а потом эти не светские еври поняли,что вранье им не подходит,стали светскими.в итоге,еслиб вы не плодились как ... та вас вообще б не было основная масса евреев не религиозная
ну что вы артр всевремя навязываете вашу жизнь.. верите молитесь любите бога.но как то скромно. вера как секс не подлижит всеобщему уведомлению.. а так вы показушник .. все НЕ ЕВРЕИ всегда оруд о своем еврействе ,без умолка,что не подумали,что вы узбек.. все книги которые изучают в вашем кругу написанные людьми , и притом надолго позже ,чем рассказывается в этих сказках и легендах о жизни древних евреев. и главное, ничего ,ни разу не повторилось.. ну ни разу,нет НИ ЕДИНОГО свидетельства ,ни письменно не устного
русские дурачки кричащие об единстве эфиопов и харедим не пошли на выборы,они сидели кто дома,кто на шашлыках.. они кроме своего пожрать ничего не хотят знать .в итоге израиль будет под управлением религии .. и денег на пособия станет меньше и пр завоевания вернуться на 2000 лет назад.. и опять начнут стонать и стонать.лучше б все пришли и дали либерману 15 мандатов и вместе с ликудом рулил бы нди. ,что точно хуже не будет чем с ортодоксами.. ну а пока скоро новые выборы
очень мало. чего хвастают то. израиль единственная страна мира где центр всех религий,где всегда тепло,где единственное мертвое море и так мало туристов .вот чем хвастают а потому что 1 очень дорого. 2 пляжи хреновые. 3 развлечений практически нет
проголосовали все кого я знаю за либермана .. и жаль ,что другие не могут понять,что кроме либирмана никто,ни один другой не замолвит за нас слово и если не будет сильная партия нди в правительстве .то заткните рты и жри те остатки которые вам выделять сабры и их родня. стеклянный потолок стане бетонным
давно пора религию запретить .. пусть не придумывают рабские законы для свободного человека. кто хочет пусть верит ,кто хочет пусть молится но все молча так без шума
не чего пускать в израиль пенсионеров не 90 гг когда не пускали не знали и пр а сейчас они так отпахали на свои страны получили пенсии вспомнили что они евреи и приехали на пособюие и бесплатное лечение душою живя там . а там дети их внуки дом садит и все они начхали на израиль у них один вопрос буду получать пособие вернувшись назад.. кто был еврей в душе приехали когда разрешили.
У Лапида нет школьного аттестата зрелости. В 2011 году был принят в докторантуру в университете имени Бар-Илана по кафедре культурологии. Его приняли за «достижения в сфере литературы и журналистики». После разразившегося скандала Лапид приостановил своё продвижение к ученой степени[1].
вот у меня чисто любопытный вопрос.. вот скажи ты ,лично какой кайф получишь если ее посадят или либермана ,почему так хочется чтоб именно рууских сажали..почему ты не интересуешься как и сколько воруют все другие .кумоство,зарплаты и пр те куча разного ... вот кто пояснит???
.. никак этот копир сахара яша не нажрется ..
..