Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Убийство в Беер-Якове: в драке зарезали молодого человека
2
1
Bacz 28.02.2019 15:14
да,добрые дела надо поддерживать
БАГАЦ отклонил иск «Ликуда» против публикации решения по делам Нетаниягу
2
2
Bacz 28.02.2019 15:13
наш суд самый гуманный в мире он всегда на страже тех,кто против израиля
БАГАЦ отклонил иск «Ликуда» против публикации решения по делам Нетаниягу
7
12
Bacz 28.02.2019 15:12
а как ликуд прямо перед выборами объявил о возбуждении уголовного дела против нди???кстати прошло 4 года,а никто никого не обвинил..просто побоялись прихода нди к власти .. а бумеранг он всегда на страже
Бней-Цион: трехлетний мальчик погиб под колесами автомобиля его матери
10
2
Bacz 28.02.2019 15:09
мои соболезнования,большего горя чем убить своего ребенка суд все равно не придумает
Аэропорт Бен-Гурион: пилот из Голландии отказался «пожать руку еврею»
0
1
Bacz 28.02.2019 09:37
я лично кроме родни вообще ни с кем не ручкаюсь ... в честь чего надо подать руку разным дебилам ,которые пришли устроили скандал за француза?!где тот пилот,а где пассажир.сразу видно хотел евреев на место поставить или спровоцировать... надо было что то найти и закрыть на сутки для проверки ..
Завершилась забастовка Службы трудоустройства
1
0
Bacz 27.02.2019 17:51
если все равно подписал,то ума не хватает подписать сразу???лишкатка все равно никому в стране не нужно ,они и так нифига не делают,потому могут бастовать веками
Путин заставил Нетаниягу ждать приема в Кремле
9
12
Bacz 27.02.2019 17:44
нетаниягу добился отличных результатов, ухудшение отношений с рф,с украиной, польшей турцией..сирией вообщем мид отработал хорошо
Арабы из Восточного Иерусалима избили охранников больницы «Шиба»
6
1
Bacz 27.02.2019 10:37
все в законах страны . каков закон такие и действия. значит побить охрану имеет меньшее последствие чем убить нападающих
Битуах Леуми потребует вернуть пособия, выплаченные во время забастовки
11
2
Bacz 26.02.2019 17:45
пока профсоюзы не запретят будет в стране бардак . квиют запретить вообще хорошо работаешь т так не уволят
Полиция поймала одного из опаснейших педофилов Израиля
1
0
Bacz 26.02.2019 17:42
по этой причине всегда говорю запретить клички в инете .только тот кто зарегистрировался под своим именем остальных блокировать может и проблем меньше станет
Суд не стал наказывать отца и сына, зверски избивших «русского» охранника больницы
11
3
Bacz 26.02.2019 16:03
давно пора стрелять в тех кто не выполняет требования охраны.убил и ему премию дали.. все измениться
Суд не стал наказывать отца и сына, зверски избивших «русского» охранника больницы
8
8
Bacz 26.02.2019 15:59
сидите у компов возмущаетесь!!!!!!!!!!!!!!а 9 апреля все как один против русскоговорящей партии нди попретесь?!!!все за мароканской пейсатый ликуд попретесь..вас скоро и из квартиры выкинут если нарушите что то.. допригаетесь.. .. пусть лучше наши плохо руководят ,чем вот такие...........хорошо нам всем придет скоро этот суд.. днк на еврейство , орган на обрезание, напялят опозновательный знак на спину.. идите отдайте голос за своих пусть нди получит 30 мандатов,а там посмотрим как суды работать начнут вас пока за людей держать благодаря либерману
В тюрьмах Израиля подавят сигнал мобильных телефонов
0
1
Bacz 25.02.2019 17:46
слава тов берия за наше счастливое детство... а почему берия?вы ж при нем не жили,вот потому и слава...................не читай
Репатриантов из СНГ заставляют делать проверки ДНК, чтобы доказать еврейство
7
19
Bacz 25.02.2019 17:44
не будите голосовать за либермана, вас всех проверят половину вышлют назад в ссср вторую половину отрастят пейцсы члены укоротят и все молится сутками.за нарушение шабата штаф потом отсечение чего то..до выпендриваетесь и с ликудом и с гансом ..гансы ваще опасно
Битуах Леуми не будет платить пособия новым безработным
7
2
Bacz 25.02.2019 17:38
профсоюзы давно пора разогнать .потом лишкатку разогнать полностью куча денег получит стран хватит на все ведь практически они не нужны.толку от них стране нет и людям простым тоже
Либерман пообещал удивить на выборах в Кнессет
2
2
Bacz 25.02.2019 10:48
к сожалению софа люди не хотят ничего знать или понимать .или напрмер прочесть что сделал тот же ликуд или др для государства или тем более для русскоговорящих и находясь 10 лет у власти ..ничего цены на все взлетели.в мире усилился антисемитизм наше положение стало хуже
Либерман пообещал удивить на выборах в Кнессет
2
2
Bacz 25.02.2019 10:45
дело в том софа,что основная масса в нк это обуванчики,которые имеют всего один инстинки и одну извилину это покушать и только этим они определяют того или иного кандидата в кнессет. вот мол сказал и ничего не сделал.. начинаю спрашивать,а скажи конкретно ,ЧТО СКАЗАЛ,И ЧТО НЕ СДЕЛАЛ и всееее они умолкли.. либерман,имея малые возможности практически больше всех сделал из правительства израиля на своих постах.. он никогда не прогибался перед своими принципами.он один последовательно требует одно и тоже .не зря его прихода во власть так боятся арабы,левые и религиозные партии.те те кто мечтает разрушить израиль или высосать из его казны все.. только дав 30 мандатов мы увидим итоги его слов, а пока что если придет ганс нам придет пипец.придет нитанияху все министры будут с пейсами и через год новые выборы тк сами знаете что происходит значит только либерман.надо раз в жизни включить мозги и оторвать мозг от желудка
Повышение цен на табак вызвало возмущение бедных израильтян
3
4
Bacz 25.02.2019 10:34
во всем мире идет борьба с курением ,тк это путь к разным заболеваниям,а потом государство тратит кучу денег лечить курильщиков. потому кахлону ,как мин фину есть до этого дело.. всюду сигареты прячут в магазинах их не видно. цены поднялись в 5 раз.. курить запрещено во многих местах..это не хлеб.. почему тот кто не курит должен дышать вашими дымами и платить за ваше лечение?
