Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


The Marker рассказал истории репатриантов, вернувшихся в Россию
7
7
Bacz 10.02.2019 16:54
Я приехал с 600 долларами, которые мог вложить и не остаться голодным. Началось с романтики, а закончилось бизнесом....смех и слезы это 4000 р.. обед в кафе .а чтоб снять кафе оборудование и пр .. это явное вранье. да трудно в маленьком израиле москвичам и не евреям.. никто не спорить но..врать надо более умело
Кого израильтяне хотят видеть преемником Нетаниягу?
2
2
Bacz 10.02.2019 14:05
кстати 3000 лет назад не было инета,мобилки света и пр успехи 21 века,но они почему то пользуются .значит у религии 2 морали .одна для масс и 2 для своих карманов ..кстати минздрава тоже не было
Всем прибрежным городам угрожает опасность
9
2
Bacz 10.02.2019 09:07
а жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне не вам
Кого израильтяне хотят видеть преемником Нетаниягу?
5
1
Bacz 09.02.2019 18:29
вам то не доступно. но поясню в 2017 я получал 4168 сейчас 5102..на обогрев давали только в холодных местах..благодаря члену нди юлии малиновской стали с 18 давать всем в израиле. что за привычка ради погадить отрицать факты
Кого израильтяне хотят видеть преемником Нетаниягу?
5
7
Bacz 09.02.2019 17:54
болтун .твои друзья все xxx,что ты можешь понимать..xxx
Кого израильтяне хотят видеть преемником Нетаниягу?
5
4
Bacz 09.02.2019 17:52
ну конечно не мои кто спорит но то что за время нди в кнесете я получил 1000 шек в пособии и 560 шек за обогрев то факт. а ранее никто ничего ни когда не добавлял
Кого израильтяне хотят видеть преемником Нетаниягу?
7
4
Bacz 09.02.2019 16:55
у вас дыра в бюджете со времен ивана грозного ..а в израиле ее не было а вот факты Когда Лапид возглавил министерство финансов, дефицит бюджета составлял 45 миллиардов шекелей. Когда он ушел с этого поста, дефицит составлял 20 миллиардов. Это притом, что "Нерушимая скала" стоила государству 15 миллиардов. После этого Лапид не стал повышать налоги, а добавил 10 миллиардов в бюджет социальных министерств. Откуда деньги? Деньги есть в бюджете – бюджет большой, он составляет 350 миллиардов шекелей. Просто нужно правильно распределять эти средства. ХВАТИТ ВРАТЬ
Средняя зарплата в Израиле достигла 10.325 шекелей в месяц
3
3
Bacz 09.02.2019 16:47
потому и есть деньги ,что тратит разумно
Кого израильтяне хотят видеть преемником Нетаниягу?
3
4
Bacz 09.02.2019 16:30
скажи,только честно,откуда про венесуалу про дома?нет этого .нищая страна,полугодная и пр зачем сказки придумывать?что израиль обкакть?
Кого израильтяне хотят видеть преемником Нетаниягу?
2
1
Bacz 09.02.2019 16:18
те ликуд партия одного человека?
Кого израильтяне хотят видеть преемником Нетаниягу?
8
2
Bacz 09.02.2019 16:17
кстати древний еврей пахал с саблей на спине .. никто в израиле не против нашей религии или веры.. но есть ведь и предел наглости.. идите все как все ..и личным примером зовите к служению бога.. ну есть пару сотен умных ученных от религии но не миллион ..это просто перебор и нефиг доказывать ,что прям те кто никогда не работал сохранили еврейство в мире
Кого израильтяне хотят видеть преемником Нетаниягу?
7
7
Bacz 09.02.2019 16:13
ну а зачем врать то?слова несешь.. факт дай. хоть один.. кстати как только лапид достиг успехов в экономике и дифицит ушел ,и народ начал понимать ,что не нитаяху ,а лапид что то тоже может и закон о службе в армии будет принят сразу разогнал кнесет . он никогда не допустит чтоб кто то другой был замечен в хорошей работе
Кого израильтяне хотят видеть преемником Нетаниягу?
7
9
Bacz 09.02.2019 16:08
ну да еврей алкаш лупит семью вусмерть и гоняет пол улицы.. мечта всех русских.. шиш вам нет таких евреев на земле
Кого израильтяне хотят видеть преемником Нетаниягу?
3
2
Bacz 09.02.2019 13:27
на зарплату покупают помидоры,а не квартиры..читаю и умиляюсь какие ж дедки наивные,не подготовленные живут если не телом то головой в ссср .очнитесьььььььььььььььь
Кого израильтяне хотят видеть преемником Нетаниягу?
4
3
Bacz 09.02.2019 13:26
кстати ты наверное пытался сумничать и правду либерман не собакк которая приучена и строго подчиняется своему хозяину
Кого израильтяне хотят видеть преемником Нетаниягу?
2
1
Bacz 09.02.2019 12:52
конечно это факт .и потому кто имеет свободные средства покупают кв.. .. бак у нас совсем обрзел
Кого израильтяне хотят видеть преемником Нетаниягу?
7
1
Bacz 09.02.2019 12:44
именно так,согласен,а религиозным вообще все пофиг лишь бы бабки давали и шабат соблюдали потому медицина и внутренняя жизнь идет по торе ,а не законам страны и жизни
Кого израильтяне хотят видеть преемником Нетаниягу?
