Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Почему все дорожает перед праздником Песах
3
4
Bacz 19.04.2019 15:34
народ это кто?нет народа.есть индивидумы и каждый ищет как побольше заработать
Почему все дорожает перед праздником Песах
7
5
Bacz 19.04.2019 15:31
так всем и надо. нет чтоб неделю до и неделю после ничего не покупать и все всеб поняли вреда больше ,чем пользы
Кахлон не спешит в новое правительство Нетаниягу
4
2
Bacz 19.04.2019 14:04
ты что с бодуна проснулся ,думаешь попал в курятник и прокукарекал?
Кахлон не спешит в новое правительство Нетаниягу
6
2
Bacz 19.04.2019 14:02
опять врете, я еврей по рождению. все я не верю в бога .мне смешон вид идиота в чулках и зимней шапке в жару. я не понимаю как можно верить во что то и не соблюдать это. мне многое не понятно. и я хочу чтоб государство израиль было демократической и богатое .но 1 000 000 людей требуют чтоб они читали книгу .не работали ,и не учились не служили и пр и это не дает стране развиваться так как могли б
Кахлон не спешит в новое правительство Нетаниягу
4
2
Bacz 19.04.2019 13:58
да ,там нет подхалимажа и комбин чтоб усидеть у власти .вождь назначил кнесет утвердил и все работают 4 года. плохо хорошо но никогда мин транс не командует разведкой и мидом. мин просвещения не обсуждает как договариваться с др .страной. а попы сидят в церквях а не в парламенте и молятся и живут за счет паств
ЦАХАЛ разрушит дом убийцы Ори Ансбахер
5
0
Bacz 19.04.2019 13:54
как бы правильно мы не говорили ничего мы им делать не станем.....нужен решительный премьер который в оон сделает программное заявление о порядке задержания и содержания арабов в израиле. и начиная с ...применить расстрелы, ужесточение режима содержания и меньше на них любоваться. голодают это их проблемы пусть помрут от голода .поднимут бунт жестоко подавить с применением спец средств и оружия
ЦАХАЛ разрушит дом убийцы Ори Ансбахер
4
0
Bacz 19.04.2019 13:51
уже собрали арабы деньги на новый дом. потом его будут кормить поить учить в униветситете ,ублажать платить пособие .это рай для арабов под именем тюрьма израиля. а тот кто пишет законы о режиме содержание террористов тюрьме сволочи
Новая коалиция Нетаниягу разваливается из-за призыва ортодоксов
4
2
Bacz 19.04.2019 13:18
есть такой анекдот. реши накормить кота горчицей..американцы говорят что тут думать,за шкирку и мордой в горчицу.. японцы но что вы,надо похорошему погладить ,попросить.. а ортодоксы говорят все должно быть добровольно смазали жопу горчицей кот сам и слезал.. так и у вас не обрежешь , жить ребенку не дадут, обрежешь, в др. стране сложно жить .
Новая коалиция Нетаниягу разваливается из-за призыва ортодоксов
5
2
Bacz 19.04.2019 13:08
артур не придумывай.....3000 лет назад не было ни одного ортодокса .все люди верили в сказку постепенно многие поняли ,что их не просто обманывают,но и имеют и перестали верить потом появились умники кто решил так плохо,создали секту написали новые сказки и любыми путями заставляют всех снова поверить в эти сказки используя все, шантаж, угрозы, воровство,подтасовки
Новая коалиция Нетаниягу разваливается из-за призыва ортодоксов
4
2
Bacz 19.04.2019 13:01
правильно.надо все менять. нужны законы 21 века остальное убрать
За чертой бедности: пособия все меньше, нуждающихся все больше
1
2
Bacz 19.04.2019 10:42
еще один голодающий .. купи курицу и макороны на 200 шек в месяц и голодным не останешься
За чертой бедности: пособия все меньше, нуждающихся все больше
2
0
Bacz 19.04.2019 10:40
ушлепок ты кликуху поменял сегодня,запутался в вас.. .. видал сосун
За чертой бедности: пособия все меньше, нуждающихся все больше
1
0
Bacz 19.04.2019 10:38
конечно по себе. все живут согласно своему видению .ты тоже.. но оно может быть ошибочно
За чертой бедности: пособия все меньше, нуждающихся все больше
2
5
Bacz 19.04.2019 10:36
не завидуй. я с либерманом не знаком. я просто вижу что .1 не был бы либерман министром транспорта так и летали бы со старого терминала,кац за 10 лет все завалил , не будь либерман министром инфростуктуры былаб воденая война и не были опреснительных установок.. не будь либерман в 17 году в правительстве не имел бы я добавки к пособию по старости и соц надбавки .. не получил денег на отопление.. .. а вот другие слуги народа,лично мне ничего не облегчили,а наоборот усугубили исходя из реалии и моей личной выгоды я пытаюсь вам ,русскопонимающим довести ,свое мнение.. а вы уж как хотите .жить каждому из нас придется самому
За чертой бедности: пособия все меньше, нуждающихся все больше
4
3
Bacz 19.04.2019 10:27
а вот не работающие яши каждую субботу едут в тур автобусах по стране.. часто даже места нет .. а потом ноют здесь.. ..а фима РЕАЛЬНЫЙ ,это правда ..
