именно так .смотрю по телеку как ходит эти люди с огромными бородами в плащах шляпах все на одно лицо и страшно становится,вот эти люди управляют моей жизнью .они решают как мне жить и что делать .как может руководить тот ,кто живет по законам торы ,те давно ушедщей сказки, и ничерта не понимая про сегодня и завтра тянет все и всю страну в эти рамки страха и рабства
никто в стране так и не верит в эти сказки . в принципе еще раз пишу надо просто убрать эти соц надбавку дать достойное пособие не менее 4000 на чел и 6000 на 2 чел и оставьте нас в покое . не надо следить кто на чем ездит ,кто едет за бугор и когда. получил и все пусть каждый тратит как может .а кому не хватает пусть просит снять арнону или свет или еще чего в индивидуальном порядке
особо нравится инвалидам получающие пособия по старости .. там все просто потолок 3200 на одного и 4918 на пару а внутри сколько само пособие,ск.по инвалидности ,сколько соц надбавка не имеет значение итог один
нет чтоб пособие само и плюс инвалидность ведь тот кто достиг возроста не перестал быть инвалидом
а вот вы не работаете и не служите и не учитесь. от вас нет пользы никому одну книжечку можно читать в периоды свободные от работы и налоги вы и не платите и не надо путать жизнь человека и изучение сказок написанные разными любителями
вот причина ж видна без особых знаний в правительство пришла религия ,вымогатели и бездельники и всеееее сразу все жители стали беднее. еще разок другой проголосуете за эти же партии и мы станем страной 3 мира. нас ждет африка
лично я живя 25 лет в израиле знаю что нашу медицину хвалят,но только россияне..... столько каки лично я и моя семья поимела от медицины израиля ,что бенифис копира покажется капелькой
вот слово правильное .ПОУЧАТЬ если б он нам просто рассказывал про те знания которые он получил читая тору.то былоб просвитительство,я б сказал нужное дело.. а так он просто доказывает что все козлы а его религиозные всегда правы .хотя очень и очень его братаны не выполняют торуу во всем ,а только в то что им выгодно
ой не надо таких уж понтов если еврей то святой . оболдеть . и про милионы и гитлера вы всегда вставляете когда нет чего сказать их убивали за нацию ,не за веру. может потому что считаете святее всех .а не как все
а самое главное эти врачи ,вовсе и не специалисты. они безразличны к людям . у них есть 2 задачи 1. зарплата. 2 время нахождения на работе.. а потом тихонько принять нас в платном месте и уже немножко повнимательнее . плохо работают врачи все что я сталкивался за 25 лет 90% плохо.. черствые .бессердечные мало профессиональные
кого?те вы считаете я пишу лично вам?я пишу всем . и если вы приняли мою правда за грязь ,значит вы уверены ,что я прав . что ваше общество есть камень на шее страны и его трудящихся
помню не делаю гадости никому .а вот бездельников разоряющих и тянущие мою страну в древность надо остановить это доброе дело вы камень на шее страны не снять страна погибнет
нет чтоб пособие само и плюс инвалидность ведь тот кто достиг возроста не перестал быть инвалидом