Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Богатая пара забросала прохожих тарелками с балкона в центре Тель-Авива
7
0
Bacz 07.05.2019 18:10
вообще осудили. молодцы. они покраснели от стыда. вижу сквозь инет
Разъяренный пассажир покусал полицейского в аэропорту
2
3
Bacz 07.05.2019 16:53
и?как это на израиле отразится?
Богатая пара забросала прохожих тарелками с балкона в центре Тель-Авива
8
1
Bacz 07.05.2019 16:03
да не будет . а что им должно быть
штраф заплатят или что расстрел
Авиакатастрофа в Шереметьево: при возгорании SSJ-100 погиб 41 человек
3
1
Bacz 07.05.2019 14:37
вот тут не могу не согласится россия самая богатая страна мира у нее есть все. ну почему то живут они хреново .в этом вся заковыка
«Ликуду» не удается достигнуть прогресса на коалиционных переговорах
3
3
Bacz 07.05.2019 14:31
нитаняху всем даст то ,что каждый хочет. и все это знают. главное чтоб страна это выдержала. но зе ма ешь
Нетаниягу договорился с ХАМАС на позорных условиях
2
1
Bacz 07.05.2019 14:22
молодец. вопрос с ортодоксами как решать будем?они ж у власти и они решают вопрос с тобой . вот оно что
Нетаниягу договорился с ХАМАС на позорных условиях
3
2
Bacz 07.05.2019 14:19
так кто тебе мешает возглавить страну и решить вопрос не решаемый в веках...я лично поклонюсь тебе если ты это решиш.войдешь в историю гением
Нетаниягу договорился с ХАМАС на позорных условиях
1
4
Bacz 07.05.2019 14:15
если эксперта зовут яша нейтрал или буквенный то флаг им в руки и билет до москвы
Нетаниягу договорился с ХАМАС на позорных условиях
2
2
Bacz 07.05.2019 14:15
только евреи и умеют беллллла бела белушка шлепай ка отседова
Нетаниягу договорился с ХАМАС на позорных условиях
5
3
Bacz 07.05.2019 14:13
xxx. а я лично дома. я здесь с 93 года и до тризны .надо умру со своим народом . утри сопли геть на украину
Африканские племена встали в очередь на репатриацию в Израиль
2
2
Bacz 07.05.2019 14:06
так вы батенька расист однако. наташки ему не нравятся. думаешь нет евреев наташек?которые детей здесь нарожали работаю налоги платят в армии служат..вы отрастившие бороды ради того чтоб никто не подумал,что вы баба совсем чекнулись. вас надо как то образовывать . возить по стране показать 10 наташек и 10 пиовчиков и может поймешь
Африканские племена встали в очередь на репатриацию в Израиль
1
2
Bacz 07.05.2019 14:00
хорошо хоть секесем занимаются не с женщинами
Дефицит бюджета Израиля достиг 14 млрд. шекелей
1
1
Bacz 07.05.2019 11:22
точно всем все снизить и цены станут меньше и яша станет доволен
Дефицит бюджета Израиля достиг 14 млрд. шекелей
1
1
Bacz 07.05.2019 11:20
РЕШЕНИЕ простое зарабатывай 5000 и будешь платить меньше
Глава Генштаба ЦАХАЛ: Израиль продолжит наносить удары по террористам
1
0
Bacz 07.05.2019 11:18
буквенный засланец россии в нк не получится у тебя провокации рассорить еврейский народ . в сложное время мы все равно сплотимся и выграем любой бой СЛАВА ИЗРАИЛЮ . СМЕРТЬ ПРОВОКАТОРАМ
Глава Генштаба ЦАХАЛ: Израиль продолжит наносить удары по террористам
1
0
Bacz 07.05.2019 11:16
перестаньте вы хотите убить основу жизни одуванов в нк???а как же кайф сказать предатель, вор изменик . забрать убить лупоглазый толсо губый . вылить грязюку на др станы. получить злобному плюсы и кайфануть 15 сек.
Дефицит бюджета Израиля достиг 14 млрд. шекелей
2
2
Bacz 07.05.2019 10:05
нет что б просто написать одним словом ЯКОВ и все все поймут
Дефицит бюджета Израиля достиг 14 млрд. шекелей
2
3
Bacz 07.05.2019 10:02
всем нам не мешает немного похудеть
Нетаниягу договорился с ХАМАС на позорных условиях
5
1
Bacz 07.05.2019 09:58
Однажды даос привел своего ученика в парк, расположенный у подножия горы. В парке находился сложный лабиринт с очень высокими и гладкими стенами. Крыша у лабиринта отсутствовала, и его переходы освещались солнечным светом.

