Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


The New York Times извинился за антисемитскую карикатуру
4
4
Bacz 28.04.2019 11:07
в кампусах америки ,англии ,где учатся на журналиста очень сильно идет насаждения идеи ,что во всем виноваты евреи .а потом они работая в газетах хотят захватить умы мира и настроить против евреев
The New York Times извинился за антисемитскую карикатуру
4
6
Bacz 28.04.2019 11:04
тебе антисемиту это не понять.. прежде чем еврея судить, надень его обувь,пройди его путь, разбей коленки жизни, почувствуй всю его боль ,его слезы и только потом ........что то вякай
Половина израильтянок не готовы выйти на пенсию в 62 года
3
6
Bacz 27.04.2019 11:20
кто пашет тот естественно и не будет работать тот на пособие из бл а потом в 67 дадут пенсию
Израильскую туристку арестовали в Риме за надпись на стене Колизея
3
12
Bacz 27.04.2019 10:52
ну ошиблась женщина в порыве хорошего настроения...не надо так яростно оскорблять всех и вся. этот буквенный антисемит вообще крышей поехал.. вы что ни разу не ошибались, не творили глупости, не шалили??вы что все такие злые.. завистливые. можно высказать свое мнение но не унижать себя своими писульками
Половина израильтянок не готовы выйти на пенсию в 62 года
6
7
Bacz 27.04.2019 10:47
вот смотрите .1 яша ,копир ,копирует одно и тоже кем то ему присланное и вставляет в разные темы ,по возрасту не понимая содержания и жизни,но зато очень созвучное с трудовым народом .. и все кайфуют . 2 все люди и работы разные,часто многие уходя на пенсии не могут иметь тот же уровень жизни ,они продолжают работать. для самоуважения. 3 много людей которые работают не много времени и получают прилично .например врач на приеме в поликлинике 18 часов в неделю 20000 зарплата и вдруг он сядет у компа в нк писать получая 5000. он не хочет этого.. потому есть градация по возрасту в зависимости от человека ...все очень не однозначно и конечно большое видится на расстоянии..во всем мире поднимают пенсионный возраст. скоро все станем жить до 120 значит на пенсию в сто.. и для особо одаренных, вопрос идет о предоставлении пенсии из пенсионных,частных, фондов
Бат-Ям: разбуженная шумом соседка едва не посадила нового репатрианта
13
4
Bacz 26.04.2019 19:59
я б тетку посадил .. некоторые так не на ви дят русско говорящих, что не могут сдержаться .как можно видеть что творится в квартире .....
Михаил Горбачев попал в больницу
3
7
Bacz 26.04.2019 15:22
глупости. это люди жили со злобой внутри себя ,в ненависти и только страх прошел,сразу сволочи стали махать руками. причины не в горбачеве ,а в создании ссср силовыми методами и страхом перед тюрягой
Михаил Горбачев попал в больницу
4
7
Bacz 26.04.2019 14:08
да ,вопрос сколько?. мне только радость. впервые почувствовал себя свободным от строя коммунистов
Михаил Горбачев попал в больницу
3
6
Bacz 26.04.2019 14:06
а прочти заповеди написанные в уставе кпсс,они те же и очень правильные дело не заповедях,а в людях.. человек куда б не уехал он всегда берет с собой самого себя и это не изменно
Михаил Горбачев попал в больницу
6
8
Bacz 26.04.2019 10:57
это ваше мнение только и всего
Коалиционные переговоры: «Яадут а-Тора» потребовала три министерских портфеля
3
0
Bacz 26.04.2019 08:47
Основными этапами процесса создания государства были появление сионистского движения, декларация Бальфура, британский мандат на Палестину, план ООН по разделу Палестины и Война за независимость. ничего абсолютно н сделали ортодоксы для создания и завоевания и достижений государства израиль. вы хоть один факт то дайте в чем нужность ортодоксов кроме как они молятся учат книги и ничего не создают
Михаил Горбачев попал в больницу
10
9
Bacz 26.04.2019 08:25
всегда у чужих руках все лучше .жили б в сша жалели ,что не в израиле, и наоборот. всегда начальник дурак идиот ,не грамотный . . но он стал президентом ссср ,и комбайнера, а умники из нк из инженеров стали комбайнерами. умные и толковые уехали в сша .ленивые и не удачники вечно чего то жалели.. евреи ехали только в израиль ..
