бл конечно козлы, но они выполняют волю руководства . а руководство законы страны в которых те кто может,но не работает получает,у него и адвокат найдется ,и те кого можно поиметь ,тк они тихие и действительно нуждаются. а вот чтоб назначить коммисию и проверить каждого и притом тщательно,пусть уйдет год ,два три .но без наведения порядка ничего не будет
а почему водители не останавливаются на всех остановках,хоть раз задумались?те один лениться работать ,другой нервно больной возбуждается от этой не справедливости и вот итог
да какой еще восточный ирусалим . ирусалим или есть или его нет. нафиг поставить забор,всю эту бандитскую братию отделить пусть там сами себя лечат,лупят,убивают и чем больше ,тем лучше
ну чего распорились напрасно?ну религии все все на земле основаны на сказках, на обмане,страхе .и бабках. потому что то доказать или сделать не реально. на все у них есть легенда ,а смысл один заткнуть чел,кто сомневается иначе потрясется их бизнес план
думаю люди после 90 г рождения и не знают ничего про цоя. статья большая сил нет дочитать мнение афтора.лично пару раз слышал его песни в молодости.не мое
не знаю как кому ,но мне лично уже надоело,не интересно и не важно этот предатель скрипаль. тк все не расследуется ,а всего лишь поддерживается чтоб не снимать напряжение
начальника имел на нее виды и тут облом вот и уволил. те все зависит от того какое настроение на данном этапе у начальника,гос служащего ,врача ,охраника .начхали все на человеческие отношения
главное все уверены что пенсия на один чел 17000.. а я что то не слышал о таких пенсиях
те нас это не касается наша задача прочитать,обсудить друг друга оскорбить вспомнить россию и украину и пойти получить свои 3000 с соц надбавкой и заткнутся
афган кончился 3о лет назад.. а ему скока 36 -40?какой афган простой дебил за бабки покинул израиль и попер и учитывая ,что хитрый еврей в бой не полез,вроде как наемник ,а вроде нет
я так и знал,что обязательно есть умник не понимающий слов величие , что они боятся чтоб россия не преобрела того величия. а то что немка там сотворила ,захватив часть стран это было .мы о сегодня
все врут, ну может кроме меня, цель европы ,сша простая не допустить величия рф. уменьшить ее силу, и этим самым самим заполнить рынок сбыта своими товарами. но учитывая ,что никак не ожидали,такого президента ,который умело играет с разными лидерами мира и не удачей в области уничтожения рф ,они прибегают к любым предлогам,зачастую надуманным .... скрипаль не является проблемой рф.потому его устранять,да еще столь не профессионально глупо.......удивительно одно,отчего рф не требует встречи с похищенной в англии гражданкой рф скрипаль елена!!!и пока ее не покажут или не сообщат что она просит гражданства англии она есть пропавшая гражданка рф.и ее удержание есть нарушение всех норм прав и просто чел.общения
израиль,страна заходящего солнца, умом израиль не понять,евреям можно только верить..поврать особенная страсть, а нам хочет всем верить.... пока народ покупает, цены по капельку будут расти ... все просто.. вся работа министров настроена на показуху, на пустой звон.. они вообще не петрят в тех область которыми они руководят... вы ж поймите с миллиона 0.3% это 3 тысячи ну как они видны в покупке квартиры . несут фигню ,что б народные уши занять.. а коренным образом никто ничего менять не собирается. я купил квартиру 5 комнат ,при долларе 3.1 за 112000 дол сегодня она стоит 270000. дол а за эти годы кв стала еще хуже,еще старее. .. те цены раздули искусственно и это сделали те кто богат .а мы видемся.
И еще одна деталь: мы – не наемники -МЫ УБИЙЦЫ я б так закончил .. приехать в чужую страну убивать ее граждан. это уже болезнь ..а от болезней помирают
опять ты не читаешь что я пшу?али мозг не маешь понять смысл написанного.. фима уже с 2003 года суд не имеет и иметь не собирается .. тебе нужна ссуда пиши займу
для начала 1 представаить скрипалей 2 материалы расследования.. 3 провести суд. потом уже все эти сказки где можно назвать любые клички и пусть мир ломает голову .. НЕ УЖЕЛИ НЕНАВИСТЬ К РФ сильнее здравого смысла?так можно все отношения между странами ломать без доказательно
те нас это не касается наша задача прочитать,обсудить друг друга оскорбить вспомнить россию и украину и пойти получить свои 3000 с соц надбавкой и заткнутся