Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Глава управления Минтранса подозревается в воровстве и мошенничестве
2
2
Bacz 18.03.2019 09:18
так если назначен ликудником,то исходя из вашей логике всех.виноват нитанияху.. (если либерман виноват за всех членов партии нди) ну а так я думаю очень многие имея власть используют ее для личного обогащения,что конечно плохо,не красиво,но правильно
Иерусалим: ортодоксы повесили чучело солдата ЦАХАЛ
0
1
Bacz 17.03.2019 17:17
странные когда ликуд и тд ставят + а когда не выбирать ликуд ставят - ..это от мысли или от личного отношения к писавшему?
Иерусалим: ортодоксы вскрывали могилы, чтобы продать новые места для захоронения
17
3
Bacz 17.03.2019 16:11
чем дольше живу ,тем сильнее уверен ,религия самый опасный момент в жизни планеты,все войны,убийства , нервов ,тормоз прогресс все это религия,и чем ее меньше,тем лучше
Беспорядки в Газе перерастают в восстание против власти ХАМАС?
1
2
Bacz 17.03.2019 15:40
конечно хотели со времен ивана грозного и по завтра хотят и хотели
Беспорядки в Газе перерастают в восстание против власти ХАМАС?
0
2
Bacz 17.03.2019 15:34
а че ты жору рвешь за россию если говоришь живешь в израиле
Иерусалим: ортодоксы повесили чучело солдата ЦАХАЛ
3
1
Bacz 17.03.2019 13:41
согласен,пока быть религиозным будет выгодно,никто не откажется от бесплатной хлебной карточки ввиде любви к религии. они должны жить сами по себе готовить сами себе кадры и не вмешиваться в деятельность государства.слишком много им дали свободы ,власти
Иерусалим: ортодоксы повесили чучело солдата ЦАХАЛ
4
1
Bacz 17.03.2019 13:38
по закону природы сорняк растет быстро и повсюду,если его не убирать не станет урожая полностью
Иерусалим: ортодоксы повесили чучело солдата ЦАХАЛ
1
3
Bacz 17.03.2019 13:36
делать это должны мы на выбарох выбрать либермана и все закончится
Спецназ ведет погоню за сбежавшим террористом
10
4
Bacz 17.03.2019 13:33
а мы сидим тут и спорим с этими ярыми антисемитами упорно верующие в несчастных арабов и в их освободительную борьбу ..из надо всех освободить от жизни
Репатрианты из СНГ — у черты бедности
2
1
Bacz 17.03.2019 10:17
я вот как всем скажу .. поговоркой, даже собственный ЧЛЕН , в чужих РУКАХ ,кажется ТОЛЩЕ ... потому кажется чито у соседа трава зеленнее продукты вкуснее жить лучше
Беспорядки в Газе перерастают в восстание против власти ХАМАС?
6
2
Bacz 17.03.2019 09:28
ты мне эти сказки антисемитские оставь для русской прессы,там тебе зааплодирую.. ..а если их вупустить они как саранча все уничтожат
никто им не мешает строить свою страну и все силы направить не на убийство ког либо,а на мирное созидание
Иерусалим: ортодоксы повесили чучело солдата ЦАХАЛ
3
2
Bacz 17.03.2019 09:24
. В Израиле харедим составляют около 800 тысяч человек — это 9 % википендия
Беспорядки в Газе перерастают в восстание против власти ХАМАС?
4
3
Bacz 17.03.2019 08:33
начни с бога,зачем он создал нас таких говнюков ,не былоб людей не было хамаса .. голсуй за левый еще чего создадут
Иерусалим: ортодоксы повесили чучело солдата ЦАХАЛ
15
3
Bacz 17.03.2019 07:29
когда посадил на шею тунеядца ,скинуть его очень сложно.. нужны усилия всех общества.. а начинать надо с отстранения их с кнессета . тем более с коалиций
Беспорядки в Газе перерастают в восстание против власти ХАМАС?
