Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Теракт у Бейт-Эль: боевики расстреляли проезжающий автобус «Эгед»
0
0
Bacz 06.01.2019 14:20
дебил.. и кто плюс тебе ставит тоже
В Израиле назвали самые продаваемые автомобили
0
0
Bacz 06.01.2019 14:18
те всего 4 % продали и она заняла 1 место?не серьезно как то..
СМИ: отказ Израиля от уничтожения Асада – историческая ошибка
0
0
Bacz 05.01.2019 09:15
вообще пусть они в сирии между собой повоюют. чего все лезут туда?
Израильтянам пообещали рост цен на помидоры
0
0
Bacz 04.01.2019 20:17
на шуке цены дороже чем в больших магазинах.перестал туда ходить
CNN прояснил ситуацию с российским Крымом
0
0
Bacz 03.01.2019 18:34
а евреям палестину передать от ливна до египта и до турции все отдать остальных разогнать
Трамп назвал причину распада СССР
0
0
Bacz 03.01.2019 13:24
главная причина развала ссср это социализм .основанный на равестве. те зарплата не зависила от работы . работал или нет всем платили одинаково.. все воровали по немного с того ,где работали.. все без платно. такое не может долго выдержать ни одна страна. и отсутсвие торговли с миром .закрытость государства
ВВС Израиля нанесли удары по ИГИЛ в Синае
0
0
Bacz 03.01.2019 13:15
вот и рф должна согласованно с израилем бомбить бандитов,но увы бандиты есть друзья рф ..а дузей не бомбят

Левый блок «Сионистский лагерь» распался по инициативе «Аводы»
0
0
Bacz 03.01.2019 12:16
дураков всегда больше,это аксиома
«Корзина лекарств»: тысячи больных ждут спасения и помощи
0
0
Bacz 03.01.2019 09:35
у нас на все не обычные,ничем не обоснованные цены
2018 оказался убыточным для израильских пенсионных касс
0
0
Bacz 03.01.2019 09:18
ты тут сутками торчишь.какая работа. бездельники и пенсионеры здесь иди молись
Левый блок «Сионистский лагерь» распался по инициативе «Аводы»
0
0
Bacz 02.01.2019 15:49
давай в нк опрос проведем и узнаем кто победит. я голосовать буду за нди ..кто за кого пишите не прячьтесь
Россия запретила импорт алкоголя и сладостей с Украины
0
0
Bacz 02.01.2019 15:44
украина скоро развалится полностью пока что она разделена на 3 части. крым к россии домбасс и тп сами по себе. и остальные.. но и то расыпается
2018 оказался убыточным для израильских пенсионных касс
0
0
Bacz 02.01.2019 15:40
а кто тебя обязан кормить?с налогов и только с них идут все пособия ,лечение и содержание гос службы.. я плачу 300 шек бриют а одна процедура стоит не менее 4000. не гони лошадей содержатель
2018 оказался убыточным для израильских пенсионных касс
0
0
Bacz 02.01.2019 13:46
причем бл к пенсионным фондам.. израильтянин без грамотный
2018 оказался убыточным для израильских пенсионных касс
0
0
Bacz 02.01.2019 12:27
что вам не нравится,не ложите деньги в пенсионный . если уверены ,что вас грабят в итоге лет за 20 деньги под матрасом будут меньше ,чем в пенсионных фондах

Пресс-секретарь Пентагона заставляла подчиненных покупать колготки и попалась
0
0
Bacz 02.01.2019 09:15
нет времени у такой должности. они ж не бегали после работы. не перегнутся
Daily Star назвал «дерзкими» новогодние поздравления Путина
0
0
Bacz 02.01.2019 09:14
россия имеет сильную общую идею для сплочения америкосы долбанные и братья украинцы .. вот тут они все вместе
Подсчитано вранье Трампа за 2018 год
0
0
Bacz 02.01.2019 09:11
есть тот кто занимает первое место в мире по вранью и подделкам .догадайтесь с 3 раз
Каждый пятый израильтянин живет за чертой бедности
0
0
Bacz 01.01.2019 19:17
нет не все тупые только ты.. с рф есть договор и пособие без соц надбавки пошлют

туда не много но на рубли 30000 на рыло ..так что учи мат часть.. подлечаться как следую и назад. особенно на лето дачу обработать внуков смотреть. даже спрашивали можно ли бабку 90 лет лежачую привезти в бейт авод сдать. мол там в украине не берут . пользуют израиль как хотят .а потом ноют,что ниже черты бедности

Служащая «Леуми» выкрала четверть миллиона со счета больного клиента
0
0
Bacz 01.01.2019 19:08
в израиле нет законов .есть связи ,адвокаты ,сделка и было такое или нет

Каждый пятый израильтянин живет за чертой бедности
0
0
Bacz 01.01.2019 15:16
бедный израильтянин это средний россиянин. сказки все это там 50% за чертой .просто черту не там провели
Каждый пятый израильтянин живет за чертой бедности
0
0
Bacz 01.01.2019 15:15
не правда твоя,они едут подлечится, взять корзину абсорбции. оформить пособие по старости и вернуться с пожизненным содержанием за счет израиля
Каждый пятый израильтянин живет за чертой бедности
0
0
Bacz 01.01.2019 15:13
одно и тоже годами .ежедневно.не устал?
Израиль купил украинские радары "Кольчуга-М" для перехвата сирийских С-300
0
0
Bacz 31.12.2018 19:19
конечно все беды у дураков от евреев,а у умных от украины.. ..потому и думают дурни ,что евреи виноваты .
Израиль недополучил сотни миллионов из-за контрабанды сигарет и табака
0
0
Bacz 31.12.2018 18:37
зачем сосать дым.. лучше что то другое и полезнее и экономно.. нашли о чем спорить сигареты -наркотики значит запретить

Израиль купил украинские радары "Кольчуга-М" для перехвата сирийских С-300
0
0
Bacz 31.12.2018 12:02
здесь парни знают даже то ,что еще не доложили даже путину.. они обладают абсолютными секретами любый армий. хотя сами то служили рядовыми.сартиры чистили
Израиль купил украинские радары "Кольчуга-М" для перехвата сирийских С-300
0
0
Bacz 31.12.2018 11:56
так украина имфу кинула. при чем россия. все украина все беды евреев от украины. не зря ж сказано когда хохол родился еврей заплакал
Израиль купил украинские радары "Кольчуга-М" для перехвата сирийских С-300
0
0
Bacz 31.12.2018 10:11
опять принимется попытка настроить россию против израиля
Президент Чехии призвал осудить героизацию бандеровцев на Украине
1
0
Bacz 30.12.2018 18:31
если ты за украину,то значит ей точно скоро придет пипец поделят на области .скорее б уже пока нет мировой войны из за э

тих фашиствующих руководителей
Два израильских министра объявили о создании новой правой партии
0
0
Bacz 30.12.2018 18:28
смехота здесь а не партии я б ваще где членов партии меньше 100000 к выборам не пускал.. а то соберутся 3 воина и вот тебе партия вошли в кнесет ..бабки разделили и партия померла,а кого они представляют, перед кем отчитывается.. никто не знает и не узнает игра в демократию сам себя назначил,сам себе бабки из казны на выборы выделили. и сам перед собой отчитался.. нас за лохов держат!!!даже и не пытаются это спрятать.. я вообще не пойду на выборы с такими играми ... когда уже будут избираться от городов от районов и отчитываться и принемать избирателей для решения насущьных требований КАЖДОГО, ОТДЕЛЬНОГО человека