Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Банк Израиля: средний класс прочно увяз в долгах и ссудах
0
0
Bacz 17.03.2018 09:21
минус создан умными евреями ,для евреев дураков .. жить надо на то ,что есть, а не жить на авось
Бюджет 2019: социального жилья нет и не предвидится
0
0
Bacz 16.03.2018 10:12
именно государство заинтересованно в росте цен на жилье.а все остальное это для народа.сладкие речи.. на 2 миллиарда можно построить жилье для людей и ежегодно строить и строить и отдавать на съем на всю жизнь а не продавать гос жилье .. цены упасть не могут тк строят и сдают эти квартиры только те кто богат,близок к власти и его родным
СМИ возмутились высокими зарплатами в госсекторе Израиля
0
0
Bacz 16.03.2018 08:34
глупости 50% прибыль государства 22%прибыль богатеев и только остальное стоимость квартиры .. пора по уменьшить аппетиты .все таки государство и есть люди

этой страны
Гедера: женщина задавила учителя на глазах его 10-летнего сына
0
0
Bacz 15.03.2018 20:55
баба за рулем ,что обезьяна с гранатой

..кофе ,мобильник сигарета и понты -это израильский водитель . ждать высшего суда ???глупее ничего не придуманно забрать машину права на вечно и пусть сына его содержит до 30 лет
Савченко явилась в Раду с гранатами и пистолетом
0
0
Bacz 15.03.2018 19:29
не знаю как кого ,но меня новости с украины задолбали там полный не адекват,он им помогает грабить страну. все знают,что в итоге украина развалится и присоедениться часть кк рф часть к западу
СМИ возмутились высокими зарплатами в госсекторе Израиля
0
0
Bacz 15.03.2018 18:00
поддержку жизни никто не делает.делает ,чтоб чел не умер .тк это не жизнь если ты болен и нет сил на активную жизнь

СМИ возмутились высокими зарплатами в госсекторе Израиля
0
0
Bacz 15.03.2018 17:59
вот еслиб людям с гос службы,а это не только врачи .а много разных..не получали столько гос средств . .а получали премьер 50000 остальные ниже и вперед вниз,то страна моглаб построить много жилья на сьем и прекратить это издевательства ежегодный переездов людей ...неужели чел получая 90000 в месяц не може купить себе стакан кофе, обед, булочку, машину, бензин, лекарства,одежду и пр пр что им дается плюсом к зарплате .даже подарки на праздник бедным 100 шек а им по 10000. наглый безззззпппреедел
СМИ возмутились высокими зарплатами в госсекторе Израиля
0
0
Bacz 15.03.2018 15:10
пока не проверят штатное рассписание и расгонят всю блатату ,не отменять кофе булочки машины и пр подарки в гос сектаре так и не будет денег в страни ни на что половина всего бюджета это зарплаты гос сектору профсоюз давно превратился во врагов страны и уничтожения экономики
Трамп уволил госсекретаря США без объяснения причин
0
0
Bacz 14.03.2018 12:08
ленина .поверь мне лично не сильно волнует ни украина ни россия. просто я всегда стараюсь придерживать реалий правды в данный день ,а не от того это из рф или др.страны.я переживаю и злюсь только когда гадят на евреев .не могу сдержаться..а что касается братского народа.то даже внутри любого народа,и часто отдельной семьи нет ничего братского все родятся и умирают одни .. никогда западная украина и русский чел из ссср не были не будут братьями . в принципе все молча .,в себе друг друга ненавидят
Трамп уволил госсекретаря США без объяснения причин
0
0
Bacz 14.03.2018 11:27
паук скажи п=та 1 на х-а тебе та россия вместе с антисемитской англией если ты живешь в израиле и не зарабатываешь от этих статей. 2 как ты лично относишься к любым предателям?я б их убивал по всему земному шару. 3.ты вправду веришь ,что тайны государств,которые ранее чем через 50 лет не открываются написаны в инете?и главное.. ты человек умный или просто приехав из украины априори ненавидишь россию и априори в твоей голове россия виновата только потому что ты с украины?
Трамп уволил госсекретаря США без объяснения причин
0
0
Bacz 14.03.2018 08:36
паук ,ну ты ж вроде серьезный мужик.. ну то ты так слепо веришь своим хозяевам. никто не знает и не узнает,что делается в кремле,кто там с кем грызется и за что. скажи хозяину что ты конечно копирнул,но пусть они мозги включат
Коалиция Нетаниягу зашаталась из-за неуступчивости Либермана
0
0
Bacz 13.03.2018 17:55
конечно равнодушие если всё население проголосует то будет меньше мандатов на большее колличество людей а тк у вас народу всего 10% вы и не войдете в кнесет и наконец то страна вздохнет и вы займетесь душой и верой религией чем угодно только не лезть в руководство страной по вашим понятиям хватит жить по понятиям живите по законам страны
Трамп уволил госсекретаря США без объяснения причин
0
0
Bacz 13.03.2018 17:08
молодец трамп . надо б и у нас так наших зарвавшихся министров увольнять. все время одно из двух или уступка или оплата за любовь.. как то напоминает одну из профессий
В Израиле ограничат хождение наличных денег
0
0
Bacz 13.03.2018 17:01
и жаба душит .так и хочется крикнуть не ложи в карман эти 7000 отдай мне )))
Коалиция Нетаниягу зашаталась из-за неуступчивости Либермана
0
0
Bacz 13.03.2018 15:12
врешь они пока не отсидели это раз и в правительство не идут они сразу вышли из партии

