Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Либерман не верит, что останется без места в Кнессете
1
2
Bacz 04.03.2019 14:21
да я не сын не отец либермана .и если нди не будет в кнесете меня,тебя и прочих нас просто никто не представит в кнессете. никто ,ни разу просто не вспомнит ,что ты и я есть ..ну включи голову,если конечно ты не оплачиваемый троль против нди
Либерман не верит, что останется без места в Кнессете
3
1
Bacz 04.03.2019 12:03
а за что спросить ты голосовал за нди?они с 6 мандатами сделали больше чем ликуд находясь у власти и овода при 28 мандат
Либерман не верит, что останется без места в Кнессете
2
3
Bacz 04.03.2019 11:59
согласен..просто наши пионеры не имея собственного мнения привыкшие делать и верить всему что написано сделают так что наша партия может не получить много мандатов и опять получат все всё кроме нас
Либерман не верит, что останется без места в Кнессете
4
3
Bacz 04.03.2019 11:57
родина это то место где тебе хорошо. а страна состоит из граждан этой страны и чем лучше ее граждане,тем богаче страна.. тебе маленькая страна дала много и гражданство и корзину и деньги на сьем и скидки на разные налоги в стране а могли б ничего не дать сам ехал,сам и живи.. на сколько хватило воли ,ума ,желаний,так мы и живем все здесь понаехавшие ..
Либерман не верит, что останется без места в Кнессете
3
3
Bacz 04.03.2019 11:53
а либерман то причем????он просил нитанияху не унижаться и не извиняться ..именно либерман был против .. не вышло ваш кал вылить впустую
Либерман не верит, что останется без места в Кнессете
3
3
Bacz 04.03.2019 09:38
забыл написать кучу разного что творится в мире ..и все один либерман виноват .. оболдеть может в антисемизме мировом тоже виноват
Нагария: врачи начнут забастовку против работы в ночные смены
4
1
Bacz 04.03.2019 09:34
правильно . придумали больных ставить во главу угла. главное меньше работы -побольше зарплата вот лозунг
Либерман не верит, что останется без места в Кнессете
2
3
Bacz 04.03.2019 09:15
вот давайте нди изберем и может это поможет немного охладить требования религии
Либерман не верит, что останется без места в Кнессете
3
2
Bacz 04.03.2019 09:14
опять либерман виновен что дери у власти?
Либерман не верит, что останется без места в Кнессете
2
5
Bacz 04.03.2019 09:12
нет отчитайся что ты полезного в стране сделал?приперся наверное лет в 60 и 25 лет сосешь жилы из страны ..
Либерман не верит, что останется без места в Кнессете
3
5
Bacz 04.03.2019 09:10
а ты не оскорбил..он здесь на работе. и это естественое .. был бы нормальным репатриантом давноб уже перестал писать чушь кровные 50 шек в месяц за воду .надоб как то думать
Либерман не верит, что останется без места в Кнессете
4
4
Bacz 04.03.2019 09:09
ты и в правду дурак?????где либерман,а где решения оон по приему членов . лечись..скажи хозяевам .что ты проиграл битву .деньги не получишь
Либерман не верит, что останется без места в Кнессете
3
4
Bacz 04.03.2019 09:07
а еще либерман царя убил .
Либерман не верит, что останется без места в Кнессете
5
5
Bacz 04.03.2019 09:06
да ты у нас гений.. ты не поколебимый боец с самим собой.. донкихот ..у тебя проблемы только дурак всегда во всем уверен ,мы умные вот имеем сомнения
Либерман не верит, что останется без места в Кнессете
3
7
Bacz 04.03.2019 09:03
зачем тебе эти браки, ты не еврей получается...браки в израиле никогда не будут тк 80 населения против. да и бизнес такой религия не отдаст и либерман с 6 мандатами это не решит только если будет 30
Либерман не верит, что останется без места в Кнессете
2
5
Bacz 04.03.2019 08:56
а нди никогда не говорила,что она русская партия.. она общенациональная партия с уклоном русскоговорящих людей.. и готова выразить на общеизраильском уровне наши проблемы. и пытатся их решить. не будет нди никто никогда не напомнит о наших проблемах мы просто исчезнем с проблем страны..они не верят что нам не дали в порту квартиры деньги и что мы живем на 5000 на пару не верят ....пообщайся..а пока ты говоришь лозунгами которые тебе поручили писать.. НИОДНОГО факта ты не привел.
