Евгений Примаков в 2009 году отмечал, что Либерман «гораздо радикальнее» Нетаньяху. По словам Примакова «Либерман говорил, что арабы, живущие в Израиле, не должны обладать гражданскими, политическими правами наряду с евреями. Они быстрее „размножаются“ и в конце концов похоронят главную идею сионизма: создание еврейского государства. Пусть довольствуются правом на жительство…»[19].
причина проста вы себе меньше любите ,чем ненавидите либермана. причину сею вы пояснить не можете. тк просто слова слова слова. вот что получите то и поимеете
всем ,и еще раз вам дали право выбрать. вы как глупцы читаете провокаторов и пошли голосовать за то чтоб вас имели.вас и имеют ни одна партии в переговоры не вставили социальные вопросы кроме нди. было б нди с 20 мандатами и все вопросы содержания бандитов и помощь пожилым решились бы
все знают,что украина ,как и ссср были странными и не законными образованием, не имеющие ничего общего во всем народе страны. ссср исчез. скоро исчезнет и украина. уже 3 области ушли
самое странное что часть участников нк до такой степени идиоты,что им хоть мед намаж скажут говно. вы злой старый дед.без понимания жизни .и тем более ее реалий
дело нитанияху надо или было делать до выборов или оставить его в покое до окончания каденции. хватит позорить руководство страны перед миром!!!только соберет правительство,после того ,что оно и так не работает пол года ,и снова вместо решения проблем со страной будет обороняться. нас вообще имеют как хотят.
полностью согласен. увы часть жителей нк не обладают умение предвидеть ,понять реалии дня. они завистливы,жадные, и не в состоянии понять вред своего оталкивания руки которая им протянулась в виде нди. как хожда насредин кричал богачу когда он тонул на руку и только тогда он за нее хватался
лишнее доказательство как в нашей стране не хотят прихода к власти людей из ссср!!!они всеми силами пытаются уничтожить о нас любые воспоминания,, любые требования. ну а мы тоже приложили усилия ,чтобы нас забыли и вернули назад в 90,ПАШИ И МОЛЧИ
точно. все вопросы по река представителю бл именно такие ск на счету,ск могу заработать чтоб поиметь страну могу на ск дней укатить и получу ли пособие если жить уеду назад. ГРАБИТЕЛИ
Представитель «Исламского джихада» в секторе Газа Халед Альбаташ заявил и ровно через час его должны были убить израильские спец службы. тогда может поубавится их готовность
Авигдор Либерман владеет ивритом, русским, идишем, английским, румынским языками
да и 3 % это всего 15 огород