в кампусах америки ,англии ,где учатся на журналиста очень сильно идет насаждения идеи ,что во всем виноваты евреи .а потом они работая в газетах хотят захватить умы мира и настроить против евреев
тебе антисемиту это не понять.. прежде чем еврея судить, надень его обувь,пройди его путь, разбей коленки жизни, почувствуй всю его боль ,его слезы и только потом ........что то вякай
ну ошиблась женщина в порыве хорошего настроения...не надо так яростно оскорблять всех и вся. этот буквенный антисемит вообще крышей поехал.. вы что ни разу не ошибались, не творили глупости, не шалили??вы что все такие злые.. завистливые. можно высказать свое мнение но не унижать себя своими писульками
вот смотрите .1 яша ,копир ,копирует одно и тоже кем то ему присланное и вставляет в разные темы ,по возрасту не понимая содержания и жизни,но зато очень созвучное с трудовым народом .. и все кайфуют . 2 все люди и работы разные,часто многие уходя на пенсии не могут иметь тот же уровень жизни ,они продолжают работать. для самоуважения. 3 много людей которые работают не много времени и получают прилично .например врач на приеме в поликлинике 18 часов в неделю 20000 зарплата и вдруг он сядет у компа в нк писать получая 5000. он не хочет этого.. потому есть градация по возрасту в зависимости от человека ...все очень не однозначно и конечно большое видится на расстоянии..во всем мире поднимают пенсионный возраст. скоро все станем жить до 120 значит на пенсию в сто.. и для особо одаренных, вопрос идет о предоставлении пенсии из пенсионных,частных, фондов
глупости. это люди жили со злобой внутри себя ,в ненависти и только страх прошел,сразу сволочи стали махать руками. причины не в горбачеве ,а в создании ссср силовыми методами и страхом перед тюрягой
а прочти заповеди написанные в уставе кпсс,они те же и очень правильные дело не заповедях,а в людях.. человек куда б не уехал он всегда берет с собой самого себя и это не изменно
Основными этапами процесса создания государства были появление сионистского движения, декларация Бальфура, британский мандат на Палестину, план ООН по разделу Палестины и Война за независимость. ничего абсолютно н сделали ортодоксы для создания и завоевания и достижений государства израиль. вы хоть один факт то дайте в чем нужность ортодоксов кроме как они молятся учат книги и ничего не создают
всегда у чужих руках все лучше .жили б в сша жалели ,что не в израиле, и наоборот. всегда начальник дурак идиот ,не грамотный . . но он стал президентом ссср ,и комбайнера, а умники из нк из инженеров стали комбайнерами. умные и толковые уехали в сша .ленивые и не удачники вечно чего то жалели.. евреи ехали только в израиль ..
сами мы виноваты ,на выборы половина не пошли, гавкали против своих . теперь тут кроме как оскоблять людей пингвинами не хера не могут.. опять выграли те кто при помощи поситетелей разных сайтов и нк в т.ч. гнали грязь на тех кого они болялись итог просто если не удастся нди смягчит напор партий от религии то страна станет скоро жить по законам галаги и всех этих умников атлант буквенный нейтрал вычислят и опустят
сами мы виноваты ,на выборы половина не пошли, гавкали против своих . теперь тут кроме как оскоблять людей пингвинами не хера не могут.. опять выграли те кто при помощи поситетелей разных сайтов и нк в т.ч. гнали грязь на тех кого они болялись итог просто если не удастся нди смягчит напор партий от религии то страна станет скоро жить по законам галаги и всех этих умников атлант буквенный нейтрал вычислят и опустят
читаю и думаю тут кто сволочи,провокаторы ,антисемиты а может просто дураки которые ловят кайф издеваясь над сайтом нк .. читаю такую херню пишут .притом видимо уверены что что то знают понимают.. указывают .. иди вы все в жопу сволочи.. жаль на вас нет управы
Всем селом собирали Добрыню Никитича в дальнюю дорогу, чтоб освободил он людей от Змея-Горыныча лютого. Самое лучшее ему отдавали в дорогу, чтоб только с победой возвращался.
Подходит тут к Добрыне добрый волшебник и дает ему меч в сверкающих ножнах:
В: - Вот тебе, Добрынюшка, волшебный меч-кладенец!
ДН: - Спасибо тебе старче! А что это за меч такой? Не уж то с ним клад можно найти?
В: - Нет, Добрынюшка. Не потому этот меч «кладенцом» прозвали, что клад ищет, а потому, что как достанешь ты его из ножен (достает), так все вокруг сразу в штаны накладывают!
ДН: - Ну, и как я теперь поеду??
надо уйду не тебе дебилу решать что мне делать таких как ты надо уничтожать твои предки навернняка полицаями были на украине боишься теперь евреи пришли к власти поимеют тебя
Подходит тут к Добрыне добрый волшебник и дает ему меч в сверкающих ножнах:
В: - Вот тебе, Добрынюшка, волшебный меч-кладенец!
ДН: - Спасибо тебе старче! А что это за меч такой? Не уж то с ним клад можно найти?
В: - Нет, Добрынюшка. Не потому этот меч «кладенцом» прозвали, что клад ищет, а потому, что как достанешь ты его из ножен (достает), так все вокруг сразу в штаны накладывают!
ДН: - Ну, и как я теперь поеду??