а что подсчитал, обалдеть как вы все занятые делами.. главное все так возмущены тем что я спросил у жителя израиля какая ему разница кто приедет на далекую ему украину.. приедет не приедет в чем нас это касается
слава богу зеленский не читает записи в нк .. а то взял бы всех умников в советники . и посоветовал им не делать умные лица ,не пытаться оскорблять глав стран . и вообще заткнуться
да я знаю тебе государство дало квартиру ,пособие., налоговые льготы, скидки на лекарства,бесплатное лечение а ты 10 лет снимаешь копии с антисемитских сайтов и какаешь и какешь ..хотя в стране ты ни одного дня не работал ..
человек по природе не может быть без корыстен . но это хорошее качество когда оно дает стремление к лучшей жизни путем своих способностей и своего труда.. а не все время сидеть и требовать дай мне и все тут только потому что он здесь,типа осчастливил израиль что приперся после 60 лет
выдишь яша у тебя одни плюся причина простая ты и они приехали в израиль чтоб вам дали, а мы что б мы что то дали стране и себе заработать.. забрать вы готовы все лишь бы самому ничего не делать
социалистический метод мышления,если у меня нет надо отобрать и поделить. лучшеб строили столько жилья и уменьшили налоги при покупке квартиры единственной,что покупать второю было б просто не выгодно .а то нитанияху за рынок а в итоге как о не видно
так кнессет разогнали и начали новые выборы именно с этой целью чтоб вождя не засадили .. ну ушло там 5 миллиардов и что главное сохранить не прикосновенности.
они его пьют .. а сейчас взвесят и нальют пол бака .а вдруг .и самолет то.. и се пипец упал.зато выграл.кто выграл то ?не тот кто на зарплате,а то у коо денег куры не клюют ,а тут на водку не хватает
когда читаю эти глупые слова пособие по старости тем кто его избал плеваться хочется.. те поименно пывышать по старости должен принять такой закон кнессет?прям списком повысить?ну очень вы глупые .ну очень.. как вы не поймете что не пособий ради живет израиль . хвать уже стонать . пособие как пособие . да и это решение только премьера . никто больше ничего в стране не решает. хотите пособие избирите своего клоуна премьером
все,поздно до звизделись все вам нди не подходит. теперь полчите по полной. лучшеб наказ дади нди изменить систему выборов и 20 мандатов былоб 8 министров
бесполезного для кого дедуля.. те кто поимел жилье ,а это очень много по стране сам перевозил так не думают
..так что твое пенсионэрское видение через комп нулевое
..так что твое пенсионэрское видение через комп нулевое