Кахлон не спешит в новое правительство Нетаниягу
7
6
Bacz 19.04.2019 10:20
ну как вы узко мыслите.да все в кнессете друзья товарищи ,они вместе работают и не враги.. все ищут для себя теплого мнста. мы можем требовать смены закона управления страной.парламенская республика не дает без договорного управления страной пока они договариваются все остальные есть их не интересуют в итоге о стране никто не может думать,даже если хочет..тк любые дела для народа заканчиваются увольнением
Новая коалиция Нетаниягу разваливается из-за призыва ортодоксов
2
2
Bacz 19.04.2019 09:14
а что этих 5000 не граждан,не законно находящихся в чужом г-ве не выселят?не понять мне вас .. вы все что угодно придумаете,расскажите лишь бы не работать и не служить как все .
Новая коалиция Нетаниягу разваливается из-за призыва ортодоксов
6
4
Bacz 19.04.2019 08:42
потому,что самолетами управляют светские в израиле. если б не оны израиля давно б не было
ХАМАС угрожает ракетными обстрелами Тель-Авива в период «Евровидения»
1
1
Bacz 19.04.2019 08:32
возможно,но так хочется верить в лучшее
ХАМАС угрожает ракетными обстрелами Тель-Авива в период «Евровидения»
1
2
Bacz 19.04.2019 08:31
искать проблему в трампе просто глупо и нелепо, причина простая арабы вообще не признают наличие израиля и их цель уничтожить всех евреев .до единого.. и если б трамп ,путин,европа сказали им тихо не шалите давно б прошли все войны битвы и пр. но увы часть их вождей народа в глубине души антисемиты и делают вид ,что не понимают ,что нет палестинского народа,что евреи никого не убивают пока их не трогают.. и наступил бы мир, но евреи им снятся в разговорах родителей на кухне и ненависть не позволяет еврею помогать
Житель Севера потравил собак и кошек на территории поселка
10
2
Bacz 19.04.2019 08:19
посмотрите на минусы и плюсы большинство в нк живодеры,не любящие ни животных ни людей ..и как с ними воевать и жить.... я б его скормил этим мясом
Кахлон не спешит в новое правительство Нетаниягу
9
5
Bacz 19.04.2019 08:12
пока не начнут назначать министров не из кнессета будет продолжаться спекуляция и шантаж.. и страна не приобретет стабильность. мне видится из за этого бардака в стране нет границ. нет законов точных.. религия не занимается религией. транспорт кац развалил до нельзя .цены на взлете, жилье купить проблематично. и пр пр проблемы
За чертой бедности: пособия все меньше, нуждающихся все больше
7
5
Bacz 18.04.2019 18:15
представляю сидит у компа старый злой дед , жрет икру ложками .. и орет мало мало.. еще хочу .. тьфу яша
За чертой бедности: пособия все меньше, нуждающихся все больше
8
5
Bacz 18.04.2019 18:14
ДА хватает и на хлеб и масло и икру кто хочет.. автобусы туристов по стране забиты стариками. ездят всегда и всюду..просто всегда хочется больше.всегда есть кто не доволен .. важно,что б люди реально все понимали,а в злобе и жадности рассудок несколько исчезает
Новая коалиция Нетаниягу разваливается из-за призыва ортодоксов
10
3
Bacz 18.04.2019 18:09
ничего не выйдет религия усиленно убеждает всех,что не будет их в казне не будет израиля. им вера без бабок не интересна.. если пойдут учиться ,закроются ишивы, и люди после армии туда не пойдут.. и тут же вопрос ,как пел высоцкий,ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН
Ортодоксы получили дополнительное место в Кнессета за счет «Ликуда»
1
1
Bacz 18.04.2019 18:03
я не был рабом я командовал полком .. и научен не ныть и не стонать .а решать вопросы по мере их поступления.. хватит ныть уже .. выходите к площади кнессета и там митингуйте.. идите к либерману и зовите жирным и еще как вы там хотите ,хватит молоть языком...........скажите слава израилю