за презрение к другим народам ,религии ?кого вы из себя возомнили? вы кто ваще?узбек прикинушийся евреем?да я больше уважаю просто узбека кот орый не навязывает свое еврейство. именно те кто далеко не еврей поменяли свои имена ,фамилии надели кипи,отрастили пейсы . вор всегда кричит первым держи вора
россия никого не спасала. сср допустивший развязывание войны гитлером вынужден был отбивать его вероломство.. и потом чтоб выполнить свою часть плана идти до берлина поставив свое руководство в вовсех странах и заставить жить по образу как мечтал ленин -сталин
Имеются и другие расчеты, однако они не особо отличаются от приведенных выше, и кроме того, в худшую сторону.
Средняя продолжительность жизни человека в центре древней цивилизации того времени - в древнем Египте – также мала - около 23 лет. Вот вам и Боги, вот вам и долгожители…
Более того, в Талмуде говорится, что если еврей будет только учиться всё время и не работать, то он отупеет вообще