0
1
Bacz 09.02.2019 12:42
банк дает 0.75% и все ..а квартира дает 3 % годовых,это самое мало и то в малых городках
Кого израильтяне хотят видеть преемником Нетаниягу?
1
1
Bacz 09.02.2019 12:41
в 2000-2008 гг квартиры стоили по 150000-400000 шек он их купили по 10 штук и давно уже получают не только прибыль,а если их продать то получать на 400% больше чем вложили.. пример моя кв стоила 336000 сейчас 1100000. и вот если купить таких 10 кв и продать то прибыль составит 8000000 шек не считая прибыли от аренды ..но и не это главное например 4 кв в ашдоде стоит 5000 шек .. а продовались они по 450000 я помню те годы .. так что вместо него чел прото плптит его машканту,арнону ,содержит квартиру . и чистая прибыль в 1500000 нго
Кого израильтяне хотят видеть преемником Нетаниягу?
0
1
Bacz 09.02.2019 12:29
а ты не так считай.. 1000000 шек в банке дает 7500 за год хранения .. а при сдаче в наем не менее 30000 те в 4 раза больше.. это раз ну квартиру потом продаст хотя б за 1200000 и вот прибыль 30 в год и 200000 все в шоколаде
Кого израильтяне хотят видеть преемником Нетаниягу?
4
1
Bacz 09.02.2019 12:26
в израиле мы не избираем никого конкретно.потому и отчетов нет и никогда не будет.. пока не изменится система выборов
Кого израильтяне хотят видеть преемником Нетаниягу?
5
3
Bacz 09.02.2019 12:24
никто не сказал,что нитанияху плохой. просто каждому короблю отведено его время. пусть идет мин фин,мид. президентом. я за.. что касаяется либермана ,я уверен только имея 20-25 мандатов можно начинать что то делать.. нди и так много сделали имея 5 мандатов .. в итоге все решения любого министра утверждает или не премьер. и если ему это не подходит,никто ничего не сделат..потому я лично за изменения системы управления страной. чтоб избирали не депутатов списками. а главу страны одного . и чтоб министру запрещено быть как членом партии ,так и депутатом кнесета.. министр это профи,а не марионетка в руках партии и кнессета
Кого израильтяне хотят видеть преемником Нетаниягу?
6
6
Bacz 09.02.2019 12:02
они ,те эти ортодоксы и эфиопы
Кого израильтяне хотят видеть преемником Нетаниягу?
12
9
Bacz 09.02.2019 12:01
ты и сейчас в хрущевке на 4 этаже,а фима на берегу средиземного моря в 5 комнатной квартире ..это я тк к слову.. по теме.. никто из нас никогда не узнает истины которая творится в кнессете... я вам скажу так. благодаря либерману и его партии в израиле знают .в стране есть много русских и в том числе их представители у власти и их надо уважать.. если мы перестанем уважать и ценить сами себя они о нас скоро забудут..запретят говорить по русски закроют страну в шабат.. ..и вы начнете писать тут слова протеста и не довольства..а поезд уже уйдет .нельзя позволить забыть огромную алию из ссср ,и все в стране так старательно это делают,что мы стали тем кого от нас ждали ,обслуживание остальных.. есть сегодня случай ,выборы, показать нашу мощь и наше единство.. ни эфиопы ни ортодоксы ни разу не думали,что их вожди плохие,даже если отсидели в тюрьме ,и он пока что нас,вас имеют как хотя
Средняя зарплата в Израиле достигла 10.325 шекелей в месяц
5
2
Bacz 09.02.2019 08:46
не услал одно и тоже это уже прошло 2 года сегодня 331 получился,да и тебя это не касается ,тк соц надбавка эти добовки убивает .... ..но я не о том недавно писали средняя зарплата врачей 37000 ..а здесь как то и не упоминается..цсу подбирает удобные цифры?потому верить цифрам низя .а то получается муж и жена работают и у них 21000..а таких не много
Кого израильтяне хотят видеть преемником Нетаниягу?
13
10
Bacz 09.02.2019 08:41
биби ,может и станет. но стране станет еще хуже.. да он за 15 лет научился маневрировать всюду и со всеми.но от этого нет результатов. мы упорно катимся к небогатой,ослабленной религиозной стране с голахическим уклоном.. надеюсь это удастся остановить.... что касается либермана, обычно умных,талантливых, умелых и пр людей меньшенство.. основная масса они или дурачки или нейтральные...надеюсь что вполне можно иметь мтрану в составе либермана,лапида, кахлона и пойти правильным путем .. в демократический,богатый, образованный и мирный израиль
Партия Бени Ганца призывает израильских знаменитостей
0
1
Bacz 08.02.2019 20:24
не надо подаваться на провокации .эти партии однодневки созданы только ради побыть в кнесете и отвлечь правые силы от выборов
Битуах Леуми готов платить пособия из-за забастовки Службы трудоустройства
1
0
Bacz 07.02.2019 08:54
потом,сто чел смогут получив постоянку не работать хорошо.. занимать места ,не сократить не уволить и пр.. безобразие с этим постояно не постоянно работай.хороший работник никто не уволит и так.. и вообще лишкат овода не многих трудоустраивает и ее роль вполне можно свести к нулю
Минздрав Израиля затруднит госпитализацию больных
13
2
Bacz 07.02.2019 08:40
соотношение цены-3000 ..и качества..не соответствуют