Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Слухи в арабском мире: Насраллу хватил инфаркт
0
0
Bacz 14.01.2019 12:29
короче скоро подохнет пес .. ура .
Израиль ждет серьезное сокращение бюджета
0
0
Bacz 14.01.2019 12:28
хватит языком типа опять если не биби то тока араб.. есть лапид,либерман.. и др они справятся. просто мы должны их поставить и тогда увидим ,есть ли замена биби.. и потребовать изменить систему выборов кот орая не дает работать а только комбинировать свою работу.. сидят все министры и премьер в кнессете и сами себя обсуждают, зачем?в чем фишка?
Турция продаст беспилотники Украине
0
0
Bacz 14.01.2019 08:47
все ,что производит турция очень низкого качества от помидоров и до президентов страны .. ну кто ж еще продаст украинцам

В Израиле начала вещание радиостанция ХАМАС
0
2
Bacz 14.01.2019 08:45
река единственное что связывает и информирует не знающих иврит людей с израилем ну скока ж в нк умных дурачков
Израиль ждет серьезное сокращение бюджета
0
0
Bacz 14.01.2019 08:43
вот вот если ни биби то кто.. так трусливо думают.. если не путин не ленин ни сталин то кто всегда надо менять руководителей.не зря во всем мире есть 2 срока а биби уже 4

хватит . если такой мудрый пусть минфином руководит или мидом

Российский политик: Кремль умудрился обвинить Израиль в гибели Ил-20
0
0
Bacz 13.01.2019 17:35
ты конечно антисемит и у вас любая правда идет одним напутствием заткнись жид и во всем евреи виноваты. а ведь правду сказал. и с самолетом 100000% правда и все журналисты и захарова не отвечают а затыкают всем рты пытаясь унизить оппонента .

Израильтяне с пессимизмом смотрят на свое экономическое будущее
0
0
Bacz 13.01.2019 09:24
получается голубая мечта еврея жить в сша?нафиг сюда ехали?
США закупят системы ПВО "Железный купол" у Израиля
0
0
Bacz 12.01.2019 16:39
привет артист ты что в мин обороне сша работаешь в его опер.отделе

Мест в больницах не хватает: «Главное, чтобы ночью никто не умер»
0
0
Bacz 11.01.2019 17:17
в израиле это пишут ежегодно ..зима однако.. да кто этим займется минстр у нас один нитанияху вечный нашь а зам по торе живет там написано бог дал,бог взял,молись
Мест в больницах не хватает: «Главное, чтобы ночью никто не умер»
0
0
Bacz 11.01.2019 17:16
не врет обращался к врачам в июле 2018 г в рф

Новому правительству Израиля придется поднять налоги?
0
0
Bacz 11.01.2019 09:51
пока в стране не будет избираться глава страны и он назначать профи министров ничего не будет..эти се выскочки занимаются популизмом страна их не интересует
Снизит ли рост учетной ставки цены на жилье?
0
0
Bacz 10.01.2019 13:12
снижаются с 96 по 2008 год падали ежегодно .тогда и накупили квартир кто имел немного возможностей
Умер последний председатель Верховного совета СССР Анатолий Лукьянов
0
0
Bacz 10.01.2019 12:50
у молодая супруга а ты тут в деддурке сидишь сутками иди жену весели
Акко: супруг сядет за убийство молодой женщины
0
0
Bacz 10.01.2019 12:46
а если б не молодой?не сел?
Пресс-секретарь Путина посоветовал «не читать израильские СМИ»
0
0
Bacz 10.01.2019 12:39
путин не хочет нас поссорить с америкой.он хочет америку поссорить со всеми и занять их место.
Пожилые репатрианты: причины массовой бедности
0
1
Bacz 10.01.2019 12:33
вот и увеличилось бедных,тк приезжают сюда старики .без детей денег все им там оставили и на пособие .. хватит пускать стариков сюда без детей чтоб заманить людей они пошли на то чтоб даже пасе выдать в порту мол корзинку взял,спасибо, возвращайся. а что касается плохого руководства страной то это и есть корень проблем левая рука не знает,что делает правая. голова занята выживанием как это мин фин не может договорится с б.л или мин строй не слушается никого.. практика такая должна прекратиться властью руководителя и его талантом.не может.пусть идет мин фином руководить или мид

Пожилые репатрианты: причины массовой бедности
0
0
Bacz 10.01.2019 12:25
в бейт аводе уход лучше чем дома. ну не может дочь,которвя работает по 10 часов и иметь семью готовить 5 раз в день свежую еду возить к врачам купать одна человека который и стоят не может и пр пр . просто не может даже если и хочет.. убивать детей своей старостью не прилично
«Высылают сотнями»: Израиль проводит массовые депортации нелегалов с Украины
0
0
Bacz 09.01.2019 13:17
в магазине,сам слышал.. понаехалы жады и стой тут из за них в очереди
Зубные врачи станут доступнее для подростков и пожилых людей
0
0
Bacz 08.01.2019 16:16
вообщето к 75 все зубы уже вставили начать бы хотяб с выходом на пенсию и особенно кто получает только пособие по старости
«Высылают сотнями»: Израиль проводит массовые депортации нелегалов с Украины
0
0
Bacz 08.01.2019 09:15
у еврея нет родни украинца. значит сам приехал. прикинулся евреем теперь родню сюда ..они уменьшают зарплату местным разве это не понятно

В Израиле продолжится бурный рост цен на воду
0
0
Bacz 07.01.2019 19:52
мекорот сократить .и все станет хорошо

Путин пострелял из пушки
0
0
Bacz 07.01.2019 18:09
с точки зрения россиян он хороший президент для них.. правда роосияне этого не понимают..а вот с тчк зрения израиля ???
Путин пострелял из пушки
0
0
Bacz 07.01.2019 18:07
что от него так разит алкоголем?
Алия в Израиль: откуда ждать потока репатриантов
0
0
Bacz 07.01.2019 18:05
вот согласен. я б вообще запретил ехать всем. все могли ехать когда открыли зановес до 95 года.. а сейчас едут из корысти. подлечится,корзинку взять. гражданство,мало ли.... пособие.. на море полежать за счет израиля полгодика.. серьезно едут единицы
Сalcalist: в какой стране лучше всего жить?
0
0
Bacz 07.01.2019 09:51
а что б проверить или показать другого надо его премьером избрать.. ну не возможно знать,как былою если управлял не нитанияху а например лапид или либерман а нитанияху был мид или мин фином пусть и кирует на экономику
Сalcalist: в какой стране лучше всего жить?
0
0
Bacz 07.01.2019 09:49
там нефть и рыба .а у нас песок и арабы.. и то мы молодцы обогнали многие страны,даже те у кого 40% мирового богатства
Установлены все детали покушения на Скрипаля
0
0
Bacz 07.01.2019 09:45
то англичане не знали,что дочка приедет .создали провакацию,что б отвлечь народ англии от проблем....хотели б скрипаля убрать прибили б в тюрме .. никто б его за ру беж не выпустил.. а выпустили значит он ноль .а вот англии ну никак не удавалась найти повод для борьбы с рф а тут этот дедулька подвернулся
Сирена в Ашкелоне, «Железный купол» сбил ракету из Газы
0
0
Bacz 07.01.2019 09:33
хватит умничать.. ночью я спать должен ,а не вскакивать по сирене