Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Найдено объяснение спаду антисемитизма в России
0
0
Bacz 07.09.2018 15:29
в библии написано что бог избрал сам народ израиля .. цель у бога было одна ,а кто ж любит если не я а кто то избранный
Телефонные мошенники обобрали тысячи израильских пенсионеров
0
0
Bacz 07.09.2018 14:54
у кого нет денег он не купит .хоть уговори ,хоть нет не купит.значит есть за что купить .. жадность вместе с наличием денег рано ,что тебя поимели
Подозреваемый в отравлении Скрипалей рассказал о своем "участии" в покушении
0
0
Bacz 07.09.2018 14:51
украина сторона дебилизма .дебил не бывает пострадавший он просто не понимает
Подозреваемый в отравлении Скрипалей рассказал о своем "участии" в покушении
0
0
Bacz 07.09.2018 14:50
вот именно есть кто общается но осадок всегда есть потому,если нет доказательств ,но нужен повод применить санкции любая утка потянет. потому или факты или заткнись
Телефонные мошенники обобрали тысячи израильских пенсионеров
0
0
Bacz 07.09.2018 12:01
да не звонят они целево пенсионерам просто звонят на разные номера.но учитывая ,что у пенсионеров много денег и жадности. они покупают фигню потом дети их ругают. пенсионеры пока руки еще горячие делайте подарки детям и внукам лекарство и так дадут и похоронят тоже
Памятник Роз Пизам демонтировали в парке Яркон
0
0
Bacz 07.09.2018 11:04
уже 10 лет прошло а вы впервые слышите. израиль такая же страна как всюду. тем более здесь собрались люди со всего мира со своими заморочками
Найдено объяснение спаду антисемитизма в России
0
0
Bacz 07.09.2018 11:02
россияне теперь говорят сволочи эти евреи убежали,бросили родину в трудный час им родина дала все и образование и жилье и работу ,а они ..........
Найдено объяснение спаду антисемитизма в России
0
0
Bacz 07.09.2018 10:36






Помимо Израиля, где живут около 6 миллионов 446 тысяч евреев, самая крупная еврейская община проживает в США (приблизительно 5 миллионов



700 тысяч). За ними с большим отрывом следуют: Франция (456 тысяч), Канада (390 тысяч), Великобритания (290 тысяч), Аргентина (181 тысяча), Россия (176 тысяч), Германия (117 тысяч) и Австралия (113 тысяч).





Что касается еврейского населения Израиля, то в период с 1948 по 2018 год оно выросло в десять раз, - с 650 тысяч до почти 6,5 миллионов. В 1939 году в Эрец-Исраэль проживали 449 тысяч евреев А В СТАТЬЕ В качестве причин, которые сформировали подобное отношение к евреям, аналитики называют тот факт, что их в стране проживает сравнительно немного — 1.5 миллиона человек. помню в ссср жило 2 миллиона евреев и почти все укатили кто куда. что касается антисемитизма за глаза, в сайтах нет секунды чтоб еврея не обсудили ,не обкакли ,не обозвали . а вгласа иногда да,меньше говорят.но то что на кухнях привито родителями живет и не погибает

Подозреваемый в отравлении Скрипалей рассказал о своем "участии" в покушении
0
0
Bacz 07.09.2018 09:26
вся эта песня о скриполях вызывает недоумение все ж очень просто созвали комиссию оон с участием членов совбеза представили доказательства .которые не оспоримы и приперли виновных.. а так это типа сам дурак и все. так можно обгадить любого приди на работу скажи на любого он у меня украл и все никто не доказывает .не верят,но стараются с ним не общаться и тебе ничего не будет
Социального жилья не будет из-за склоки между Минфином и Минстроем?
0
0
Bacz 07.09.2018 08:51
а для чего в стране глава правительства??этот вопрос он должен был решить за 10 мин. не хочет заниматься такой мелочью как жизнь граждан внутри страны
Больница Рамбам: неадекватный посетитель сломал аппарат искусственного дыхания
0
0
Bacz 07.09.2018 08:46
едь в германию фрицам привет.. не зря говорят даже собственный член в чужих руках кажется толще