Даос подвел ученика ко входу в лабиринт и велел ему отыскать выход. Ученик плутал в лабиринте целый день и целую ночь, но раз за разом неизменно заходил в тупик. Отчаявшись выбраться наружу, он упал на землю и заснул.

Почувствовав, как кто-то трясет его за плечо, ученик открыл глаза. Над ним стоял даос.

- Иди за мной, - сказал он.

Ученик, пристыженный тем, что не выполнил задание, последовал за ним. Выйдя из лабиринта, даос, не оборачиваясь, стал подниматься на гору. Взобравшись на вершину, он велел:

- Посмотри вниз!

С места, на котором они стояли, лабиринт был виден как на ладони.

- Глядя отсюда, ты можешь отыскать путь, ведущий к выходу из лабиринта ? - спросил даос.

- Это несложно, - сказал ученик. - Нужно только внимательно присмотреться.

- Найди его и хорошенько запомни, - велел Учитель. Через некоторое время они спустились с горы, ученик вошел в лабиринт и уверенно миновал его, ни разу не сбившись и не заплутав.

- Урок, который ты получил сегодня, касается одного из главных секретов Искусства Жизни, - встретив ученика у выхода, сказал даос. - Чем дальше ты отстраняешься от ситуации, чем выше над ней поднимаешься, чем большую поверхность охватывает твой взгляд, тем проще отыскать правильное решение.
Дефицит бюджета Израиля достиг 14 млрд. шекелей
1
6
Bacz 07.05.2019 09:27
все будет как всегда. .главные диванные экономисты уже постановили отобрать у чиновников всем станет хорошо..
Житель кибуца Эрез погиб при обстреле российским «Корнетом»
7
4
Bacz 07.05.2019 09:23
привет россияне из нк . вы все выступили по списку сразу видно кто есть кто .
Африканские племена встали в очередь на репатриацию в Израиль
2
2
Bacz 07.05.2019 08:38
они только начали читать смешные желаемое и действительное то разное
Африканские племена встали в очередь на репатриацию в Израиль
3
3
Bacz 07.05.2019 08:36
именно гражданство дается людям по рождению евреем . остальные могут верит в иудаизм и выполнять все его ритуала там в африке
Африканские племена встали в очередь на репатриацию в Израиль
5
2
Bacz 07.05.2019 08:35
вы больны дядя.. пройти гиюр это далеко не значит что это хороший человек .. часто гиюр проходят по мат нуждам и чхать им на израиль. и часто член семьи еврея больше предан израилю чем еврей. потому и пишу разрешать надо только родившимся евреями и нужных людей для страны
Африканские племена встали в очередь на репатриацию в Израиль
5
2
Bacz 07.05.2019 08:32
расизм это когда черным людям нужно все отдать и трахнуть белого .. иначе ты расист
Нетаниягу договорился с ХАМАС на позорных условиях
5
3
Bacz 07.05.2019 08:29
так уже ответили жизнью жителей страны.. когда идешь голосовать надо амбиции оставить дома,про понты забыть.. зависть отложить и думать жизнью
Нетаниягу договорился с ХАМАС на позорных условиях
7
5
Bacz 07.05.2019 08:24
яша ну что ты несешь . не надо никому желать смерти.. уверен нитанияху многое делает в интересах израиля. просто он учитывает мнение не только нас,но и мировые