хватит языком типа опять если не биби то тока араб.. есть лапид,либерман.. и др они справятся. просто мы должны их поставить и тогда увидим ,есть ли замена биби.. и потребовать изменить систему выборов кот орая не дает работать а только комбинировать свою работу.. сидят все министры и премьер в кнессете и сами себя обсуждают, зачем?в чем фишка?
вот вот если ни биби то кто.. так трусливо думают.. если не путин не ленин ни сталин то кто всегда надо менять руководителей.не зря во всем мире есть 2 срока а биби уже 4
хватит . если такой мудрый пусть минфином руководит или мидом
ты конечно антисемит и у вас любая правда идет одним напутствием заткнись жид и во всем евреи виноваты. а ведь правду сказал. и с самолетом 100000% правда и все журналисты и захарова не отвечают а затыкают всем рты пытаясь унизить оппонента .
в израиле это пишут ежегодно ..зима однако.. да кто этим займется минстр у нас один нитанияху вечный нашь а зам по торе живет там написано бог дал,бог взял,молись
пока в стране не будет избираться глава страны и он назначать профи министров ничего не будет..эти се выскочки занимаются популизмом страна их не интересует
вот и увеличилось бедных,тк приезжают сюда старики .без детей денег все им там оставили и на пособие .. хватит пускать стариков сюда без детей чтоб заманить людей они пошли на то чтоб даже пасе выдать в порту мол корзинку взял,спасибо, возвращайся. а что касается плохого руководства страной то это и есть корень проблем левая рука не знает,что делает правая. голова занята выживанием как это мин фин не может договорится с б.л или мин строй не слушается никого.. практика такая должна прекратиться властью руководителя и его талантом.не может.пусть идет мин фином руководить или мид
в бейт аводе уход лучше чем дома. ну не может дочь,которвя работает по 10 часов и иметь семью готовить 5 раз в день свежую еду возить к врачам купать одна человека который и стоят не может и пр пр . просто не может даже если и хочет.. убивать детей своей старостью не прилично
вот согласен. я б вообще запретил ехать всем. все могли ехать когда открыли зановес до 95 года.. а сейчас едут из корысти. подлечится,корзинку взять. гражданство,мало ли.... пособие.. на море полежать за счет израиля полгодика.. серьезно едут единицы
а что б проверить или показать другого надо его премьером избрать.. ну не возможно знать,как былою если управлял не нитанияху а например лапид или либерман а нитанияху был мид или мин фином пусть и кирует на экономику
то англичане не знали,что дочка приедет .создали провакацию,что б отвлечь народ англии от проблем....хотели б скрипаля убрать прибили б в тюрме .. никто б его за ру беж не выпустил.. а выпустили значит он ноль .а вот англии ну никак не удавалась найти повод для борьбы с рф а тут этот дедулька подвернулся
хватит . если такой мудрый пусть минфином руководит или мидом