Больница Рамбам: неадекватный посетитель сломал аппарат искусственного дыхания
0
0
Bacz 07.09.2018 08:45
одного надо пристрелить при задержании и всем станет ясно пристрелят сразу нервы успокоятся а так привыкли ,что ничего не будет
Телефонные мошенники обобрали тысячи израильских пенсионеров
0
0
Bacz 07.09.2018 08:40
ниодна компания ни исракарты ни безеки и пр сами не звонят звонят только эти умники часто они ваще не в израиле живут
Телефонные мошенники обобрали тысячи израильских пенсионеров
0
0
Bacz 07.09.2018 08:39
у пенсионеров куча денег потому их можно дурить у кого нет нет денег никто не заставит платить .тк нет ни карточки ни денег... все просто звонок отключил звонок.. нет же скучно сидят и слушают сказки
Кто получит самый большой подарок к Рош а-Шана
0
0
Bacz 07.09.2018 08:20
да никого не привозят давно уже дети даже не в курсе ,что они евреи .оставь эти сказки для алии 90. все прошло да и то много кто уехал бросив тут стариков ,кто сам живет,кого определи в бейт авод а сами в сша живут. ..пафос побереги для газетных статей.. приехали им в порту дают все и до тризны. и все хают хают ,все мало все недодоли .. ск можно уже
4.580 шекелей за то, чтобы открыть квартиру? Мошенник пойдет под суд
0
0
Bacz 06.09.2018 18:40
ты не врубился на лестничной клетке без телефона без дапей заав бедная ничего не понимающая бабка нашла все..и как получила что хотела рванула в минтовку
Степаненко пожаловалась на травлю со стороны Петросяна
0
0
Bacz 06.09.2018 18:38
я б ее ваще от сцены выгнал нахалка приперлась в его театр выступает всего то пару сцен в концерте а требует 80% от всего нахалка
Кто получит самый большой подарок к Рош а-Шана
0
0
Bacz 06.09.2018 17:05
а старики из снг вовсе не пенсионеры, они получают пособие по старости ...и пусть скажут спасибо что дают ,особенно те кто ни дня тут не отработал ,а приехал подлечиться и поправить мат положение в сочетании с пенсией из рф
Пользователей интернета предупредили о перебоях в работе сети после 11 октября
0
0
Bacz 06.09.2018 16:57
с кем сейчас они разговаривали?я лично ничего не понял

4.580 шекелей за то, чтобы открыть квартиру? Мошенник пойдет под суд
0
0
Bacz 06.09.2018 16:55
наверное у бабки нет детей внуков соседей и пр мастеров . а так молодец чел сделал работу оценил как он хочет .не нравится не заказывай .. согласуй цену . а то например я не знаю даже где найти мастера вот так срочно на лестничной клетки в шабат,а бабулька знает,значит и про цену знает нет скажи не согласная я
Увольнение из школы: директриса не разобралась в поле будущего учителя
0
0
Bacz 06.09.2018 12:31
разложение общества начинается с стирания границ морали и выпячивания, я б сказал насаждение ложных норм демократии и толиранства .ну не ходим мы ж и кричим что у меня грипп или спид и срочно все меня должны всюду допустить ,полюбить и радоваться,что я есть такой. если у вас есть разные отклонения от признаных всеми норм ты молча об этом расскажи в зеркало. а не устраивай парады гордости, нашли чем гордится. или вливать в уши детям что это лучше . нас призывают к скромности , а эти люди что то прям на показ делают все и почему я должен к этому относиться хорошо?пусть молча живет
2.000 паломников в Умань остались без купленных авиабилетов
0
0
Bacz 06.09.2018 08:59
так мы знаем они грабят не только жителей израиля ,еще и из других стран вымаливают ... прекратить все эти льготы в стране. все кто может ,должен работать и жить на заработанное .все учебы молитвы в свободное время . или за свой счет как учатся студенты всего мира
Граждан Израиля сосчитали перед Рош а-Шана
0
0
Bacz 06.09.2018 08:25
для качества пара прекратить пускать тех кто прикатил за пособием и поправки здоровья отсидев,отработав, оставив там детей
Граждан Израиля сосчитали перед Рош а-Шана
0
0
Bacz 06.09.2018 08:24
37 процентов жалуются на материальное положение, а 31 процент едва справляется с ежемесячными расходами. и в тоже время Так 89 процентов населения очень довольны или просто довольны как может быть если 68 % ели живут и очень довольны жизнью??!!!они что имеют проблемы с головой или врут...
Разъяренные пенсионеры полиции взяли штурмом канцелярию Нетаниягу
0
0
Bacz 06.09.2018 08:19
жаль нет в статье по цифрам ск у них пенсия вместе с пособием и льготами может я с ним мохнусь своими 5000 на пару
Разъяренные пенсионеры полиции взяли штурмом канцелярию Нетаниягу
0
0
Bacz 06.09.2018 08:17
в основном бастуют те кому много платят,большая пенсия ,у них все есть. бесятся с жиру.
Спикер Рады Украины назвал Гитлера «самым большим» демократом
0
0
Bacz 06.09.2018 08:02
скажу кратко когда хохол родился -еврей заплакал.. в каждой шутке доля шутки . сотни тысяч евреев страдали страдают и будут страдать от мирный украинцев
Израильтяне довольствуются небольшим количеством отпускных дней
0
0
Bacz 05.09.2018 20:05
так они и так не работают потому им оплачивают только не праздничные дни