Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


В чем владельцы жилья провинились перед квартиросъемщиками
0
0
Bacz 02.10.2017 12:24
я ничего не желаю.все мои желания осуществляются в моей семье.я высказал свое мнение. тк увы на сегодня рынок не смог сделать конкуренция и потому,учитывая что жилье ,и основные продукты питания жизненно необходимы, государство обязано взять под свой контроль и стабилизировать ситуацию. пока молодежь не уехала из страны. а вы все врмя всех перевоспитываете .всем указываете как им жить и все ответы вам реакция на вашу писанину по вбиванию в голову именно вашего мнения .которое увы почти никто здесь не разделяет
Названы 5 самых опасных городов Израиля для пожилых людей
0
0
Bacz 02.10.2017 12:17
все статистики это то ,пишется в зависимости кто и зачем заказывает статистику. все то не есть правда истины
Названы 5 самых опасных городов Израиля для пожилых людей
0
0
Bacz 02.10.2017 12:15
вот ты ...сахара ,голодаешь?ответь честно.я не голодаю 2 холодильника забиты под завязку
Российский полковник умер от полученных в Сирии ранений
0
0
Bacz 02.10.2017 11:58
фриц ты забыл что полестина веками принадлежит палестинцам . а настоящие жители палестины ЕВРЕИ и пора уже арабам мирно передать нам всю полистину от египта до домаска включая иорданию
Российский полковник умер от полученных в Сирии ранений
0
0
Bacz 02.10.2017 11:54
данные порошенко подкинул тебе или меркель с абвером паучище:
Названы 5 самых опасных городов Израиля для пожилых людей
0
0
Bacz 02.10.2017 11:51
ну что ты пишешь фигню ..1 пособие 4918 шек . сам получаю. +1350 на сьем +800 льготы разные как минимум=7068 шек.. многие получают пенсии из ссср это минимум еще 900 шек те на 8000 пара пожилая которой не очень уже хочется кушать . без машины .не очень нужна новая стильная одежда может жить нормально. .. а если 4000 стоит кв (как я понимаю в центре страны)то и то 4000 вполне хватает на пару нормально питаться и жить .кстати есть приличные города где можно снять кв и дешевле и жить еще лучше.. ..а главное никого отсюда палкой не выгонишь в райскую пенсию ссср
Жительница Димоны рассказала, как «таблетки и запахи» превратили ее в расистку
0
0
Bacz 02.10.2017 10:50
откуда в свободной стране религиозный диктат ?вот кто знает ,что от него воняет ездит в такси и желательно по дорогам африки
Известная израильская телеведущая умерла после несчастного случая в Москве
0
0
Bacz 02.10.2017 10:48
граждане дебилоиды ставившие минус в соболезнованиях.. вы плохо пахните .. ваше нанавистная зависть вас удушит злобой
Названы 5 самых опасных городов Израиля для пожилых людей
0
0
Bacz 02.10.2017 10:44
ясно написали пожилым жить надо в маленьких городах. там и еда и пр дешевле. сколько не искал голодных стариков НЕ НАШЕЛ
В чем владельцы жилья провинились перед квартиросъемщиками
0
0
Bacz 02.10.2017 10:40
ты болен , у тебя пейсы вросли в мозг. ссср распался . потому и не жилось.. еслиб я знал что все узбеки евреи то остался .
Норвегия готова принять ядерного предателя Мордехая Вануну
0
0
Bacz 01.10.2017 20:47
вот правильно только лучше там зачем ему разговаривать после 30 лет .пусть замолчит
В чем владельцы жилья провинились перед квартиросъемщиками
0
0
Bacz 01.10.2017 19:40
давно взять под контроль государством цены на жилье. .хватит уже полагаться на рынок. все что идет в стране должно идти только на благо людей иначе не нужно такое государство
Известная израильская телеведущая умерла после несчастного случая в Москве
0
0
Bacz 01.10.2017 18:14
очень огорчило меня это сообщение . хорошие люди вот умирает молодыми . а др чего живут и пишут всякую ерунду

В Австрии запретили паранджу и медицинские маски
0
0
Bacz 01.10.2017 18:05
проще надо выселять за не выполнение законов . и никаких др.наказаний желательно на надувных лодках