Либерман не верит, что останется без места в Кнессете
3
6
Bacz 04.03.2019 08:51
ты старый чел живешь 25 лет в израиле злобой привезеную с собой из ссср . тебя нервирует успех любого человека сам ничего не добившись, несешь на всех и вся .. тебя страна не интересует ты сам сбе не интересен.. ..уменне логично думать и принемать решения на шаг вперед тебе не дано.. ты хочешь чтоб развозов возглавил страну,он 3 слов сам связать не может. зороший симпатичный мужик спортсмен рязрядник .да и держит его лапид у себя как рупор
Либерман не верит, что останется без места в Кнессете
5
4
Bacz 04.03.2019 08:43
а либерман и не будет твои интересы отстаивать их будет отстаивать тюрма где пора тебе посидеть немного .говорят с возростом приходит и мудрость..видимо ты постарел один без мудрости
Либерман не верит, что останется без места в Кнессете
4
4
Bacz 04.03.2019 08:37
кгбист ты болен.. либерман еврей ,ты почему раситские лозунги кидаешь ..тебе пора обратится к врачу
Либерман не верит, что останется без места в Кнессете
7
5
Bacz 03.03.2019 20:04
ты опять несешь ?майор наш???? давай факты .
Либерман не верит, что останется без места в Кнессете
7
6
Bacz 03.03.2019 20:02
ага либерман настоят чтоб их приняли в оон .я более скажу и при мне и при тебе палестинцы примазались в оон
Либерман не верит, что останется без места в Кнессете
9
6
Bacz 03.03.2019 20:01
вот что вас волнует кормушка..да без кнесета он заработае больше .либерман идет за свою страну бороться.что вы как малые..трендите кормушка и пр все депутаты обеспеченные ибез этих 20000 зарплат .. ..а может вы и вправду уже в маразме
Либерман не верит, что останется без места в Кнессете
11
6
Bacz 03.03.2019 19:59
нитанияху против все остальные могут скакать прыгать, говорить все это фигня .без нитанияху ничего в стране не происходит..... не будьте детьми..........либирман последовательно ,честно и без намеков говорит о своей позиции.остальные вам красиво врут и вы кайф ловите
Убийца Ори Ансбахер рассказал о совершенном теракте
2
1
Bacz 03.03.2019 18:41
либерман смог создать свою партию,которая влияет на политику и жизнь страны.в политику он пошел,чтоб принести как можно больше пользы своей родине. если не я так кто?вот лозунг настоящего патриота
Убийца Ори Ансбахер рассказал о совершенном теракте
5
0
Bacz 03.03.2019 15:50
то что их надо расстреливать то аксиома ,тогда нет на кого менять,и не надо столько тратить денег наших,но ..они идут на смерть сознательно,арабы ценят смерть ,не жизнь..поэтому надо создать условия при которых все его члены семьи понесут ущерб или позор .так будет эффективно
Израильская элита оказалась падкой на контрабандные золотые часы
1
0
Bacz 03.03.2019 15:47
один бизнесмен попался и вместо просто самому придумать что вез родне ,но не знал и заплатить налог,он по традиции избранного народа сдал всех и вся.. традиция есть традиция. сдал ближнего и возрадовался потом гос свидетель и сосед сел а он снова избранный ..
Израиль оказался в десятке самых влиятельных стран мира
2
0
Bacz 03.03.2019 15:05
сегодня у нас 2 лидера биби и либерман,но чтобы не делать выборы через год полтора биби хорошо будет смотреться в миде.такого изворотливого больше нет
Опросы: Либерман не попадает в Кнессет
1
0
Bacz 03.03.2019 14:43
правильно .а то повторяют как попки за пропагандистами и врагами нди одно и тоже,а крыть им ничем.тк на практике только нди что то делает для всей страны.остальные или просто языком чешут или для своих но их действия наносят вред всему обществу . пора посмотреть открытым мозгом
Путин приедет в Израиль на открытие памятника жертвам блокады Ленинграда
4
5
Bacz 03.03.2019 12:38
я оставил 3 к кв в смоленске с мебелью и в звании майора ,вышел в отставку и с 20 баксами прикатил в израиль. именно сюда тк я еврей ,это такая простая и ясная причина.. еврей -это и есть израиль не важно кто ты и как сильно любишь пожрать.. ..и не важно какие сложности или возраст ,но жить в золоте под биркой жиденок не хочу и не буду..а если умирать то со своим народом. как говорил жванецкий,всегда помните что вы еврей,если вам об этом напомнят,будет уже поздно