Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Нетаниягу сформирует новое правительство Израиля
3
1
Bacz 13.04.2019 09:05
все ,кроме ЛИБЕРМАНА сразу в позу, и ползком лизать ручку ,просить хлебушка. один в правительстве мужик. он в кнессет за страну идет болеть,проблемы решать.. а на личную жизнь .у него все хорошо,что и вам всем желаю.. молитесь ,чтоб не сломался и получил то что для алии хорошо
Израильский космический аппарат «Бе-Решит» рухнул на поверхность Луны
8
1
Bacz 13.04.2019 08:48
моя сестра с рф получает 65 шек.пенсию
Израильский космический аппарат «Бе-Решит» рухнул на поверхность Луны
4
1
Bacz 12.04.2019 15:27
ага и мужья и невестки и муж и внуки сынов прям евреи правда они о том не знали
Окончательные результаты выборов: Беннет и Шакед остались вне Кнессета
17
5
Bacz 12.04.2019 14:15
бенет кроме как провокатор ничего не делал. шакед жаль. красивый министр .на радость мужчинам и на зависть другим .. плосков тоже напрасно .человек старался как то работать на нашу алию.. вообщем лучшеб шас не прошел
Забастовка в «Ракевет Исраэль»: тысячи солдат часами ждали поезда домой
8
2
Bacz 12.04.2019 14:09
эти с-ки оборзели внучка едет на учебу в тель авив ни разу поезд не пошел по расписанию то раньше,то позже, то не придет.. пора из всех поставить на место . наглые революционеры не нравится пусть идут в др.места работать
Израильский космический аппарат «Бе-Решит» рухнул на поверхность Луны
5
5
Bacz 12.04.2019 13:52
они не левые и даже не колхозники в далекие годы 90 -е вдруг многие вспомнили что ,например теща то жидовка, и все 40 рыл рынулись в израиль.. вродь как ничего за 25 -29 лет постарели в снг стали жить лучше,уехать назад не реально.вот и радуются каждому плохому в израиле злые ,не довольные,не доплатили не доели и пр
Израильский космический аппарат «Бе-Решит» рухнул на поверхность Луны
4
1
Bacz 12.04.2019 13:49
вот как раз на шариках можно было устроить полигон обучения не только снайперов но и др бойцов меткой стрельбе по движущейся цели. что за еврее тута без умные
Израильский космический аппарат «Бе-Решит» рухнул на поверхность Луны
4
2
Bacz 12.04.2019 13:23
если послать,то в украину,а если положить ,то на украину
Выходной в день выборов обошелся в 2.5 млрд шекелей
1
1
Bacz 12.04.2019 11:04
Интерестно а почему нигде не пишут что в Афганистане сбит стратегический бомбардировщик Б-52 ВВС США? это ты написал. а не я
Выходной в день выборов обошелся в 2.5 млрд шекелей
1
0
Bacz 12.04.2019 09:31
если нигде не пишут валера как узнал то?или сам сбил или куратор фейк прислал запустить?
Выходной в день выборов обошелся в 2.5 млрд шекелей
4
2
Bacz 12.04.2019 09:31
короче прокакали выборами увеличения пособия по старости.. а просили всего полтора миллиарда.. надо проводить выборы раз в 20 лет в сязи ухода из жизни руководителей по старости . все равно от них проку нет
Израильский космический аппарат «Бе-Решит» рухнул на поверхность Луны
6
2
Bacz 12.04.2019 09:27
на все мои слова,что кто вам мешает достичь успехов которые имеют евреи отвечают ВЫ СВОИХ только и проталкиваете .потому русских нигде нет
Израильский космический аппарат «Бе-Решит» рухнул на поверхность Луны
4
2
Bacz 12.04.2019 09:25
если еврей ничем не выдающийся он в ссср был евреем ,а если он стал ученным .то становится великим русским ученным.. видимо там нет ни одного русского
Израильский космический аппарат «Бе-Решит» рухнул на поверхность Луны
4
1
Bacz 12.04.2019 09:24
опять жадничаете там всего 300 мил шек это сумма не подойдет для строительства ничего
За счет чего НДИ прошла в Кнессет
3
2
Bacz 11.04.2019 21:15
пенсию в израиле государство не платит . вы настолько не подготовлены,что с вами общаться одно удовольствие
За счет чего НДИ прошла в Кнессет
4
2
Bacz 11.04.2019 21:13
я вот точно майор мвд. ,а ты просто болтун..
