правильно .а то повторяют как попки за пропагандистами и врагами нди одно и тоже,а крыть им ничем.тк на практике только нди что то делает для всей страны.остальные или просто языком чешут или для своих но их действия наносят вред всему обществу . пора посмотреть открытым мозгом
я оставил 3 к кв в смоленске с мебелью и в звании майора ,вышел в отставку и с 20 баксами прикатил в израиль. именно сюда тк я еврей ,это такая простая и ясная причина.. еврей -это и есть израиль не важно кто ты и как сильно любишь пожрать.. ..и не важно какие сложности или возраст ,но жить в золоте под биркой жиденок не хочу и не буду..а если умирать то со своим народом. как говорил жванецкий,всегда помните что вы еврей,если вам об этом напомнят,будет уже поздно
вообщем давай ребятки вспомним ,что если будет либерман в большим колличеством мандатов нам хуже не станет,а то что лучще шанс есть точно. не будем сами себя хлестать,используем свой шанс.,ну а кто не верит мне потом уже не изменить нас и так стараются влить,я б сказать слить в общество и забыть все и всех. те общины не будет будет только арабская,религиозная эфиопская мароканская и пр мы будет и тд и тп и все
не переживай либерман не пропойдет .. а вот русская алия исчезнет просто о ней все забудет.. а в партии что творится мы не знаем может софа его упросила уйти . вам не сообщили.. а дисциплина нужна всюду и единоначалие и личная ответственность.. можно подумать без нитанияху или того бенита арье кто то что то вякает
критикуют это когда приводят факты а вы все тут занимаетесь димагогией ,те ляп ничего не сделал,на мусор и пр а факты нет .. кстати демагог это тот мужик который 10 лет подряд убеждает жену что лежачий ч-н,лучше,чем стоячий .. так и вы тут убеждаете явно видя факты ДЕМАГОГИ
ты ж все врешь . 1 министр обороны не может что то сам сделать с 6 мандатами 2 при входе в правительство было соглашение где учитываются нам первые 10 лет трудового стажа что есть 20% прибавки.. соц надбавку дабавили на 960 шек. дали на отопление всем пенсионерам страны. сделали 9 мая праздником. и пр можно перечислять а браки принемают не меннее 61 голос а не 6 голосами либерман не примьер и не всесилен да и нафиг те браки ??кому надо распишется и без религии
а ты проголосуй за нди и он пройдет и будет влиять. а не пройдет и точно не будет нам ничего кто в израиле давно знает,что занимая 5 министерств либерман больше других министров сделал на этих постах для всей страны и пользуемся этим мы и сейчас а вот что сделал вам другой министр ,любой можете назвать.ну хоть одно!!!!!!!!!!!
и я и мои родня все за нди .я хочу дать СЕБЕ и своей семье шанс жить так ,чтоб знали мы здесь на всегда и от нас зависит много в нашей стране.. а кто прикатил сюда пожрать и поправить здоровье голосуйте за белых они вас поимеют предателей не любит никто
вот наконец то они хотят обгадить либермана и получить от него блага.так не бывает только потому ,что я и либерман говорим на одном языке я голосую за него
а что шас сделала ?ну что назови? поставило ультиматум или бабки на религию или смерть израилю?так мы не учимся в ешивах.. что должен делать либерман или бабки русским пожилым или смерть израилю?но пожилых здесь не только русские .почему им ,а не всем?так не бывает.ну как то надо оценивать ситуацию правильно у либермана обще израильские интересы ,а у дери узкие взять бабки раздать неработающим . ему израиль пофиг
опросы просты влить в голову слава мыслящим людям,которые сами не умеют думать идею кого не надо выбрать.. это левые опросы которые боятся либермана тк он не отступит от принципов своих и они не смогут продать израиль
жаль не знаю кто ты неитлан ,но то что умом не блестаешь факт..более того скажу. у русскоязычных есть 2 выбора .. 1 помнить кто мы есть и второй забыть что мы не родились в другой стране.. так вот если с политической арены уйдет либерман,который напоминает всем ,что есть русскоязычные и с ними придется считаться.. и 2 выбрать тех кто даже не знает что мы есть и мы просто выпадаем из систему финансирования нас от государства.. чтоб это онять надо обладать не только умом ,но и предвидить ,иметь логику и р .. увы многие здесь кричат не сделал ничего.. а проанализировать что не сделал ,и что обешал,и по каким причинам не сделал... а что именно либерман сделал за 20 лет .но для этого надо анализировать,думать ,но проще ж подпеть од общие возгласы в мусор даешь зимний слава кпсс потом ,когда пройдет год вы будите чесать маковку ,но будет поздно наша алия как общественная формация омрет и вы все пойдете на свалку истории израиля. все выставят своих представителей кроме вас .. те кому 46 они уже израильтяне а кому 60 и боллее подохните в нищите
какие то странные все посты, можно подумать прилетели все с луны и удивились.. орали повысьте минималку,пособия, вот подняли.. в одном месте втекло,в другом упало. естественно поднялась себестоимость продукции.государство обязано содержать армию полицию, арабов, ешивы, безработных, и пр куч народа.. чудес нет. страна неаходится в пустыне, с вечными войнами и тер актами.с требованиями религии и пр .. где деньги взять,с налогаов нет другого. путь один заставить всех кто может работать и выгнать с бл...а нагнать дешевых производителей и войти в зависимость от них евреям опасно .санкции и все нам пипец мы малая страна.. вон с турции возят помидоры деревянные лучшеб никаких не было
придет вас успокоят