Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Раввин Лау призвал продлить шабат из-за «Евровидения»
7
0
Bacz 18.05.2019 11:43
понимаешь,все удивительное очень просто. чем больше людей будут соблюдать заповеди тем больше у них избирателей, тем большее число руководителей войдут в кнессет,тем больше будет денег .а деньги это власть это жизнь качественная .но не могут они ж так сказать?!!нет .потому придумали сказку про шабат ,написали много книг которые затмивают разум и доказывают их ,ими же написанные легенды. идет обычная борьба за власть и деньги .а не за соблюдение шабата .
Раввин Лау призвал продлить шабат из-за «Евровидения»
6
0
Bacz 18.05.2019 11:39
думать о чем?как семью содержать?или как родину любить?или выдумки про шабат обдумывать?
В Холоне зарезали 81-летнюю пенсионерку
1
0
Bacz 18.05.2019 10:14
псих на свободе.. чего удивительного
Либерман конфликтует с ортодоксами из-за субботнего зоопарка
4
4
Bacz 18.05.2019 09:31
я ,когда приехал пошел к адвокату именно религиозному,уверен был,что именно такой святой не обманет чел.который в стране месяц ..так вот этот святой мне через переводчика перевел одно ,а в бумагах написал другое . и потом пришлось брать другого адвоката,нет предела не порядочности этих святых.их не честности и лицимерия за 26 лет мнение мое только укрепилось они в бога не верят еще более моего.. тк я сомневаюсь а они нет они знают нет бога
Раввин Лау призвал продлить шабат из-за «Евровидения»
6
1
Bacz 18.05.2019 08:25
ирина, как по женски,как красиво ты сказала, мы тобой гордимся)))))))))))))))
Где лекарства дешевле?
5
0
Bacz 18.05.2019 08:24
и это после того как фунт перевели в шекели .. те сразу если там стоит 5 фунтов у нас уже 25 шек и еще в 2 раза 50 шек . бандиты
Либерман конфликтует с ортодоксами из-за субботнего зоопарка
2
4
Bacz 18.05.2019 08:16
если верить мирону в 99 г он вместе с либерманом был в нди. потом либерман понял.какой он не хороший чел и выпер из нди. сейчас мирон мстит
Либерман конфликтует с ортодоксами из-за субботнего зоопарка
5
6
Bacz 18.05.2019 08:03
так транспорт запретят и все
Либерман конфликтует с ортодоксами из-за субботнего зоопарка
9
6
Bacz 17.05.2019 21:28
не смеши дядя малоимущие по субботам сидят дома гибнут от жары транспорт не ходит никуда они не доберуться
Раввин Лау призвал продлить шабат из-за «Евровидения»
5
3
Bacz 17.05.2019 21:23
кругом суььоту а здесь четверг. есть такой анекдот
Либерман конфликтует с ортодоксами из-за субботнего зоопарка
4
3
Bacz 17.05.2019 21:16
именно так русскоговорящие это дурачки которые ловят кайф когда их имеют
Либерман конфликтует с ортодоксами из-за субботнего зоопарка
6
3
Bacz 17.05.2019 21:15
вот никто понять не хочет либерман борется за светский израиль где уважают религию и стариков . где деньги тратят на нужды всей страны .. чтоб террор расстреливали ... чтоб страну нашу уважали в мире
Либерман конфликтует с ортодоксами из-за субботнего зоопарка
5
6
Bacz 17.05.2019 21:09
те личную власть нитанияху поменял не глядя на интересы израиля???те личная власть важнее страны?