В Израиле увеличилось число российских туристов
3
2
Bacz 25.02.2019 10:29
первое из 36000 30000 приехали к родным,те они не тратят свои,а имеют родственников,при том ежегодно второе ит 150 мил.чел это всего составит 0.0024% а как минимум 20% живут хорошо. те все это фентази..никто сюда в такую дороговизну не едет,да и делать здесь особо нет чего ,если ты не фанатик религии
В тюрьмах Израиля подавят сигнал мобильных телефонов
2
1
Bacz 25.02.2019 10:25
если работники колонии все выполняют свои обязанности , и свод правил нахождения в тюрьме написан умными,а мы вроде как самые умные, то ничто в тюрьму не пройдет. и тюрьма медом не покажется.. знаю не по наслышке .всю систему итк ссср
Нетаниягу атаковал Ганца за левизну взглядов 
3
2
Bacz 24.02.2019 09:09
вот и сегодня тех кто не голосует за либермана совершит БОЛЬШУЮ ошибку,но будет поздно
Нетаниягу атаковал Ганца за левизну взглядов 
7
8
Bacz 23.02.2019 10:53
вообщем остается только одно ИЗБРАТЬ ЛИБЕРМАНА , самого правого в стране лидера.... всей страной и не будет ни нитанияху ни ганса .. и точно арабам никто ничего не отдать
СМИ рассказали о городах с самой дорогой «арноной»
0
0
Bacz 22.02.2019 16:39
есть налог на вывоз мусора . и др.заморочки само по себе даже прищик не вскочит..
Биби испугался потери власти «Ликудом»
4
0
Bacz 22.02.2019 12:40
артур,ты всегда передергиваешь ,евреи хотят отстаться евреями и лояльно относятся к традициям еврейсва ,к праздникам и готовы жизнью их защитить,но это не говорит о том,что еврей готов чтоб ему указавал кто то как жить,во что верить и тп.. мы не против еврейства,мы против разного отношения и дозволенности государства к разным людям,мы за то,что все сами себя содержали имели равные права и обязанности в тч и служению своему отечеству. что люди сами выбрали как жениться ,разводится ездить в шабат или нет работать или нет все решает каждый сам
Ганц и Лапид объединились в одну партию
2
3
Bacz 21.02.2019 16:52
геть на украину
Опрос Panels Politicks: Либерман не преодолевает электоральный барьер
2
0
Bacz 21.02.2019 14:48
вот пишишишь ,что сделал либерман???а что сделал любой из депутатов кнессета лапид кохлон вожди шас министр просвещения и пр ну кто из них что то сделал?перечислите.. и поверь не будут делать ничего. а стоящие в очереди при министерстве обсорбции пусть забудут о квартирах без над . жаль что умение анализировать не конек основной массы нк
Ганц и Лапид объединились в одну партию
2
2
Bacz 21.02.2019 14:40
да у нас в стране даже кнессет 1 созыва не избирали они сами себя назначили..вся система выборов предназначена для свободного получения власти богатым людям страны.. они никому ничего не должны.никто не отчитывается о своей работе .правительство сидит в кнесете и нифига не работает. глава страны подчиняется главе кнессета как депутат запутали так ,что сами не поймут цель совсем не улучшение жизни страны а приход приход к власти богатых и подхалимов
Ганц и Лапид объединились в одну партию
5
2
Bacz 21.02.2019 13:32
генералы не сядут . и не улетят они молодые здоровые мужики с огромными пенсиями им скучно .собрались все в кучу и решили поиграть во власть,показать свою крутизну .и на мировой арене их будут иметь политики как хотят.. сиделиб мирно дома