Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


МВД Израиля проводит массовые депортации украинских нелегалов
0
0
Bacz 10.02.2018 12:28
ну сам ведь знаешь что глупости их заметили когда они стали лишать жизни жителей городов .а еслиб они прилетели и прошли таможню. тогда б и говорил
В ДНР заявили о задержании причастных к убийству Гиви
0
0
Bacz 10.02.2018 12:27
может кто пояснит мне наше кафе это сайт израильский или украинский, какой гиви, что за такой известный чел.мировой истории ?любитель повоевать ,наемник ?кто он чем знаменит?

Пекарни угрожают остановить выпечку хлеба из-за отказа повысить цены
0
0
Bacz 10.02.2018 12:25
да выпускают евреев из род домов .посмотри на фотке хлеб справа,похож на инструмент по производству евреев о расуетились ну покупаю я 2 булки хлеба в месяц ну заплачу еще шекель в месяц. что так всполошились.. мы ж не знаем как и на что уходят деньги у производителей хлеба
МВД Израиля проводит массовые депортации украинских нелегалов
0
0
Bacz 10.02.2018 12:22
что так засуетелись евриии?какая вам связь с украиной жить мешает?
«Цева Адом» сработала в Бейт-Шеане и на Голанах; уничтожен иранский беспилотник
0
0
Bacz 10.02.2018 12:17
здесь пол сайта антисемиты. и израиле ненавистники
Битуах Леуми выделит дополнительные часы для больных пенсионеров
0
0
Bacz 09.02.2018 20:01
давно пора быть более внимательным к людям на пенсии
Правительство намерено повысить налог на использование автомобиля
0
0
Bacz 09.02.2018 19:55
оборзел кохлон. пора от него избавится. на машину тест 2000.. страховка 3500. бензин 10000 в год те без ремонта машина стоит 15-17000 в год ну разве то нормально 3 месяца зарплаты .. не пора ли сделать как во всем мире. ну нет таких цен. а как надо что то получить с компаний нужно напрягаться чтоб забрать страховку
Киршенбаум брала взятки айфонами, компьютерами и видеокамерами
0
1
Bacz 09.02.2018 13:44
я б с тобой пообщался,но тебя нет на земле имя нет пола нет возроста нет ты может троль
Минфин решил сэкономить на переживших Катастрофу?
0
0
Bacz 09.02.2018 09:56
да достали уже красивыми заголовками . пережившие катастрофу живут лучше 40 летних с 2 детьми да и если чел родился в 43 ему уже лет стока ..... а в 41 если было 18 ... ну вы все сами понимаете . все одновременно требуют пенсии поднять пособия поднять инвалидам поднять пейсатым дать армию дать новое оружие и пр пр всем давать трусы порвать не возможно всем дать столько сколько каждый индивидуум хочет .. все силы на уменьшение цен и строительство соц жилья
Минфин обложил драконовским налогом владельцев 10 или более квартир
0
0
Bacz 09.02.2018 09:43
правильно .как это такое может быть,что б кто то не был доволен своей жизнью в израиле!!!!!априори должен пысать кипятком от счастья ,что дозволили до святой земли долететь и ручку пейсатым лобызнуть .
С кого израильские банки дерут самые большие комиссионные
0
0
Bacz 08.02.2018 19:18
ни разу больше 13 шек не брали . все какие то ограниченно туполенивые идите в банк ,зайдите в инет уточните .что за суммы написаны в тясячах
«Театр абсурда» правит в израильском бизнесе
0
0
Bacz 08.02.2018 17:34
пока выборы не изменят . пока нет у нас правительства а только руководители партий министры ничего не будет никогда
«Театр абсурда» правит в израильском бизнесе
0
0
Bacz 08.02.2018 17:32
все бизнесменов посадить и ты сам один все сделаешь. чудо ты наше интересно кем ты за свою жизнь работал
«Театр абсурда» правит в израильском бизнесе
0
0
Bacz 08.02.2018 17:31
уже читал раз 8000 верю тебе дедуль. вспомни чего то новое
«Театр абсурда» правит в израильском бизнесе
0
0
Bacz 08.02.2018 17:30
где ты видел простых евреев?
Публикация данных о зарплате сбитого летчика вызвала скандал в России
0
0
Bacz 08.02.2018 17:26
1 шекель 16.4 рубля .. так что меньше 6000 шек
Киршенбаум брала взятки айфонами, компьютерами и видеокамерами
0
1
Bacz 08.02.2018 16:23
а что лично вам сделал хоть один депутат кнесете или министр. что за чушь пишешь . никому лично ничего они не делают а вот хотяб обратиться можно на понятном языке.и поверь др партии ,еслиб не либерман даже не вспомнили что есть алия здесь. они нас мечтали видеть на подсобных работах. а когда не выщло она на нас так разозлились,что скрыть не могут. лучше дайте власть нди потом будем видеть реальные изменения. а пока либерман всего 6 мандатов он слаб ,но и то воюет ... мы самая не дружная община. жадные ,завистливые тупые каждый за себя .и если кому то вышло вырваться мы его ненавидим ,а если ему стало плохо радуемся
Минфин обложил драконовским налогом владельцев 10 или более квартир
0
0
Bacz 08.02.2018 16:17
строить надо много квартир на съем ,все силы страны бросить на это и цены сами по себе упайдут и на сьем и на покупку это даже дурню понятно за 100000 евро можно купить многоэтажный дом в германии в израиле даже студию не купить совсем обнаглели .. можно подумать эти квартиры из золота строят
Киршенбаум брала взятки айфонами, компьютерами и видеокамерами
0
0
Bacz 08.02.2018 12:09
я еслиб завидовал пел бы с тобой одним голосом грабят бедных стариков. все что она смогла достигнуть молодец виновата,посадят у тебя не спросят ты кстати баба чи мужик?
Киршенбаум брала взятки айфонами, компьютерами и видеокамерами
0
1
Bacz 08.02.2018 12:08
не правда у меня 3 извилины одна клевать вторая е-ть и 3 от фуражки
Киршенбаум брала взятки айфонами, компьютерами и видеокамерами
0
1
Bacz 08.02.2018 12:07
не дает однако .xxx ты. никто из нас старых xx не знает и не узнает что делается в министерствах. тем более там есть министр.а не зам .
Киршенбаум брала взятки айфонами, компьютерами и видеокамерами
0
1
Bacz 08.02.2018 09:27
в клетку и возили по израилю наверное.. вот как выглядят проститутки .. она то причем . ты хоть мозг включи кто там их останавливал . обычные израильтянки которые xxx. злые такие ..
Киршенбаум брала взятки айфонами, компьютерами и видеокамерами
0
1
Bacz 08.02.2018 09:25
я думаю эта гадина для израиля все равно сделала больше ,чем ты такая белая и пушистая.. кто не берет, а тот кому не дают. кто больше всех орет -зависники

