я тоже уверен надо прекратить эти бредни про арабскую палестину. нет и не было такого народа и надо уже всем показать границы израиля поговорят и успокоятся
причем рассизм и гиюр. ну хоть попытайся понять своим умом .гиюр принемают не зависимо от национальности или цвета кожи. вам лишь бы пропоносить . кукурекнул и вроде как при деле а понять даже не все пытаются .тьфу на вас
я реалист . не надо вешать ярлыки тыж не коммунист надеюсь. каждый имеет право высказать свое личное мнение.кому не нравится может сунуть руку в карман и показать мне дулю
а может уже пора прекратить игры с гиюром?.. родился евреем вот закон о возвращении . так могут создать террористическую организацию тясч 5 . сделать им гиюр и все приедут мочить израиль ,те законно будут его мочить. пора впускать как в сша нужных евреев
я от вас дедков херею что ж вы тогда не отказались от пособия по старости по инвалидности ,метапелит , лекарств больничных и пр помощи если вы уверены бл не помогает .
яша убери злобу с лица. армия выполняет решения нитаияху и бомбит там где он разрешил.потому не надо оскр блять нашу армию. ты ,в случае чего все равно не пойдешь воевать
когда на тебя только готовили .............то чем деток делают я уже служил в армии . да я голосовал за нди. ,я вообще всегда голосую это мое такое мировозрение.. народ это такая толпа. не конкретная и его очень ловко используют.. особенно в ссср. общество состоит из индивидумов и чем больше счастливых людей тем лучше живет народ.. а налоги мы не платим .налоги с нас берут. а не сам несешься срочно возьмите денешку.. и все его платят как минимум ндс . все все. .. и еще главное ВЫ ЧТО ОРГАЗМ ИМЕЕТЕ ЕСЛИ ПЫТАЕТЕСЬ КОГО ТО УНИЗИТЬ ИЛИ ОСКОРБИТЬ?или вы так свою самооценку поднимаете?.. лучше чем фима ,меня не знает никто,ну а что то доказывать не знакомому ,под кличкой .. это себя не уважать
так в торе ничего не написано про хамас. но если есть желание и большая фантазия то........... НУ ПОЧЕМУ В НК ТАК МАЛО ЛЮДЕЙ ПОНИМАЮТ НАМЕКИ НА ЮМОР??возраст что ли?
ты дядя все еще в ссср живешь?оставь его живи сегодня. во всем мире власть живет для себя. это ж глупо жить для кого то.. . . все ,что делает на земле любой человек он делает для себя.. даже помогая другим ,он делает это потому,что ему это нравится. он так себя ощущает.. и вдруг кто то должен став у власти все отдать народу .народ это кто?новая общность людей СОВЕТСКИЙ народ был в ссср при брежневе и тот кончился.. не забудь сказать слава кпсс и еее роли в строительстве коммунизма ура тов
израиль проигривает одну битву за другой. и все это в правления великого,незаменимого бого подобного святейшего и умнейшего ... зря не услышали умного совета. теперь нате кушайте
жаль нитаниягу так и не обралился к своему народу сидим как мыши и ничего не знаем. может у мальчиша кибальчиша есть какая то военная тайна. . ну что то есть что их бомбят а им ничего . ну почему нет роликов в оон на телевидении всех стран о убийствах в израиле. почему нам показывают как в газе магазин поломали
ваше это чье? еще раз я живу в ашкелоне с 1996 года и все ракеты падают около моего дома . и все я знаю а вот недаром у всех чинуш высшего звена имеются запасные аэродромы , про это я спроси он видел у всех чинуш билеты и аэродромы
ваше это чье? еще раз я живу в ашкелоне с 1996 года и все ракеты падают около моего дома . и все я знаю а вот недаром у всех чинуш высшего звена имеются запасные аэродромы , про это я спроси он видел у всех чинуш билеты и аэродромы
понимаешь, мой ум не позволяет унижать людей.. тем более тех кто достиг намного большего чем я, значит он более подготовлен. .. ты унижаешь себя. и тем более знаний у тебя не много
ты под нитанияху себя мыслишь?