именно государство заинтересованно в росте цен на жилье.а все остальное это для народа.сладкие речи.. на 2 миллиарда можно построить жилье для людей и ежегодно строить и строить и отдавать на съем на всю жизнь а не продавать гос жилье .. цены упасть не могут тк строят и сдают эти квартиры только те кто богат,близок к власти и его родным
глупости 50% прибыль государства 22%прибыль богатеев и только остальное стоимость квартиры .. пора по уменьшить аппетиты .все таки государство и есть люди
..кофе ,мобильник сигарета и понты -это израильский водитель . ждать высшего суда ???глупее ничего не придуманно забрать машину права на вечно и пусть сына его содержит до 30 лет
не знаю как кого ,но меня новости с украины задолбали там полный не адекват,он им помогает грабить страну. все знают,что в итоге украина развалится и присоедениться часть кк рф часть к западу
вот еслиб людям с гос службы,а это не только врачи .а много разных..не получали столько гос средств . .а получали премьер 50000 остальные ниже и вперед вниз,то страна моглаб построить много жилья на сьем и прекратить это издевательства ежегодный переездов людей ...неужели чел получая 90000 в месяц не може купить себе стакан кофе, обед, булочку, машину, бензин, лекарства,одежду и пр пр что им дается плюсом к зарплате .даже подарки на праздник бедным 100 шек а им по 10000. наглый безззззпппреедел
пока не проверят штатное рассписание и расгонят всю блатату ,не отменять кофе булочки машины и пр подарки в гос сектаре так и не будет денег в страни ни на что половина всего бюджета это зарплаты гос сектору профсоюз давно превратился во врагов страны и уничтожения экономики
ленина .поверь мне лично не сильно волнует ни украина ни россия. просто я всегда стараюсь придерживать реалий правды в данный день ,а не от того это из рф или др.страны.я переживаю и злюсь только когда гадят на евреев .не могу сдержаться..а что касается братского народа.то даже внутри любого народа,и часто отдельной семьи нет ничего братского все родятся и умирают одни .. никогда западная украина и русский чел из ссср не были не будут братьями . в принципе все молча .,в себе друг друга ненавидят
паук скажи п=та 1 на х-а тебе та россия вместе с антисемитской англией если ты живешь в израиле и не зарабатываешь от этих статей. 2 как ты лично относишься к любым предателям?я б их убивал по всему земному шару. 3.ты вправду веришь ,что тайны государств,которые ранее чем через 50 лет не открываются написаны в инете?и главное.. ты человек умный или просто приехав из украины априори ненавидишь россию и априори в твоей голове россия виновата только потому что ты с украины?
паук ,ну ты ж вроде серьезный мужик.. ну то ты так слепо веришь своим хозяевам. никто не знает и не узнает,что делается в кремле,кто там с кем грызется и за что. скажи хозяину что ты конечно копирнул,но пусть они мозги включат
конечно равнодушие если всё население проголосует то будет меньше мандатов на большее колличество людей а тк у вас народу всего 10% вы и не войдете в кнесет и наконец то страна вздохнет и вы займетесь душой и верой религией чем угодно только не лезть в руководство страной по вашим понятиям хватит жить по понятиям живите по законам страны
молодец трамп . надо б и у нас так наших зарвавшихся министров увольнять. все время одно из двух или уступка или оплата за любовь.. как то напоминает одну из профессий
не может так быть,что только хабадники евреи ,только их вера правильная,только по их указа страна должна жить !!!!!они не признают ничего!!!а из торы вырывают только то что идет им на пользу в материальном плане. пора всем пойти на выборы сделав так,чтоб они не прошли электоральный барьер и это даст толчок взлету экономики страны сравнимой с большой алией камень на шее государства должен быть снят.хватит жить под религиозным диктатом
вобщем так,если верить реально в то ,что написано в святых книгах,ты реально еврей , вернее иудей ,вера такая есть.а если не верить и думать,что это сказки и мифы древних иудеев,то ты не еврей. пора уже как то определиться не веришь значит нефиг жить в израиле ))))всех отправить. оставить тех кто свято верит в эти тексты .пусть мирно живут на радость арабам и пр любителям иудеев
ну задалбали все силы направлены как поиметь население страны.. вместо того,чтоб найти средства и желание строить много жилья на длительный съем ,они ищут как сделать,чтоб поднялась цена на съем и с этого получить больше налогов ,а потом поднять зарплаты хозяевам этих квартир как бедным гос.служащим и их пособникам профсоюзам и члена разных министерств и пр богачей
смысл один мы не на что не влияем это раз и 70% населения живет бедно...те чтоб 30 % жили хорошо нужно 70% потерпеть и пахать пахать и пахать. эт есть капитализм
те у нас 17000 миллионеров? Согласно отчету, опубликованному швейцарским кредитным банком «Свисса», сегодня в Израиле проживает 105 000 долларовых миллионеров и 18 миллиардеров.
кто судить то будет?и кого ?америка тоже напала пытаясь мирно оккупировать украину.. и др страны. порошенко мочит своих,что б чужие боялись.. россия еслиб напала давно б имелись факты,а фактов нет есть только бла бла бла
этой страны
..кофе ,мобильник сигарета и понты -это израильский водитель . ждать высшего суда ???глупее ничего не придуманно забрать машину права на вечно и пусть сына его содержит до 30 лет
это два не нравится русскоязычные депутаты голосуй за щас все равно будет хуже
и пока не настроят кучу кв на съем от государства цены не упойдут
тот полковник ,чем он так важен россии англии ?он кто пенсионер ,шпион,предатель?как он там в лондоне то появился?