все,поздно до звизделись все вам нди не подходит. теперь полчите по полной. лучшеб наказ дади нди изменить систему выборов и 20 мандатов былоб 8 министров
бесполезного для кого дедуля.. те кто поимел жилье ,а это очень много по стране сам перевозил так не думают
..так что твое пенсионэрское видение через комп нулевое
видишь алуя ,ты кстати баба чи мужик?кликуха не человечна.. ты понятия не имеешь кто что сделал. да причем сейчас софа она уже покинула политику партию и пр.. а ежели столь любопытный погугли тк мы все только от туда берем информацию
надеюсь лева зеленский ,учитывая ,что он еврей, умнее тебя .и глупости не станет говорит. россия благо для украины,просто надо жить в дружбе и любви к соседям
лично я согласен , что посещение больниц никак не может обозначать балаган, и что нитанияху это птица говорун.. но мне хочется знать,что по этому поводу скажет начальник транспортного цеха.. какие выдержки выставит
не стравливай евреев атлант они перечисляли в бл максимум 3000 в год в массе своей а бл платит 3200 в месяц .и оплачивает арнону свет лекарство. те все 4500 за единицу дедка.. потому деньги имеют свойство закончится и учитывая что сегодня тетки живут до 90 лет те 28 лет на пенсии бл ей должен отстегнуть 1.500000 шек а она туда дала за 30 лет труда 100000 вот она правда считатели
так о поднятии возроста речь как раз идет о тех кто пьет кофе.. пусть до 67 сидят именно им идет пенсия . .. а у кого нет сил платят пособие по прожиточному миниму это не меньше пособия по старости .
все главы террористических государств выразили протест и сказали не допустить надо теракты во всем мире не зависимо от причин тер акта.. бандиты всегда говорят красиво особенно па бу тов мазен
..так что твое пенсионэрское видение через комп нулевое