9
1
Bacz 17.03.2019 07:25
вот все проблемы от этих доноров и этой мировой общественности. .с их помощью и врагов не надо израилю
Пьяные посетители устроили побоище в боулинг клубе в Петах-Тикве
7
3
Bacz 17.03.2019 07:19
если то не русские то извинятся перед ними полицейские и все будет хорошо
Репатрианты из СНГ — у черты бедности
8
4
Bacz 16.03.2019 19:36
кто мрази то?кто обижен?на кого?сссровские это министры,глава кнессета куча руководителей врачей учителей военных .. что придумал.. и конечно нам сложнее и это естественно тк мы первое поколение,у нас нет связей,нет родни ,нет наследства. но уже наши дети отслужили в аои ,уже закончили вузы израиля,уже работают в разных местах.. уже не смотрят 9 канал,не слушают река не читают нк .. русских газет и постепенно мы все займем свои ниши.. первым всегда тяжелее .зато не кричат не уедешь жиденыш зарэжем .. . дурни вы парни
Репатрианты из СНГ — у черты бедности
4
6
Bacz 16.03.2019 19:28
я понимая на старости прочитанное плохо понимается.бывает
Репатрианты из СНГ — у черты бедности
8
4
Bacz 16.03.2019 18:32
я иногда там бываю посолят огурцы и картошку достанут и жрут это весь год.. работа никогда никому на здоровье не шла.. от труда кони гибнут .спросите у пенсионеров они бедные к вечеру мертвые .. и еще дети приходят и все забирают.. там и дети до 60 лет все дети.. не надо смотреть на крупные города
Репатрианты из СНГ — у черты бедности
4
8
Bacz 16.03.2019 18:23
знал бы убив на фик
Репатрианты из СНГ — у черты бедности
9
10
Bacz 16.03.2019 09:16
как говорят в рф еще не один голодный не усрался .. не переживай в магазин алимовский не войти колбаса по 100 шек кг улетает
Репатрианты из СНГ — у черты бедности
8
10
Bacz 16.03.2019 09:15
не верю. значит это засланные казачки или не благодарные,или не умные люди не умеющие реально оценить то что имеют .. и думающие,что им кто то обязан .. мы ехали добровольно в чужую нам страну без знания языка ,без денег бросив все в ссср .я еще и без профессии и прекрасно понимали ,что легко не будет .. .. что наше потомство будет жить лучше материально и свободно духовно
Репатрианты из СНГ — у черты бедности
9
12
Bacz 16.03.2019 09:12
да ты никто тебя нет вообще ты хуже бандита или предателя. ты боишься сам себя спрятался что просто противно.. потому я лично к тебе отношусь как к баласту .тебя просто нет
Репатрианты из СНГ — у черты бедности
10
5
Bacz 16.03.2019 09:09
все живут хорошо все врут приехать в др страну в 60 лет и начать все сначало и жить отлично -такого не бывает .. а я беседовал с тетками в рф вот возьми чемодан 1000 дол сядь на поезд сойди в соседнем городе и начни жить с нуля.. они уверены что через неделю просто умрут .. никто не даст им пособия. квартирные бесплатную медицину и пр радости израиля.. жаль что люди столь не благодарны
Репатрианты из СНГ — у черты бедности
13
9
Bacz 16.03.2019 09:05
сахара опять всплыл и пишешь как всегда ерунду .. факты.. пенсия в рф (все это мои знакомые )8500, вынуждены работать ,еще 7000 .. квартира 4200 стоит .. еда 10000 чтоб не подохнуть.. и остается на лекарства проезд эл тов и пр жизнь 1000 р те 60 шек на месяц.. .. в израиле я получаю 5102 .. квартира ноль еда 2000.. на остальное остается 3000 шек те 60000 р.. медицина наша и медицина в рф даже в областных центрах не идет даже в сравнеие. продукты питания в магазинах ужасные приезжая в рф поев и не получить проблемы желудка невозможно.. тоже факт проверенный .. а в районных городах,не говорю о селах и деревнях даже мобильник не починить.. там вобще ничего нет .. (есть где и исключения ) а автобусы ,вы ехали например по смоленску в автобусе летом???это из фильма ужасов .. без мазгана и пр .вообщем писать лень.. вывод лучше быть пенсионером в израиле ,чем в рф. врачем ,учителем,водителем, слесарем и пр как бы хреново здесь не было но если не кривя душой и убрать ложный патриотизм в израиле лучше жить.. не считая уже сотни тысяч р .на зимнюю одежду.. ..на ужасную погоду 10 месяцев в году,на то что старики сутками раком стоят на участках сажают еду ,которую они просто не могут купить себе.. да и как часто в кв 2 комнатной живут родители и дитя с семьей тк нет денег разделится ..потому что пишут тут ложные патриоты фигня,если убрать любовь к родине и разрешить всем россиянам приехать жить в израиль чисто экономически минимум пол страны готовы на это ..а из израиля в рф единицы и то они русские по крови и воспитанию и любят родину рф и не смогли устроить свою жизнь в израиле
Репатрианты из СНГ — у черты бедности
8
9
Bacz 16.03.2019 08:51
могу конечно я человек.но здесь люди пишут то ,что они чувствуют,ну кроме тех кто работает здесь за деньги ,или считает себя умным ,те дурачек
Убийство в Яффо: мужчину застрелили из проезжавшего автомобиля
4
0
Bacz 16.03.2019 08:10
я рад за израиль .на одного меньше