прочитал, заплакал.... бедные палестинцы избравшие себе вождями бандитов и террористов.посылающие своих детей на джихад и устраивать праздник если их ребенка пристрелили.. поддерживающие своих вождей которые все деньги тратят на войну.. а потом когда им говорят или вы живите мирно и мы вам поможем или сидите в заперти ,чтоб к вам не поступало оружие.. ЕСЛИ ИМ ТАК ПЛОХО .пусть сместят бандитов у власти и тысячами не идут атакавать израиль
да инет забит высказываниями антисемитов. еслиб они ,руководители , стран хотели бороться с антисемитизмом ,они б и карали за высказывания и проводили начиная со школ разьяснение что еврей такой же чел как и все . а то многие убеждены евоерии ленивые,хитрые, обманьщики .захватившие все деньги и власть и диктуют всему миру как жить.вместо того что б показать успехи евреев в своих странах. успехи израиля они пропогандируют как израиль захватил каких то палестинцев и их уничтожает. как 150 евреев нагнули сто миллионов русских и имеют их и тп
вот она основа.овощи и фрукты в израиле совсем не вкусные,почти противные.. уж если дорого то хорошо б было. такие овощи вообще продовать не должны без специй их не скушать выброшенные деньги
даже не обратил внимание на это.. вот примерно уходит у нас 26 кубов за 2 месяца то на 0.21 шек получается поднимется на 5.46 шек и что за 3 шек в месяц я должен ж.рвать
странно все это .25 лет я в стране и 25 лет одно и тоже, т.пенсионеры вы что не читает газет инета ,телик не смотрите?что вы сами лезите куда вам не следует?зачем приглашаете к себе ваших обманьщиков?никто силой не заставил ничего покупать. есть дети.соседи,внуки . просто умные знакомые..ну спроси сначало . скажи я подумаю. потом уже ... ХОРОШАЯ МЫСЛЯ ,ПРИХОДИТ ОПОСЛЯ
надо ж еще не перевелись идиеты!!!! при равном распределении именно эти трудящиеся ,которые вынуждены пахать,на не интересной работе не будут ничерта работать. хоть убей . так развалили ссср
любимые 2 русские сказки 1 евреи христа распяли .2 русские израиль создали. и опираясь на это ходят гордые и счастливые,думая ,что это им позволяет заниматься ярым антисемитизмом
?