Кашрут на Песах обходится втридорога израильтянам
7
8
Bacz 25.04.2019 18:44
я лично вообще ге ощутил никаких цен ,увеличения расходов своих. да и не покупаем мы с женой такие продукты
Коалиционные переговоры: «Яадут а-Тора» потребовала три министерских портфеля
7
0
Bacz 25.04.2019 17:52
биби они пофиг, ему надо только одно те кто его поддержит все,а за какие деньги ,должности это даже не втрое а третье
Либерман осудил нападение религиозных фанатиков на солдата ЦАХАЛ
1
1
Bacz 25.04.2019 17:50
какие обещания, давай по именно с ссылкой на его обещания.. еще б немного что обещали другие руководители партий и что они выполнили
Коалиционные переговоры: «Яадут а-Тора» потребовала три министерских портфеля
4
6
Bacz 25.04.2019 14:49
сами мы виноваты ,на выборы половина не пошли, гавкали против своих . теперь тут кроме как оскоблять людей пингвинами не хера не могут.. опять выграли те кто при помощи поситетелей разных сайтов и нк в т.ч. гнали грязь на тех кого они болялись итог просто если не удастся нди смягчит напор партий от религии то страна станет скоро жить по законам галаги и всех этих умников атлант буквенный нейтрал вычислят и опустят
Коалиционные переговоры: «Яадут а-Тора» потребовала три министерских портфеля
6
6
Bacz 25.04.2019 14:49
сами мы виноваты ,на выборы половина не пошли, гавкали против своих . теперь тут кроме как оскоблять людей пингвинами не хера не могут.. опять выграли те кто при помощи поситетелей разных сайтов и нк в т.ч. гнали грязь на тех кого они болялись итог просто если не удастся нди смягчит напор партий от религии то страна станет скоро жить по законам галаги и всех этих умников атлант буквенный нейтрал вычислят и опустят
Ливан угрожает Израилю ракетными обстрелами аэропорта Бен-Гурион
5
1
Bacz 25.04.2019 14:44
читаю и думаю тут кто сволочи,провокаторы ,антисемиты а может просто дураки которые ловят кайф издеваясь над сайтом нк .. читаю такую херню пишут .притом видимо уверены что что то знают понимают.. указывают .. иди вы все в жопу сволочи.. жаль на вас нет управы
Ливан угрожает Израилю ракетными обстрелами аэропорта Бен-Гурион
3
1
Bacz 25.04.2019 14:36
этот буквенный просто по заданию россии тут воду мутит .все чтоб не писали,он переворачивает на восхваление рф
Евровидение в Израиле: Мадонна и Киркоров будут жить в одном отеле
1
4
Bacz 25.04.2019 12:04
не будь бабкой, дед !!!!!что за люди все время хотят кого то унизить ,оскорбить ,поставить в стойло..
В драке в гостинице Эйлата погиб работник отеля
3
0
Bacz 25.04.2019 08:34
политкоректность .как всегда унижать можно только своих.
Либерман осудил нападение религиозных фанатиков на солдата ЦАХАЛ
5
7
Bacz 25.04.2019 08:30
другие не сидят,не осуждают?или на своих можно нести чтоб чужие боялись
Антисемиты отметили пасхальный вечер поджогом иешивы в Москве
1
0
Bacz 25.04.2019 08:18
атлант ,тебе не нравятся евреи???каккого................ты тут торчишь с евреями
Антисемиты отметили пасхальный вечер поджогом иешивы в Москве
1
0
Bacz 25.04.2019 08:15
Всем селом собирали Добрыню Никитича в дальнюю дорогу, чтоб освободил он людей от Змея-Горыныча лютого. Самое лучшее ему отдавали в дорогу, чтоб только с победой возвращался.

Подходит тут к Добрыне добрый волшебник и дает ему меч в сверкающих ножнах:
В: - Вот тебе, Добрынюшка, волшебный меч-кладенец!
ДН: - Спасибо тебе старче! А что это за меч такой? Не уж то с ним клад можно найти?
В: - Нет, Добрынюшка. Не потому этот меч «кладенцом» прозвали, что клад ищет, а потому, что как достанешь ты его из ножен (достает), так все вокруг сразу в штаны накладывают!
ДН: - Ну, и как я теперь поеду??
Антисемиты отметили пасхальный вечер поджогом иешивы в Москве
2
0
Bacz 25.04.2019 08:13
дурак .русские захватили земли с населением евреев . только идиот пойдет жить там где чужой народ
Антисемиты отметили пасхальный вечер поджогом иешивы в Москве
3
0
Bacz 24.04.2019 20:36
атлант недобитый антисемит. ему все равно придет пипец от его бога
Коломойский объявил о скором возвращении на Украину
8
12
Bacz 24.04.2019 20:34
надо уйду не тебе дебилу решать что мне делать таких как ты надо уничтожать твои предки навернняка полицаями были на украине боишься теперь евреи пришли к власти поимеют тебя
Коломойский объявил о скором возвращении на Украину
8
16
Bacz 24.04.2019 20:32
иди в жопу я ни разу не был на украине . ты о чем несешь дебил атлант антисемит . ты отщепенец предатель еврейского народа хохол не до битый