вот именно есть кто общается но осадок всегда есть потому,если нет доказательств ,но нужен повод применить санкции любая утка потянет. потому или факты или заткнись
да не звонят они целево пенсионерам просто звонят на разные номера.но учитывая ,что у пенсионеров много денег и жадности. они покупают фигню потом дети их ругают. пенсионеры пока руки еще горячие делайте подарки детям и внукам лекарство и так дадут и похоронят тоже
Помимо Израиля, где живут около 6 миллионов 446 тысяч евреев, самая крупная еврейская община проживает в США (приблизительно 5 миллионов
700 тысяч). За ними с большим отрывом следуют: Франция (456 тысяч), Канада (390 тысяч), Великобритания (290 тысяч), Аргентина (181 тысяча), Россия (176 тысяч), Германия (117 тысяч) и Австралия (113 тысяч).
Что касается еврейского населения Израиля, то в период с 1948 по 2018 год оно выросло в десять раз, - с 650 тысяч до почти 6,5 миллионов. В 1939 году в Эрец-Исраэль проживали 449 тысяч евреев А В СТАТЬЕ В качестве причин, которые сформировали подобное отношение к евреям, аналитики называют тот факт, что их в стране проживает сравнительно немного — 1.5 миллиона человек. помню в ссср жило 2 миллиона евреев и почти все укатили кто куда. что касается антисемитизма за глаза, в сайтах нет секунды чтоб еврея не обсудили ,не обкакли ,не обозвали . а вгласа иногда да,меньше говорят.но то что на кухнях привито родителями живет и не погибает
вся эта песня о скриполях вызывает недоумение все ж очень просто созвали комиссию оон с участием членов совбеза представили доказательства .которые не оспоримы и приперли виновных.. а так это типа сам дурак и все. так можно обгадить любого приди на работу скажи на любого он у меня украл и все никто не доказывает .не верят,но стараются с ним не общаться и тебе ничего не будет
у пенсионеров куча денег потому их можно дурить у кого нет нет денег никто не заставит платить .тк нет ни карточки ни денег... все просто звонок отключил звонок.. нет же скучно сидят и слушают сказки
да никого не привозят давно уже дети даже не в курсе ,что они евреи .оставь эти сказки для алии 90. все прошло да и то много кто уехал бросив тут стариков ,кто сам живет,кого определи в бейт авод а сами в сша живут. ..пафос побереги для газетных статей.. приехали им в порту дают все и до тризны. и все хают хают ,все мало все недодоли .. ск можно уже
ты не врубился на лестничной клетке без телефона без дапей заав бедная ничего не понимающая бабка нашла все..и как получила что хотела рванула в минтовку
а старики из снг вовсе не пенсионеры, они получают пособие по старости ...и пусть скажут спасибо что дают ,особенно те кто ни дня тут не отработал ,а приехал подлечиться и поправить мат положение в сочетании с пенсией из рф
наверное у бабки нет детей внуков соседей и пр мастеров . а так молодец чел сделал работу оценил как он хочет .не нравится не заказывай .. согласуй цену . а то например я не знаю даже где найти мастера вот так срочно на лестничной клетки в шабат,а бабулька знает,значит и про цену знает нет скажи не согласная я
разложение общества начинается с стирания границ морали и выпячивания, я б сказал насаждение ложных норм демократии и толиранства .ну не ходим мы ж и кричим что у меня грипп или спид и срочно все меня должны всюду допустить ,полюбить и радоваться,что я есть такой. если у вас есть разные отклонения от признаных всеми норм ты молча об этом расскажи в зеркало. а не устраивай парады гордости, нашли чем гордится. или вливать в уши детям что это лучше . нас призывают к скромности , а эти люди что то прям на показ делают все и почему я должен к этому относиться хорошо?пусть молча живет
так мы знаем они грабят не только жителей израиля ,еще и из других стран вымаливают ... прекратить все эти льготы в стране. все кто может ,должен работать и жить на заработанное .все учебы молитвы в свободное время . или за свой счет как учатся студенты всего мира
37 процентов жалуются на материальное положение, а 31 процент едва справляется с ежемесячными расходами. и в тоже время Так 89 процентов населения очень довольны или просто довольны как может быть если 68 % ели живут и очень довольны жизнью??!!!они что имеют проблемы с головой или врут...
скажу кратко когда хохол родился -еврей заплакал.. в каждой шутке доля шутки . сотни тысяч евреев страдали страдают и будут страдать от мирный украинцев
Помимо Израиля, где живут около 6 миллионов 446 тысяч евреев, самая крупная еврейская община проживает в США (приблизительно 5 миллионов
700 тысяч). За ними с большим отрывом следуют: Франция (456 тысяч), Канада (390 тысяч), Великобритания (290 тысяч), Аргентина (181 тысяча), Россия (176 тысяч), Германия (117 тысяч) и Австралия (113 тысяч).
Что касается еврейского населения Израиля, то в период с 1948 по 2018 год оно выросло в десять раз, - с 650 тысяч до почти 6,5 миллионов. В 1939 году в Эрец-Исраэль проживали 449 тысяч евреев А В СТАТЬЕ В качестве причин, которые сформировали подобное отношение к евреям, аналитики называют тот факт, что их в стране проживает сравнительно немного — 1.5 миллиона человек. помню в ссср жило 2 миллиона евреев и почти все укатили кто куда. что касается антисемитизма за глаза, в сайтах нет секунды чтоб еврея не обсудили ,не обкакли ,не обозвали . а вгласа иногда да,меньше говорят.но то что на кухнях привито родителями живет и не погибает