ты там языком не маши как флагом украинским .оторвут нафиг.. нашел предателя изменика и пр.. говори свои мысли по теме.. а то кедми подаст в суд и голой задницей будешь умолять простить
а еще если одну квартиру продать за 700 000 дол.. и купить кв в европе или америке .а вторую сдавать за 2000 дол. то можно до смерти жить и не тужить.. вот богатые так и живут и не осень богатые ,а те кто имеет наследство в виде жилья
уверен если хорошо всех в израиле проверить то 30% перестанут получать пособия.. а вместе с пособием и разные льготы.что позволит отправить на рынок труда много людей и увеличить пособие на много
спасибо добрый человек.... родина она одна.. так для информации. хаять .это не ко мне,я анализирую и даю собственное мнение. оно может отличаться от твоего . это нормально.. геморрой мой со мной не переживай из ссср привез
их не интересует страна,они живут отдельно народ израиля отдельно и о существовании друг друга только догадываются ,а как живут и что сделать их это не интересует
вот согласен.. умственный способности и интелект никак не могут соединить с реальностью жизни.. даже козе понятно,что никто КРОМЕ НДИ о нас не вспомнит..вообще никогда .. ну пусть получит 30 мандатов там проверим что и как мы ничем не рискуем мы и так никому не нужны.ДАЙТЕ ШАНС
а им все равно..их злоба душит.. 1.он старый и требует подачки либерман самодостаточный обеспеченный и уважаемый чел, а прибыли в одном самолете.. 2 он обещал , но по их мнению не сделал.. разобраться в реалиях нет ума, а на понты целый поезд из сто вагонов.. итог опять никто ничего ему не даст и опять чей э
вы что не видите что ликуд ради власти идет на сделку со всеми кто это ему даст. и не важно даже какие там цело.. ликуд идет на поднятия ордодоксов,на разделение с ними власти.они не станут мешать создания галахического государства..вас скоро за комты в шабат штрафовать начнут. до выступаетесь
Нетаниягу сумел добиться важнейших договоренностей с Путиным..кто то пояснит какие договоренности достигнуты ????есть шанс приехать на пару часов к ввп?но никто не сказал,что с ним можно договориться
лучшеб ты мозг включил.. какой он либе авигдорчик.. он депутат кнессете возглавлял 4 министерства .глава партии а ты хто чудище ..тебя ваще нет в мире этом . противно читать эти похалимско хамские коменты.. ты по теме пиши или не пиши.пытаясь унизить другого ,показываешь свое унижение то раз.а два как может в парламенте любого государства быть партия которая призывает уничтожить это государство,получая за это зарплату?как?игра в демократию приведут к плачевным последствиям
то стон раздается