Либерман не готов идти на уступки в коалиционных переговорах
1
2
Bacz 17.05.2019 21:04
так бы и сказал либерман меня прокатил,надул. выкинул с власти я ему завидую и никогда этого не прощу .. все теперь понятно часто когда вместе потом кто выбился их ненавидят это так бывает
Либерман не готов идти на уступки в коалиционных переговорах
1
2
Bacz 17.05.2019 20:59
мне не разницы лично за либермана. просто нет сегодня альтернативы нди для нас ..кто не ортодокс
Либерман не готов идти на уступки в коалиционных переговорах
1
2
Bacz 17.05.2019 20:55
дурачек ты яков .но это не исправить уже... не может никто увеличить пособия только тем кто знает русский.такого просто не бывает и быть не может.. .ты вот пукнул и вроде тебе хорошо,но дело от этого страдает
Либерман не готов идти на уступки в коалиционных переговорах
2
3
Bacz 17.05.2019 13:32
вот смотри мирон . то что ты не далекий то аксиома .. теперь по делу .. 1 ты с презрением относишься ко всем русскоязычным (У него остались самые упертые и отмороженные незнающие в ивритском алфавите никакой другой буквы, кроме ламед) . 2 харедим это религия, а русский это национальность.. поэтому ортодоксы ничего не требуют . они выдвинули только для себя лично. .. цель увеличить колличество ишив. для этого нужны деньги .в ишивах учатся выходцы разных стран .в том числе и русские. .. а либерман -это общеизраильская партия,просто нди знает русский язык.. и выступает за интересы всего населения израиля. ,но учитывая, что в числе самых бедных это олимы, то естественно именно на них приходятся его требования повысить пособия.. ...но не для русских, а для всех израильтян страны . но ты упорно врешь.несешь гадости .цель у тебя унизить гне знакомого тебе либермана,и никак не понять почему?чем лично тебе станет лучше если погибнет партия нди
Либерман не готов идти на уступки в коалиционных переговорах
1
6
Bacz 17.05.2019 12:54
правильно сделает. мракобесы в армии не нужны. пенсии дает страховые компании и фонды пенсионные.а пособия с бл и тк большие
Нетаниягу: коалиционные переговоры достигли пика абсурда
1
1
Bacz 17.05.2019 10:17
наша страна боится перейти к прямым выборам главы страны.. ни один лидер не может набрать более 20% голосов. система настроена на восточный базар, поэтому есть куча партий не идейные а секторальные ,по нации ,по вере, по месту прибытия..чтоб израль стал сплоченным нужно запретить все эти партии . партия это те кто представляет минимум 2000000 населения они объединяют людей и назначают правительство. это и есть разделение власти глава страны избранный народом правительство руководимое страной в плане разных направлений .кнессет который издает законы и контролирует работу правительства . и суд который смотрит соблюдение законов.. и никаких арабских, религиозных партий . они могут давать наказы избранным депутатам от партий страны .
Нетаниягу: коалиционные переговоры достигли пика абсурда
1
1
Bacz 17.05.2019 10:11
наука гласит содержание министерств дешевле чем новые выборы
Битуах Леуми: полмиллиона наемных работников не имеют накопительной пенсии
1
0
Bacz 17.05.2019 10:06
ты не прав ортодоксы упорно трудяться .их фабрика где они работяги дает по 10 детей
Битуах Леуми: полмиллиона наемных работников не имеют накопительной пенсии
1
0
Bacz 17.05.2019 10:04
буквенный ты смешной. в дании в сша двигают экономику ЕВРЕИ а в израиле мароканцы ийменцы иранцы индусы,кавказцы азиаты . эфиопы и куча членов их семей которые не просто русские или арабы, но и часть антисемиты вот потому
В Израиле вновь повышаются цены на воду
5
2
Bacz 17.05.2019 09:57
херовый вождь если его никто не слушает не уважает не боятся
Лапид – Либерману: русские пенсионеры не получат надбавку к пенсии
3
4
Bacz 17.05.2019 09:18
пенсионеры нет. а пожилые пособие по старости да,получат. ну кроме тебя и яши
В Израиле вновь повышаются цены на воду
6
5
Bacz 17.05.2019 09:15
за воду платим 200 шек за 2 месяца. не экономя сейчас добавят 2 шек. я знаю тех кто очень экономят воду . по стаканам прям . в итоге они ничего не выигрывают.но вот бухнуть пару раз в неделю и ежедневно сигареты по 30 шек им не почем. .. не надо портить себе нервы на пустом. назад никто посредников не уберет..
Либерман не готов идти на уступки в коалиционных переговорах
4
6
Bacz 17.05.2019 08:19
старые,глупые, злобные . не умеющие понять смысл.
Лапид – Либерману: русские пенсионеры не получат надбавку к пенсии
3
3
Bacz 17.05.2019 08:13
если человек талантлив,то он талантлив во всем. и не поверишь ,тоже относится к идиотам . привет
Лапид – Либерману: русские пенсионеры не получат надбавку к пенсии
5
5
Bacz 16.05.2019 20:45
я ж угадал то как нет ума лева правнук ты наш
Нетаниягу: коалиционные переговоры достигли пика абсурда
2
1
Bacz 16.05.2019 20:44
те нет у них твоих мозгов.??конечно у каждого свои