причем тут вождь руси . какая мне разница до руси. мы говорим про израиль. .. я к вождям др.государств отношусь совсем пофигистки . только то что здесь .так что дядя не звизди не делай умного лица..если конечно ты не прапор
моя б воля я б журналистов пропускал через детектор лжи эта братия наносит больше вреда ,чем любые войны .. они так врут, так настраивают мир на xxx что их пора придерживать
напомнить им надо как англия и др страны европы уничтожили 6 мил евреев. а не 62 палестинцев которые хотели нарушить границу государства и уничтожить его граждан
Стандартная сумма пособия для одиночки пенсионного возраста — $822. Если речь идет о паре, то пара получает $603.50 на каждого супруга, всего — $1207.вот умножь на 3.6 и увидишь у нас больше платят и еще льготы . и еще квартиры на халяву дают . и ничего не сделали здесь.. и имеют наглость как та пустыня жаловаться. хотя есть куча людей кто приехал 15-20 лет отпахал и получает так же и никто им квартиру не дал и пенсии из рф не привез ПОБОЙТЕСЬ БОГА.СТРАНА В ОКРУЖЕНИИ ВРАГОВ
давно пора во всем мире проверить этих внезапно ставшими богатыми .. и конфисковать и направить средства например на лечение больных детей, или улучшение жизни стариков
Последний визит: сегодня в 17:23 вот скажи кому ,я что то должен пояснять.. ты кто женщина мужчина робот ?где живешь? что тебя надо пояснять всем давно понятно ,что иран хочет уничтожить израиль ,турция тоже... и им всего то не хватает оружия из рф и ее поддержки .. кто это не понимает?только враг или дурак
Сегодня
Поиск в архиве
Лента тегов
RSS канал
Orbita.co.il
Словари
Почта
Погода
Гороскопы
Афиша и касса
Click4.co.il
Объявления
Каталог профи
Каталог сайтов
Oтветы
Недвижимость
Автомобили
Мои закладки
Видео
В роддоме нашли бутылку водки с жалобами вот так написано
Пол: 0
Страна: страна не указана
Возраст: Не указан
Знак зодиака: Не указан
Образование: Не указано
Последний визит: сегодня в 17:23 вот скажи кому ,я что то должен пояснять.. ты кто женщина мужчина робот ?где живешь? что тебя надо пояснять всем давно понятно ,что иран хочет уничтожить израиль ,турция тоже... и им всего то не хватает оружия из рф и ее поддержки .. кто это не понимает?только враг или дурак