не правда надо просто отменить соц набавку ,а назначить ее в пособие и хватит издеваться и посчитывать ск у кого из стариков есть . ни надо льгот дай пенсию 4000 на одного и 7000 на пару и оставте нас в покое с ловлей у кого машина кто как есть куда едет и тп
так пишут запутались . все понятно в крупней шем городе израиля Сдероте... ну или 300000 дол .. как вила в любой стране мира и вот те раз эти вожди еще чего то народу доказывают. да в сдероде людям должны давать квартиры. а хорошая цена кв в др городах например ашкелон не более 100000 дол . ведь надо ж что то делать с этим фокусом с ценами
В украинском правительстве все знают как надо действовать российскому правительству, в российском правительстве знают как надо действовать украинскому правительству... МОЖЕТ, ИМ МЕСТАМИ ПОМЕНЯТЬСЯ?!
просмотрел .чел 2 месяца как .одно радует как кому хреново, сразу антисемиты находят еврейские корни и в израиль. и конечно им не нравится. тк еврей приезжает душой,потом тело привыкает .а другие когти рвут тк им там плохо и ждут что от них здесь восторг имеют все . но как видим вещи дали на халяву в рф не дадут деньги тоже дали. так что ирония у этого существа из свердловска не правильная.
посчитай лучше свой бюджет . путину принадлежит вся рф. и ничего не обычного он не сделал. может и деньги свои положил. у него большая зарплата и пенсия военная
можно проще у умных много денег они в израиль а остальные в африку или турцию где мусульмане и дешево,так вот остальных намного больше и они всегда уверены,виноваты евреи
не новость,что дороже израиля редко где есть места отдыха. даже израильтянинам цены выше ,чем туристам вот и летаем куда угодно только не у себя дома. пора навести порядок в жадности прибыли
тчк