За счет чего НДИ прошла в Кнессет
4
1
Bacz 11.04.2019 21:12
это ты так думаешь.. потому,что ты так себя убедил.. а я думаю по другому.. и я лично на себе вижу итоге этой работы ликуда
За счет чего НДИ прошла в Кнессет
3
3
Bacz 11.04.2019 19:33
у ликуда не только нет программы,они даже и не пытаются рассказать о своих планах.. леонид ильич и так знает он не заменим
За счет чего НДИ прошла в Кнессет
2
3
Bacz 11.04.2019 19:32
видишь ты не высказываешь свое мнение ты уверен, что кто то не работает.а знать этого ты и я не можем .мы в принципе понятия не имеем как и чем и о чем между собой говорят депутаты кнессета или министры. но в принципе от ликуда лично мне ничего не перепадет
За счет чего НДИ прошла в Кнессет
5
3
Bacz 11.04.2019 19:29
так не нарывайся.. голосуешь за ликуд . это твое право.. я не оскорбляю биби.. ты не лей грязь на других. я верю что все кто сегодня не плохо устроен в стране возраст до 50 лет они за ликуд их пока ни сверху ни снизу не лупят. пройдет .все проходит и дети твои ,потом внуки станут рабами ликуда и тогда поймешь и меня
За счет чего НДИ прошла в Кнессет
7
6
Bacz 11.04.2019 17:03
выдам тайну 70% населения против биби это увда
За счет чего НДИ прошла в Кнессет
6
2
Bacz 11.04.2019 17:01
и что?остальные так не делали?мне всучили шас и что я их выбросил
За счет чего НДИ прошла в Кнессет
5
4
Bacz 11.04.2019 16:59
а нитаяху не врет!!!!дери не ворует???ганц и лапид святые???ты что ххх и вправду
За счет чего НДИ прошла в Кнессет
3
8
Bacz 11.04.2019 16:57
ты или ххх нейтрал или враг .. мне либерман ххх я беспокоюсь о своей семье именно их это все коснется именно мой внук выростит и пойдет охранять это дитя дери а потом пахать на его шайку .ты и впрям так ххх
Бывший главный раввин ЦАХАЛ станет министром просвещения?
7
0
Bacz 11.04.2019 15:02
в торе нет ни ома ни цепи зачем ему это. он во власти при бабках очень напоминает структуру воров в законе поделивших места влияния
Кахлон намерен похоронить «Кулану»?
4
4
Bacz 11.04.2019 15:00
теперь будет вам еще веселее даже в магазин не пустят .помню в 93 в офакиме женщин в брюках в магазин не пускали а мужчин в шортах.. пипец вам слабомозговые
За счет чего НДИ прошла в Кнессет
2
8
Bacz 11.04.2019 14:56
так и ты ж ххх через пару лет.чему радуешься то?
За счет чего НДИ прошла в Кнессет
10
12
Bacz 11.04.2019 14:55
ты глуп и читать не можешь . ясно сказали вы русские живите на перефирии пашите там и платите налоги ловите ракеты.. а сабры они в центре бней брак ирусалим ашдод полно религии. в тель авиве живет бела ,богатая кость израиля и они конечно против чтоб эти русские были в кнессете принемали законы,которые у нас забирают деньги на свои пособия и пр. вым ,даже не хватает ума и логики не злорадствовать а расудить за кого нашу алию стали держать.нас проверяю на все .нас не принемают на высоте мы должны пробиваться . у нас нет связей протекций наследства языка писменности .мы было уже заявили о себе,нет пришли эти полудебилы и опустили алию в жопу вт и сидите там
ШАС намерена получить власть в министерстве абсорбции
2
3
Bacz 11.04.2019 14:49
у шас есть установка рава овадьи на нас должны работать гоим .а тк они уверены ,что вы тут все кричащие и есть гои то вас надо поставить в стойло и пахать по 12 часов без отдыха за минимум. радуйтесь люди вы смогли доказать ,что вы не евреи.тк ума у вас как у гоя алкаша .идите на закусь работать