глупец ликуд никогда не наберет 65 мандатов. никогда значит при любом раскладе религиозные это связка ликуда . было б у либермана 20 мандатом куляну 10 вот и все они б собрали коолицию нет выпендрились гансу отдали голоса или вообще как все русские пошли шашлык жрать и прожрали страну никак не нажрутся
а начальник транспортного цеха все ,что делают эти ребята считают верно . аксиома однако, вообще права человека не должны быть связаны с религией тк это больше к совести ,чем к реалий жизни.
а начальник транспортного цеха все ,что делают эти ребята считают верно . аксиома однако, вообще права человека не должны быть связаны с религией тк это больше к совести ,чем к реалий жизни.
яша копир ты наш кто тебе сует эти 15 летней давности тексты?все что делает мин фин мид мин обороны и тд идет по решению премьера . и главное в чем смысл твоих писанин.лично ты либермана ни разу не видел и вообще..ты на кого работаешь?
ты мирон даже не можешь понять,что унижая другого ты унижен сам. тк сам лично ты в израиле ничего не добился диванный вождь и зависть вместе с ненавистью перемешались и забирают твое здоровье .
пока либерман не получил увеличения пособия и засчиты 10 первых лет работы в стаж либерман полтора года не входил в правительство..ты все время ищешь плохое.поищи хорошее и увидишь что лучше нди чем шас
твоих денег яша не уйдет не переживай ты не народные деньги.. хватит уже считать не свое. стань с начало кем то.. и потом поговорим...сам виноват голосовал за ортодоксов вот получи
мы говорим биби подрозумеваем ортодоксов мы говорим ортодоксы точно знаем это биби
все кто против либермана за ортодоксов .даже не понимая это. былоб у либермана 20 мандатов и былоб правительство без религии
те по 9300 в месяц на человека. вот фантасты.. интересно минус в государстве так они организуют для чего?или 70% это на руководство процессом. а старики которые не пережили но живы им вроде как весело живется
все кто против либермана за ортодоксов .даже не понимая это. былоб у либермана 20 мандатов и былоб правительство без религии