так если назначен ликудником,то исходя из вашей логике всех.виноват нитанияху.. (если либерман виноват за всех членов партии нди) ну а так я думаю очень многие имея власть используют ее для личного обогащения,что конечно плохо,не красиво,но правильно
чем дольше живу ,тем сильнее уверен ,религия самый опасный момент в жизни планеты,все войны,убийства , нервов ,тормоз прогресс все это религия,и чем ее меньше,тем лучше
согласен,пока быть религиозным будет выгодно,никто не откажется от бесплатной хлебной карточки ввиде любви к религии. они должны жить сами по себе готовить сами себе кадры и не вмешиваться в деятельность государства.слишком много им дали свободы ,власти
а мы сидим тут и спорим с этими ярыми антисемитами упорно верующие в несчастных арабов и в их освободительную борьбу ..из надо всех освободить от жизни
я вот как всем скажу .. поговоркой, даже собственный ЧЛЕН , в чужих РУКАХ ,кажется ТОЛЩЕ ... потому кажется чито у соседа трава зеленнее продукты вкуснее жить лучше
ты мне эти сказки антисемитские оставь для русской прессы,там тебе зааплодирую.. ..а если их вупустить они как саранча все уничтожат
никто им не мешает строить свою страну и все силы направить не на убийство ког либо,а на мирное созидание
когда посадил на шею тунеядца ,скинуть его очень сложно.. нужны усилия всех общества.. а начинать надо с отстранения их с кнессета . тем более с коалиций
кто мрази то?кто обижен?на кого?сссровские это министры,глава кнессета куча руководителей врачей учителей военных .. что придумал.. и конечно нам сложнее и это естественно тк мы первое поколение,у нас нет связей,нет родни ,нет наследства. но уже наши дети отслужили в аои ,уже закончили вузы израиля,уже работают в разных местах.. уже не смотрят 9 канал,не слушают река не читают нк .. русских газет и постепенно мы все займем свои ниши.. первым всегда тяжелее .зато не кричат не уедешь жиденыш зарэжем .. . дурни вы парни
я иногда там бываю посолят огурцы и картошку достанут и жрут это весь год.. работа никогда никому на здоровье не шла.. от труда кони гибнут .спросите у пенсионеров они бедные к вечеру мертвые .. и еще дети приходят и все забирают.. там и дети до 60 лет все дети.. не надо смотреть на крупные города
не верю. значит это засланные казачки или не благодарные,или не умные люди не умеющие реально оценить то что имеют .. и думающие,что им кто то обязан .. мы ехали добровольно в чужую нам страну без знания языка ,без денег бросив все в ссср .я еще и без профессии и прекрасно понимали ,что легко не будет .. .. что наше потомство будет жить лучше материально и свободно духовно
да ты никто тебя нет вообще ты хуже бандита или предателя. ты боишься сам себя спрятался что просто противно.. потому я лично к тебе отношусь как к баласту .тебя просто нет
все живут хорошо все врут приехать в др страну в 60 лет и начать все сначало и жить отлично -такого не бывает .. а я беседовал с тетками в рф вот возьми чемодан 1000 дол сядь на поезд сойди в соседнем городе и начни жить с нуля.. они уверены что через неделю просто умрут .. никто не даст им пособия. квартирные бесплатную медицину и пр радости израиля.. жаль что люди столь не благодарны
сахара опять всплыл и пишешь как всегда ерунду .. факты.. пенсия в рф (все это мои знакомые )8500, вынуждены работать ,еще 7000 .. квартира 4200 стоит .. еда 10000 чтоб не подохнуть.. и остается на лекарства проезд эл тов и пр жизнь 1000 р те 60 шек на месяц.. .. в израиле я получаю 5102 .. квартира ноль еда 2000.. на остальное остается 3000 шек те 60000 р.. медицина наша и медицина в рф даже в областных центрах не идет даже в сравнеие. продукты питания в магазинах ужасные приезжая в рф поев и не получить проблемы желудка невозможно.. тоже факт проверенный .. а в районных городах,не говорю о селах и деревнях даже мобильник не починить.. там вобще ничего нет .. (есть где и исключения ) а автобусы ,вы ехали например по смоленску в автобусе летом???это из фильма ужасов .. без мазгана и пр .вообщем писать лень.. вывод лучше быть пенсионером в израиле ,чем в рф. врачем ,учителем,водителем, слесарем и пр как бы хреново здесь не было но если не кривя душой и убрать ложный патриотизм в израиле лучше жить.. не считая уже сотни тысяч р .на зимнюю одежду.. ..на ужасную погоду 10 месяцев в году,на то что старики сутками раком стоят на участках сажают еду ,которую они просто не могут купить себе.. да и как часто в кв 2 комнатной живут родители и дитя с семьей тк нет денег разделится ..потому что пишут тут ложные патриоты фигня,если убрать любовь к родине и разрешить всем россиянам приехать жить в израиль чисто экономически минимум пол страны готовы на это ..а из израиля в рф единицы и то они русские по крови и воспитанию и любят родину рф и не смогли устроить свою жизнь в израиле
никто им не мешает строить свою страну и все силы направить не на убийство ког либо,а на мирное созидание