Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Антисемиты отметили пасхальный вечер поджогом иешивы в Москве
2
1
Bacz 21.04.2019 12:54
так скучно одуванчикам несут пургу . весело
Повышение пенсионного возраста или снижение пособий?
3
2
Bacz 21.04.2019 12:50
сейчас заплачу .. знаю отец мой я мои братья все содержат семью свою пашут на 2 работах чтоб тех детей поднять.. папа умер в 75 мама в 93 .. .. даже есть анекдот вся в слезах,вечно уставшая и большая жена ,ушла с могилы здорового мужа
Почему все дорожает перед праздником Песах
1
1
Bacz 21.04.2019 08:36
по вашему галя в израиль приехали только тупые, умные не приехали.. это раз и два 90 закончились .и три в мои годы начинать новую жизнь можно только на кладбище
Антисемиты отметили пасхальный вечер поджогом иешивы в Москве
2
2
Bacz 21.04.2019 07:54
приятно читать , большинство в нк антисемиты, а вы хотите,что б россии любили евреев чуждые им по вере ,пониманию,поведению.. зачем в москве синагоги?пора уже всем приехать в израиль и пусть россия сама решает свои задачи
Почему все дорожает перед праздником Песах
1
1
Bacz 20.04.2019 20:41
займись лучше кнессетом я на твою жизнь не влияю и мне до сраки твое мнение .
Почему все дорожает перед праздником Песах
1
1
Bacz 20.04.2019 20:09
я ,лично с ними не знаком.. потому судить не могу.
Почему все дорожает перед праздником Песах
2
1
Bacz 20.04.2019 20:04
иди в жопу тетка .научись понимать прочитанное и не говори куда мне лететь а не скажу куда тебе идти ...... ты шалошовка даже не знаешь где ты ,а где я ВСЕМ ПРЕКРАТИТЕ ПЫТАТЬСЯ МЕНЯ УНИЗИТЬ .ПОЛУЧИТЬ В ОТВЕТ В СТО РАЗ БОЛЬШЕ.. Я ОЧЕНЬ УМНЫЙ ,ПОДГОТОВЛЕН. КОМАНДОВАЛ ПОЛКОМ ,В ИЗРАИЛЕ ИМЕЛ СВОЙ БИЗНЕС .У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ
Повышение пенсионного возраста или снижение пособий?
4
11
Bacz 20.04.2019 19:16
уже писал, да дурак ,если с тобой полудурком общаюсь.. вы не умеете свое мнение писать только умеете облаивать друг друга
Повышение пенсионного возраста или снижение пособий?
3
15
Bacz 20.04.2019 19:15
не трогай маму сученок найду убью
Повышение пенсионного возраста или снижение пособий?
9
2
Bacz 20.04.2019 17:49
единственное решение пенсионные фонды разогнать деньги откладывать на личные щета людей и пусть берет их после 60 и пользуются как хотят
Повышение пенсионного возраста или снижение пособий?
9
16
Bacz 20.04.2019 17:47
да вы задолбали эти украинско российские троли тетки живут все до 90 лет ,до какой смерти они работают.. почти все в 62 здоровые как кони трудятся еще и мужиков ищут посмотрите реально, это раз и два пособие по старости и соц набавка остается не изменой .ну а пенсии нам не грозят .. если страна все время будет покрывать пенсионные фонды стране придет пипец . возраст 65 лет уже во всем мире такой
Новая коалиция Нетаниягу разваливается из-за призыва ортодоксов
1
2
Bacz 20.04.2019 14:12
то было до кво и ква это был шантаж который ортодоксы предствали бен гуриону через американских евреев
Новая коалиция Нетаниягу разваливается из-за призыва ортодоксов
3
3
Bacz 20.04.2019 14:08
а по ефиму верующих среди евреев нема
Новая коалиция Нетаниягу разваливается из-за призыва ортодоксов
3
2
Bacz 20.04.2019 14:07
я согласен,но мы не хотим понять как только власть,страх, законы начнут пересать работать на религию и с детсва все это вкладывать в голову станет уменьшаться тех кто будет давать деньги этой сотне стоящей у власти.. исякнет их источник бизнеса. вся эта возня только из за денег через власть им до задницы те ишивы дай те им по сто миллионов дол они сами от ишив откажутся
Почему все дорожает перед праздником Песах
2
3
Bacz 20.04.2019 14:03
без мозгов ,можно стать убийцей но не миллионером .это истина ,которую дураки никак не помут
Почему все дорожает перед праздником Песах
1
1
Bacz 20.04.2019 14:01
вино,как сказал композитор журбин , дешевле 3000 евро ,не вино. так что не важно что и где купить
Банки повысили стоимость комиссионных
0
0
Bacz 20.04.2019 12:39
глупости придуманная нищебродами
Почему все дорожает перед праздником Песах
6
1
Bacz 20.04.2019 08:01
правильно. но ты галя забыла что если б мы жили там до пенсии ,может быть стали миллионерами не все ж евреи тупые
Почему все дорожает перед праздником Песах
5
3
Bacz 20.04.2019 07:57
яша у нас был повод ,случай объедениться выбрать 20 мандатов для нди и позволить им услышать наш голос.ты выпендрился и агитировал против. потому все.поезд ушел. постепенно о нас никто не вспомнит мы и дети тоже станут рабрми и налого давальщики
Генерал ЦАХАЛ предложил объявить войну Ливану
5
4
Bacz 19.04.2019 17:30
послушай ущербный все люди на свете евреи ,просто не каждый в этом может признаться себе..
Новая коалиция Нетаниягу разваливается из-за призыва ортодоксов
3
1
Bacz 19.04.2019 16:24
вот а мы светские не относимся ни куда нам не надо налог платить он и так 70 % от дохода
Новая коалиция Нетаниягу разваливается из-за призыва ортодоксов
6
3
Bacz 19.04.2019 16:22
ешивы не нужны вообще ни единой не нужны .. и религия не нужна и здания не нужны .. ничего не надо
Новая коалиция Нетаниягу разваливается из-за призыва ортодоксов
3
2
Bacz 19.04.2019 16:20
бен гурион никого не освобождал ему дали ультиматум или мы не работаем или не будет провозглашения израиля.. эти люди живут всегда путем шантажа уже 70 лет
Новая коалиция Нетаниягу разваливается из-за призыва ортодоксов
1
3
Bacz 19.04.2019 16:17
я дико извиняюсь кому вам выбивать должен либерман. те сказать я зад нитанияху лизну когда все кто говорит по русски добавят денег?как вы себе это представляете? религиозные проще лизут за перевод дене в ешивы а оттуда они уже поделят меду собой .те это группа мы же из ссср просто израильтяне
Новая коалиция Нетаниягу разваливается из-за призыва ортодоксов
4
2
Bacz 19.04.2019 16:07
именно так,выборы были протестными .голосовали не за а против
Генерал ЦАХАЛ предложил объявить войну Ливану
4
3
Bacz 19.04.2019 15:47
кто говорит?так пусть говорят... ты ж не еврей тебе видней
Генерал ЦАХАЛ предложил объявить войну Ливану
4
3
Bacz 19.04.2019 15:46
молодцы все понос вылили???теперь с праздником дедки.главное здоровья и радости всем от родных и близких
Песах 2019: история и традиции
5
2
Bacz 19.04.2019 15:42
с праздником всех .