главная причина развала ссср это социализм .основанный на равестве. те зарплата не зависила от работы . работал или нет всем платили одинаково.. все воровали по немного с того ,где работали.. все без платно. такое не может долго выдержать ни одна страна. и отсутсвие торговли с миром .закрытость государства
а кто тебя обязан кормить?с налогов и только с них идут все пособия ,лечение и содержание гос службы.. я плачу 300 шек бриют а одна процедура стоит не менее 4000. не гони лошадей содержатель
что вам не нравится,не ложите деньги в пенсионный . если уверены ,что вас грабят в итоге лет за 20 деньги под матрасом будут меньше ,чем в пенсионных фондах
нет не все тупые только ты.. с рф есть договор и пособие без соц надбавки пошлют
туда не много но на рубли 30000 на рыло ..так что учи мат часть.. подлечаться как следую и назад. особенно на лето дачу обработать внуков смотреть. даже спрашивали можно ли бабку 90 лет лежачую привезти в бейт авод сдать. мол там в украине не берут . пользуют израиль как хотят .а потом ноют,что ниже черты бедности
здесь парни знают даже то ,что еще не доложили даже путину.. они обладают абсолютными секретами любый армий. хотя сами то служили рядовыми.сартиры чистили
смехота здесь а не партии я б ваще где членов партии меньше 100000 к выборам не пускал.. а то соберутся 3 воина и вот тебе партия вошли в кнесет ..бабки разделили и партия померла,а кого они представляют, перед кем отчитывается.. никто не знает и не узнает игра в демократию сам себя назначил,сам себе бабки из казны на выборы выделили. и сам перед собой отчитался.. нас за лохов держат!!!даже и не пытаются это спрятать.. я вообще не пойду на выборы с такими играми ... когда уже будут избираться от городов от районов и отчитываться и принемать избирателей для решения насущьных требований КАЖДОГО, ОТДЕЛЬНОГО человека
туда не много но на рубли 30000 на рыло ..так что учи мат часть.. подлечаться как следую и назад. особенно на лето дачу обработать внуков смотреть. даже спрашивали можно ли бабку 90 лет лежачую привезти в бейт авод сдать. мол там в украине не берут . пользуют израиль как хотят .а потом ноют,что ниже черты бедности
тих фашиствующих руководителей