именно в германии и зародился этот день потом перерос на те страны где никто не хочет работать . нефиг нам праздновать комунистические и фрицевские праздники
вот вот ,надо взять хороших адвокатов и подать колективный иск от алии из снг начиная с 89 года когда караваны строили деньги воровали обижали ,унижали .ульпаны были с не учителями . пахали без законов за минимум . по 15 часов .. и нафиг пусить всем по миллиону выплатят . задолбали уже с этим труссовым отношение к неграм пейсатым и пр бездельникам
какая нам разница кто эта ксюша?мы должны что то посмотреть и выгодать для себя например сделать свой референдум в автомиях и так называемых территориях и присоеденить их к израилю как крым и будет один израиль от египта до ливана и сирии
потому что эти нелегалы одной крови с министром мвд ..а только по рапатриантам снг есть спец отдел.только их проаеряют перерпроверяют депортируют и пр . дискиминация идет полным ходом
самые опасные идейные ,не сомневающиеся в то что вбито в младенчестве. мозг не включается,только то что вбито .так и видят а истину никто не знает .потому споры
больше всего огорчают минусы .это говорит что как минимум половина сайта или фашисты или им сочувствующие. что должно привлечь не только админа сайта ,но и службу безопасности израиля и др нормальных государств
надо смотреть шире те кто получает 15-20000 обычно не плохие специалисты ,но те которые не могут позволить себе купить жилье и смотрят они и обсуждают как бы уехать в др страну.. а тут как раз несколько радостных сотен прикинут.вдруг останутся и продолжат работать в израиле.. . .. единственная развитая страна где не строят жилье на пожизненный съем для всех граждан страны и конечно это ударит по карману богатых владельцев квартир.... а они у нас и правят страной а не др вожди временные
arturhal42761 08/11/2017 17:47:57# ↑↓
0 Поддерживаю
0 Не поддерживаю
Сейчас беседовал с ветераном войны.
Так им проводят лекции про плохой СССР и хорошую нонешнюю Украину прямо в доме союза ветеранов .
Тут уже никакой админ и служба безопасности не поможет. ГДЕ ТУТ ПРО РЕХОВОТ НАПИСАНО????