Киршенбаум брала взятки айфонами, компьютерами и видеокамерами
0
1
Bacz 08.02.2018 09:23
можно подумать кто то говорит выберите меня и вы тогда будете жить на улицах и xxx . смешные такие . выборы для тех кто смог пробиться . если они что то делают для масс спасибо мы ни разу не выбирали люде а списки
Киршенбаум брала взятки айфонами, компьютерами и видеокамерами
0
1
Bacz 08.02.2018 09:21
ты уже стараик поднадоел. мы все понимаем,что хочется угодить своим хозяевам . но одно и тоже надоело да и эти xxx
Беер-Шева: шофер автобуса ударил пожилого водителя после небольшого ДТП
0
0
Bacz 07.02.2018 20:27
вот так часто достанут..хочется врезать .наглаи многие .
Посольство РФ: предложенный в Израиле законопроект о голодоморе искажает историю
0
0
Bacz 07.02.2018 20:17
еще надо отмечать день уничтожения в комбодже людей революцию в чили убийство кадафи и растрел поляков. не урожай 90 года и равал ссср . короче этот масенький израиль. которого на карте найти можно только с лупой . лезет во все места все дыры настраивает себя на ненависть в итоге украина и рф успокоятся а мы останемся в г-не. почти никто в израиле не знают где украина была война или нет кто такой ленин сталин и пр они вааще нифига не учили. ну когда уже перестанем жить по анекдоту едут китаец и еврей. еврей...нас уже 13 мил. китаец...а нас полторамиллиарда.. еврей а что ж тогда о вас нигде не слышно ..
Ортодоксы объявили войну электронным счетчикам воды
0
0
Bacz 07.02.2018 19:54
ничего не надо надо перестать голосовать за ликуд. и потребовать от остальных запрет на получение гражданской власти религиозных в стране их место душа а не кусок мяса и тем более деньги
Ортодоксы объявили войну электронным счетчикам воды
0
0
Bacz 07.02.2018 15:51
как грустно и печально,что нами управляют идиоты прислушиваясь к бреду сумашедших людей не знающие чем им заняться. пока мы все не выйдем на улицы и не заставим изменить систему выборов ,в которой будет не зависимый премьер и профи министры на конкурсной основе и религии запретить заниматься светской жизнью все так и останется.. кроме нервотрепки и грабежа государства на сегодня религия не выполняет своего предназначения. и шабат им нужен только из страха что тов.машиах не придет и не подарит им вечного счастья конечно так жить как они при коммунизме хочется вечной жизни ,а вот таскать вещи по этажам хочется уже поскорее от этого освободится