Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


На Украине избрали нового президента
8
1
Bacz 22.04.2019 16:12
а к чему об украине вообще речи ведешь.. чужая страна . с антисемитским народом
НДИ потребует пост министра абсорбции
1
2
Bacz 22.04.2019 12:39
видишь алуя ,ты кстати баба чи мужик?кликуха не человечна.. ты понятия не имеешь кто что сделал. да причем сейчас софа она уже покинула политику партию и пр.. а ежели столь любопытный погугли тк мы все только от туда берем информацию
Нетаниягу пытается забрать у Кахлона пост главы Минфина
2
6
Bacz 22.04.2019 11:24
интересно знать кем ты работаешь,если позволяешь себе так писать о министре израиля, ты наверное глава рф не меньше
Нетаниягу пытается забрать у Кахлона пост главы Минфина
4
4
Bacz 22.04.2019 11:04
в торе все написано зачем учиться .посмотрел прочел. сделал
На Украине избрали нового президента
16
4
Bacz 22.04.2019 10:16
лева и вправду в украине живешь?если нет ,то чего так раздухарился.какая тебе разница до другого государства?
НДИ потребует пост министра абсорбции
1
3
Bacz 22.04.2019 09:16
зачем тебе надо знать?доложи что ты полезного стране принес
НДИ потребует пост министра абсорбции
2
2
Bacz 22.04.2019 09:16
хреновый но свой.а теперь нет никакого
На Украине избрали нового президента
3
5
Bacz 22.04.2019 09:07
не завидуй крмик бесплатно работающий
На Украине избрали нового президента
13
3
Bacz 22.04.2019 09:06
я думаю в израиле любят порашенко потому что он ненавидит евреев как и те украинцы,которые здесь живут назло себе
На Украине избрали нового президента
13
4
Bacz 22.04.2019 09:04
вот лева все проблемы украины от таких как ты людей у тебя взгляд американца и возможно и бандеры
На Украине избрали нового президента
16
3
Bacz 22.04.2019 09:01
надеюсь лева зеленский ,учитывая ,что он еврей, умнее тебя .и глупости не станет говорит. россия благо для украины,просто надо жить в дружбе и любви к соседям
Минздрав назвал самые плохие и опасные больницы Израиля
2
4
Bacz 22.04.2019 08:48
лично я согласен , что посещение больниц никак не может обозначать балаган, и что нитанияху это птица говорун.. но мне хочется знать,что по этому поводу скажет начальник транспортного цеха.. какие выдержки выставит
Повышение пенсионного возраста или снижение пособий?
2
2
Bacz 21.04.2019 20:25
не стравливай евреев атлант они перечисляли в бл максимум 3000 в год в массе своей а бл платит 3200 в месяц .и оплачивает арнону свет лекарство. те все 4500 за единицу дедка.. потому деньги имеют свойство закончится и учитывая что сегодня тетки живут до 90 лет те 28 лет на пенсии бл ей должен отстегнуть 1.500000 шек а она туда дала за 30 лет труда 100000 вот она правда считатели
Повышение пенсионного возраста или снижение пособий?
1
3
Bacz 21.04.2019 20:20
а мне пофиг.. вертуалый ты наш монстр
НДИ потребует пост министра абсорбции
2
3
Bacz 21.04.2019 19:57
о дедки прям соревнуется кто больше гадости скажет.. больше претензий и все в кайфе.. радуйтесь наш голос еще есть
НДИ потребует пост министра абсорбции
5
7
Bacz 21.04.2019 18:37
яша ,ты опять прокукарекал,а потом будешь ныть что помираешь с голоду ты как бык что в 80 лет пашешь.. но и это проходит.не плюй в колодец
Повышение пенсионного возраста или снижение пособий?
2
1
Bacz 21.04.2019 16:53
так пейсатые пенсию не получают
Повышение пенсионного возраста или снижение пособий?
1
2
Bacz 21.04.2019 16:52
роитман не пугай дедков страшными словами
Повышение пенсионного возраста или снижение пособий?
1
3
Bacz 21.04.2019 16:51
так о поднятии возроста речь как раз идет о тех кто пьет кофе.. пусть до 67 сидят именно им идет пенсия . .. а у кого нет сил платят пособие по прожиточному миниму это не меньше пособия по старости .
Повышение пенсионного возраста или снижение пособий?
3
1
Bacz 21.04.2019 16:49
лунный не надо трамвай метро и пр не надо всем в пищеры и пусть туда жрать несут,вдруг яша помрет ..
Повышение пенсионного возраста или снижение пособий?
2
1
Bacz 21.04.2019 16:48
яша что за паника. причем мужики.в кнессете политики.мужики на поле пашут. и с высоты все видится по иному. успокойся помрешь от волнения слава богу
Антисемиты отметили пасхальный вечер поджогом иешивы в Москве
0
0
Bacz 21.04.2019 16:45
артур ЕЩЕ .. оно никогда не придет ... тк все кто на самом деле еврей они уехали
Антисемиты отметили пасхальный вечер поджогом иешивы в Москве
1
3
Bacz 21.04.2019 16:20
жаль сталин умер ты не успел у него поцулуывать ...жил бы в счастье
Антисемиты отметили пасхальный вечер поджогом иешивы в Москве
2
2
Bacz 21.04.2019 16:13
россия хорошо относится к израилю.. они просто несильно переваривают евреев . и очень их злит что такая страна и досталась евреям
Джихадисты устроили теракты в двух церквях Шри-Ланки: 207 погибших
3
1
Bacz 21.04.2019 16:05
все главы террористических государств выразили протест и сказали не допустить надо теракты во всем мире не зависимо от причин тер акта.. бандиты всегда говорят красиво особенно па бу тов мазен
Повышение пенсионного возраста или снижение пособий?
2
1
Bacz 21.04.2019 15:59
вот стабил мы и выяснили все проблемы с возрастом пенсионным из за тебя
Антисемиты отметили пасхальный вечер поджогом иешивы в Москве
3
1
Bacz 21.04.2019 12:58
вопрос,а какая разница кем был сталин ?что это меняет.. или хотся доказать,что у евреев нна одну сволочь больше?