работа это естественная часть жизни и никто в мире не имеет власть над другим чел.указать ему как ему жить,кроме нарушения законов страны,а работа не есть нарушение закона
яков старый чел лет 80 сидит и снимает копии с текстов что ему присылают . зарабатывая такие деньги.. он в стране более 25 лет ни одного дня не работал страна ему все дала на халяву а ему все мало,мало, мало он хочет чтоб ему платили как министру,а министру как пособие не работающему ни дня дедку
скажи проще опять религия взять хочет власть в стране. никак нельзя допускать участи религии в выборах.. пусть занимаются торой. тк израиль живет по светским законам.а они по торе .те все законы страны для них не приемлемы а это не только финансовая комиссия ,но и мвд и мин.здрав .. и обратите внимание чем чаще и долше религия у власти,тем слабее страна израиля.. пусть займутся душами
рак это огромная проблема любой семьи..как кто то заболел,жизнь в семье меняет свои ценности,поступки жизненные устои..скороеб нашли другие методы лечения чем химия и облучение
на сегодняшний день кредитные компании такие, как Isracard, Visa, Leumi Card и т.д., выдают ссуды под завышенный процент, не имея никакой возможности ознакомиться с долговой историей клиента. те потом они дадут почти без процентов?станут добрые
по уму,причем привычка.можно подумать кто то другой бегом рванет думать о нас или помогать.. они даже не в курсе что мы есть.только благодаря либерману о русскоязычных помнят. а мы как всегда рубим сук потом стонем .тогда не фиг стонать . русский язык запретить .. 9 канал река нк все нафиг перевести на иврит .
не приставай .. я не обзываюсь это имя у тебя такое .. напиши свое имя буду знать.. и не надо так уж нагло проводить антирусскую политику здесь скажи хозяевам ,что ты не умеешь пропагандировать.. пусть тебя уволят
все мелкие партии кроме нди и кулану партии которые за деньги поддержат любые идеи.. арабские партии вообще враги страны они не представляют арабское население ,а именно имеют цель чтоб не было израиля.странно ,что примерно 15 % мандатов арабам отданы.. и заметте.. АРАБОВ И РУССКОГОВОРЯЩИХ в стране примерно одинаково 15 % и все арабы отдают голос своим ,хотя живут в израиле и пользуются всеми благами страны.. а наши все против нди ,ну так лепечут враги в нк .. хотя конкурс показал ...49% нк за нди
да израиль вообще скромничает от египта до ливана сирии включая иорданию земля израиля пусть все вернут надо это твердить постоянно может тогда заткнутся
знаешь т.сион почему я тебе не верю потому что ты послпник щас.а это люди у которых нет принципов .они знают нитанияху отстегнет столько скока надо.не будет вас в кнесете страна шагнет на десятки лет вперед. экономика поднимится .. пенсионеры станут жить лучше. кв и те станут дешевле
тк это уже насилие