иврит тут причем , ты даже не знаешь где ты ,а где я .. .. ты и тебе подобные сутками торчат в нк и ноют что им что не дадали, кто то им задолжал.. им всего не хватает и рады если кому плохо.. у меня все есть .мне ничего не надо .всего хватает .
ты о себе говори ,а то привыкли евреи европы . в ссср все знали что мы евреи и мы этим гордились папа соседу говорил ты подумай сам я ЕВРЕЙ а ты кто .. ??а то придумали всемирные проблемы решать ,а сами сменили фамилии паспорта вместо тат стал еврей и вперед здесь еврее всех евреев .
ты о себе говори ,а то привыкли евреи европы . в ссср все знали что мы евреи и мы этим гордились папа соседу говорил ты подумай сам я ЕВРЕЙ а ты кто .. ??а то придумали всемирные проблемы решать ,а сами сменили фамилии паспорта вместо тат стал еврей и вперед здесь еврее всех евреев .
так арабы в израиле все знают куда его намытывать ..и что ?еврей это состояние души.. это когда человек сам знает,понимает,и хочет считать себя евреем . а не тот кто напялит квадрат на бошку и просит себе благо тк точно знает что он не честный человек и врет и пр потому и молится без перекура ..а нам честным евреям ненадо молится и просить нам бог сам дает за нашу преданность еврейству ,стране и честности
да все оборзели в вузах школах больницах,те там где нет выбора а кушать надо все стоит в 3 раза дороже ..продают всякую фигню с прибылью в 300% наша страна вообще не занимается ничем кроме ирана и путина ...а своими гражданами не занимаются
шас и дери умышленно натравливают израиль против русского говорящих пытаясь убедить всех,что мы все не евреи и нас надо только эксплуатировать ,типа гои должны обслужить еврев .так вот если вы хотите это прекратить зажмите понты отдайте все голос за либермана и это кончится..пора уже поставить религию на место религии а не к захвату власти в стране при нитанияху они так оборзели возглавили кучу министерств и комиссий , и подумали ,что могут взять власть в стране
значит как какаея то девушка 6 лет назад что то взяла виноват либерман,а если министр от ликуда то ликуд хороший нитанияху отличник ,а сам человек этот вроде как немного редисочка ..однобоко вы тут смотрите
ты болен..в сср не было датели всем платили 100р и хоть подохни папа ищачил на 2 работах и получается он ничем не устал и нас не растил умер в 75 лет а мама в 93
и что?папа пахал по 16 часов кормил маму и 4 детей.. у вас так что мужчина вообще не причем . детей не растят,не содержат ту же женщину. и детей ..все лежало на плечах моего отца.потом на моих не я то и жена и дети не выросли и пр пр. хватит уже считать мужчин не к чему посмотри как сильно мужчины пашут содержат семью и сын еще только родился ,а уже женщинам задолжал.. то что пусть нам опустят на 65 им поднимут на 65 и хоть как то подровняют
и пусть работают тебе что?кто не может идет на пособие и получает до пенсии .а так слушаю вопросы по радио тетки мне 70 лет скока я могу еще зарабатывать.. и тп
есть проблема 21 века .увы ее надо решать ведь с мобилками ходят и наши дети и внуки.а задача школы и родителей доносить до мозгов их что это опасно.. а полиции ужесточить наказание ..
можно быть честным но не путевым и дать сразу всем,чтоб не обидно не бывает