Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Коломойский объявил о скором возвращении на Украину
8
12
Bacz 24.04.2019 19:46
а что подсчитал, обалдеть как вы все занятые делами.. главное все так возмущены тем что я спросил у жителя израиля какая ему разница кто приедет на далекую ему украину.. приедет не приедет в чем нас это касается
Антисемиты отметили пасхальный вечер поджогом иешивы в Москве
2
1
Bacz 24.04.2019 19:24
влезу.. минусы большое колличество говорит о том что тот кто писал прав .обычно дараков большенство .
Коалиционные переговоры зашли в тупик из-за дележа портфелей
2
0
Bacz 24.04.2019 18:31
пример приведи где он такое сказал.. выдержку это то что ты б хотел..никто не будет делать программу пенсионную для одной из групп страны
Коалиционные переговоры зашли в тупик из-за дележа портфелей
3
0
Bacz 24.04.2019 18:29
едет китаец и еврей, еврей-нас 13 миллионов уже... китаец -а на 2 миллиарда.. еврей а что тогда про вас нигде не слышно??!!!!!!!!!!!!
Коломойский объявил о скором возвращении на Украину
9
32
Bacz 24.04.2019 18:26
тебе какая разница?????????????????????????
ЦАХАЛ снес дом боевика, совершившего теракт у перекрестка Ариэль
0
13
Bacz 24.04.2019 18:24
точно жечь напалмом .. а если кто то в твоем доме кого то убил сжечь нафиг весь дом,а лучше улицу
ЦАХАЛ снес дом боевика, совершившего теракт у перекрестка Ариэль
1
13
Bacz 24.04.2019 18:23
взрывчатки не жалко ее надо как то использовать .пусть строят.все равно у них станет мешьше денег в итоге люди устанут собирать на новые дома .
Евровидение в Израиле: Мадонна и Киркоров будут жить в одном отеле
9
5
Bacz 24.04.2019 18:20
киркоров эмоциональный ребенок. можно только позавидовать этому. пусть радуется
Кремль поставил под вопрос законность выборов на Украине
2
1
Bacz 24.04.2019 18:17
слава богу зеленский не читает записи в нк .. а то взял бы всех умников в советники . и посоветовал им не делать умные лица ,не пытаться оскорблять глав стран . и вообще заткнуться
Жилищный кризис? В Израиле обнаружили 73.000 пустующих квартир
2
1
Bacz 24.04.2019 18:06
в сохнуте не был в ульпане не был пахал с 2 суток
Зафиксировано ускорение наступления климатической катастрофы
1
0
Bacz 24.04.2019 11:23
значит 50 лет у меня еще есть и это хорошо
Жилищный кризис? В Израиле обнаружили 73.000 пустующих квартир
6
4
Bacz 24.04.2019 11:20
да я знаю тебе государство дало квартиру ,пособие., налоговые льготы, скидки на лекарства,бесплатное лечение а ты 10 лет снимаешь копии с антисемитских сайтов и какаешь и какешь ..хотя в стране ты ни одного дня не работал ..
Жилищный кризис? В Израиле обнаружили 73.000 пустующих квартир
7
4
Bacz 24.04.2019 10:22
человек по природе не может быть без корыстен . но это хорошее качество когда оно дает стремление к лучшей жизни путем своих способностей и своего труда.. а не все время сидеть и требовать дай мне и все тут только потому что он здесь,типа осчастливил израиль что приперся после 60 лет
Жилищный кризис? В Израиле обнаружили 73.000 пустующих квартир
7
10
Bacz 24.04.2019 09:12
выдишь яша у тебя одни плюся причина простая ты и они приехали в израиль чтоб вам дали, а мы что б мы что то дали стране и себе заработать.. забрать вы готовы все лишь бы самому ничего не делать
Жилищный кризис? В Израиле обнаружили 73.000 пустующих квартир
2
5
Bacz 24.04.2019 09:09
социалистический метод мышления,если у меня нет надо отобрать и поделить. лучшеб строили столько жилья и уменьшили налоги при покупке квартиры единственной,что покупать второю было б просто не выгодно .а то нитанияху за рынок а в итоге как о не видно
Лидеры правого блока перессорились из-за министерских портфелей
4
3
Bacz 23.04.2019 18:30
интересно,а если кнессет разогнать,что то изменится в стране?помоему что он есть ,что нет никто ничего не решает
Лидеры правого блока перессорились из-за министерских портфелей
3
3
Bacz 23.04.2019 18:29
а вы все верили,что в кнессет идут чтоб яшу колбасой покормить? наивные вы какие..
Лидеры правого блока перессорились из-за министерских портфелей
5
1
Bacz 23.04.2019 18:28
так кнессет разогнали и начали новые выборы именно с этой целью чтоб вождя не засадили .. ну ушло там 5 миллиардов и что главное сохранить не прикосновенности.
Авиакомпании намерены взвешивать пассажиров
4
3
Bacz 23.04.2019 18:25
они его пьют .. а сейчас взвесят и нальют пол бака .а вдруг .и самолет то.. и се пипец упал.зато выграл.кто выграл то ?не тот кто на зарплате,а то у коо денег куры не клюют ,а тут на водку не хватает
Либерман пообещал ограничить полномочия БАГАЦ
2
3
Bacz 23.04.2019 13:00
когда читаю эти глупые слова пособие по старости тем кто его избал плеваться хочется.. те поименно пывышать по старости должен принять такой закон кнессет?прям списком повысить?ну очень вы глупые .ну очень.. как вы не поймете что не пособий ради живет израиль . хвать уже стонать . пособие как пособие . да и это решение только премьера . никто больше ничего в стране не решает. хотите пособие избирите своего клоуна премьером
Кремль поставил под вопрос законность выборов на Украине
3
3
Bacz 23.04.2019 08:49
адам ева христос они тоже их считают украинцами и что?
НДИ потребует пост министра абсорбции
2
1
Bacz 22.04.2019 16:58
нафиг нам украинцы,нам евреев с африки подовай. они хоть не работают и не конкуренты,а тух наедут,да еще умные не дай бог
Бар Рафаэли пыталась не платить налоги из-за романа с Ди Каприо
3
0
Bacz 22.04.2019 16:52
за 16 мил можно и в сша жить не плохо
Правый блок представил требования на коалиционных переговорах
1
3
Bacz 22.04.2019 16:49
артур уверен,как и щас .что мы из ссср не евреи. потому он имеет ввиду евреи это только те кто верит в сказку
Правый блок представил требования на коалиционных переговорах
3
2
Bacz 22.04.2019 16:48
не отртодоксальные евреи тк жить по торе например мин зрав просто не может
Правый блок представил требования на коалиционных переговорах
3
5
Bacz 22.04.2019 16:41
все,поздно до звизделись все вам нди не подходит. теперь полчите по полной. лучшеб наказ дади нди изменить систему выборов и 20 мандатов былоб 8 министров
НДИ потребует пост министра абсорбции
1
2
Bacz 22.04.2019 16:25
бесполезного для кого дедуля.. те кто поимел жилье ,а это очень много по стране сам перевозил так не думают
..так что твое пенсионэрское видение через комп нулевое