это два не нравится русскоязычные депутаты голосуй за щас все равно будет хуже

Коалиция Нетаниягу зашаталась из-за неуступчивости Либермана
0
0
Bacz 13.03.2018 13:45
не может так быть,что только хабадники евреи ,только их вера правильная,только по их указа страна должна жить !!!!!они не признают ничего!!!а из торы вырывают только то что идет им на пользу в материальном плане. пора всем пойти на выборы сделав так,чтоб они не прошли электоральный барьер и это даст толчок взлету экономики страны сравнимой с большой алией камень на шее государства должен быть снят.хватит жить под религиозным диктатом
Израильтяне предпочитают низкие цены на авиабилеты
0
0
Bacz 13.03.2018 13:40
кто любит комфорт и может себе это позволить
Рынок недвижимости: молодые пары не хотят жить в Димоне, Афуле и Офакиме
0
0
Bacz 13.03.2018 12:55
дети наши хотят 1 иметь жилье. 2 иметь работу там где жилье .3 жить достойно

и пока не настроят кучу кв на съем от государства цены не упойдут
Великобритания нашла российский след в отравлении Скрипаля
0
0
Bacz 13.03.2018 12:41
ну правильно траванул его трамп.он бывший те сегодня обычный пенсионер решил слупить бобла .а за все надо платить .

Великобритания нашла российский след в отравлении Скрипаля
0
0
Bacz 13.03.2018 08:45
а кто такой э

тот полковник ,чем он так важен россии англии ?он кто пенсионер ,шпион,предатель?как он там в лондоне то появился?

Хайфа: спецназ взял штурмом квартиру, где сумасшедший захватил заложников
0
0
Bacz 12.03.2018 18:37
так больниц столько нет в израиле если всех дебилов и нервных закрыть этож миллионы населения
Если бы сефарды приехали раньше ашкеназов, Израиль был бы «дерьмовым арабским королевством»
0
0
Bacz 12.03.2018 18:35
вобщем так,если верить реально в то ,что написано в святых книгах,ты реально еврей , вернее иудей ,вера такая есть.а если не верить и думать,что это сказки и мифы древних иудеев,то ты не еврей. пора уже как то определиться не веришь значит нефиг жить в израиле ))))всех отправить. оставить тех кто свято верит в эти тексты .пусть мирно живут на радость арабам и пр любителям иудеев
Кто заплатит? Минфин готовит налоги на краткосрочную аренду
0
0
Bacz 11.03.2018 15:31
ну задалбали все силы направлены как поиметь население страны.. вместо того,чтоб найти средства и желание строить много жилья на длительный съем ,они ищут как сделать,чтоб поднялась цена на съем и с этого получить больше налогов ,а потом поднять зарплаты хозяевам этих квартир как бедным гос.служащим и их пособникам профсоюзам и члена разных министерств и пр богачей

Рост заработной платы? Доходы растут далеко не у всех
0
0
Bacz 11.03.2018 15:23
смысл один мы не на что не влияем это раз и 70% населения живет бедно...те чтоб 30 % жили хорошо нужно 70% потерпеть и пахать пахать и пахать. эт есть капитализм



Times: Великобритания рассматривает вариант бойкота ЧМ-2018 в России
0
0
Bacz 11.03.2018 09:18
когда уже спорт будет спортом. а люди людьми
Аналитики определили минимальную зарплату в госсекторе Израиля
0
0
Bacz 10.03.2018 18:39
те у нас 17000 миллионеров? Согласно отчету, опубликованному швейцарским кредитным банком «Свисса», сегодня в Израиле проживает 105 000 долларовых миллионеров и 18 миллиардеров.
Голос Америки: РФ размещает войска для быстрого вторжения на Украину
0
0
Bacz 10.03.2018 09:59
кто судить то будет?и кого ?америка тоже напала пытаясь мирно оккупировать украину.. и др страны. порошенко мочит своих,что б чужие боялись.. россия еслиб напала давно б имелись факты,а фактов нет есть только бла бла бла
Слова американского генерала об уничтожении России назвали глупостью
0
0
Bacz 10.03.2018 09:54
путин просто рассказал ,что если вы немного заблуждаетесь.... то мы вам рассказываем, не думайте ,что вы слоны ,мы тоже не моськи