Тело пропавшей израильской туристки обнаружено в Киргизии
0
0
Bacz 01.10.2017 11:32
бедненькая .еще и жить не начала
Жительница Димоны рассказала, как «таблетки и запахи» превратили ее в расистку
0
0
Bacz 01.10.2017 11:27
откуда знаешь?ты ж себя под путина ставишь
Зачем Сталин промывал мозги своему народу и молчал о врагах
0
0
Bacz 30.09.2017 21:09
ты не европеец ты иуда продавший свою землю
Зачем Сталин промывал мозги своему народу и молчал о врагах
0
0
Bacz 30.09.2017 11:50
у кого у нас ?ты как я понимаю фриц ненавидящий евреев . потому все чтоб ты не сказал ,есть априори плохо. .всегда ненавистники евреев ищут как бы показать миру какие они плохие и именно из за евреев им так плохо живется. .к счастью у нас есть своя страна и зайн тебе в тохес .вы там хоть помрите от злобы мы будем ВСЕГДА . а вас фрицев не будет. первые шаги уже начались засылкой к вам арабов
Пятеро арабов избили охранников больницы Ихилов
0
0
Bacz 30.09.2017 11:41
эта легенда о ненависти давно закончилась.. ненавидят козлов,которые живя в израиле,ничего не сделав здесь,получают квартиры, пособие, бесплатное обслуживание медиков и пр льготы и ходит с надутой мордой и хаит страну.я б лично их всех выселил туда где они заработали пенсию .пусть там живут в счастье 3 семьи в 2 ком.кв
Пятеро арабов избили охранников больницы Ихилов
0
0
Bacz 30.09.2017 11:38
послухай гриш, не позорься. есть у тебя что сказать по теме из другой страны скажи. а не надо за других решать кому и как живется . все кто слаб душой бегают из страны в страну,им всюду плохо. все вокруг виноваты в их делах.. тыж не мальчик, это в молодости мы хотим переменить мир,а сейчас надо менять себя.. и не надо так уж нам, живущих в израиле, завидовать.. не все имеют волю к тому,чтоб стать жителем чуждой ему страны. ИЗРАИЛЬ ДЛЯ ТЕБЯ СТАЛ ЧУЖИМ.вот и живи по доброму под руководством г.путина и радуйся
В лифчике или без: солдатки пожаловались ТВ на религиозный диктат в ЦАХАЛ
0
0
Bacz 28.09.2017 15:14
все это слова слова слова. здесь нет людей клички .потому знать кто есть кто вы не знаете.я вообще думаю вы женщина
Персонал турецкого отеля избил российских туристов
0
0
Bacz 28.09.2017 15:06
все включено,только ради этой фразы россияне летят на отдых,чтоб выпить на сумму больше стоимости полета
Иск: банк Леуми взимает слишком высокую комиссию за снятие наличных
0
0
Bacz 28.09.2017 14:54
даже в инете за перевод денег берут 1.37 шек за все берут

В лифчике или без: солдатки пожаловались ТВ на религиозный диктат в ЦАХАЛ
0
0
Bacz 28.09.2017 14:52
узбеки конечно войне не участвовали пейсатые тоже смылись .потому ваших в войне не участвовало . какое хамство написать побили ваших и считаться евреем
Только покупайте! Торговые центры тратят миллионы на новые автостоянки
0
0
Bacz 28.09.2017 14:47
я думаю,все прозаичнее вместо уплаты налогов ,они эти деньги пускают на стоянки,те на траты ..так что ничего тут волшебного нет.да и стояка обычно стоит 15 шек что не разорит
Повздорившие хасиды устроили поножовщину в Умани
0
0
Bacz 28.09.2017 14:40
лучше перед кем?кто это оценить должен?не ужели бог которого никто не видел?

Повздорившие хасиды устроили поножовщину в Умани
0
0
Bacz 28.09.2017 14:38
у вас ,гений вы наш,всегда на все есть ответ. но все ваши ответы направлены на одно заставить человечество бояться бога и своих равинов. цель проста власть-деньги .не старайтесь скока книжку не читай человеком не станете
В лифчике или без: солдатки пожаловались ТВ на религиозный диктат в ЦАХАЛ
0
0
Bacz 28.09.2017 09:26
вывод один мы все должны на выборах сделать так , чтоб не стало больше в коолиции религиозных партий и само все станет на свои места жизнь отдельно религия отдельно
В лифчике или без: солдатки пожаловались ТВ на религиозный диктат в ЦАХАЛ
0
0
Bacz 28.09.2017 09:16
в случае войны конфликт в мирное время приводит к трагедиям в войне