получается левый нитанияху ,затесавшись в стан правых всеми силами уничтожает нди!!!ему по большому важно только одно власть и нажива!! голосуйте дальше
Банк Израиля ограничит количество фальшивых денег в банкоматах прочел улыбнуло те немного фальшивых можно ................ ДА ИХ ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИМЕННО С БАНКА НАДО БРАТЬ НАСТОЯЩИЕ
ты не прав пора прекратить требовать скидки на все ,увеличения пособия. и пр пр так как ты говорим дай ,подразумеваем ,что деньги нам с космоса пришлю, нет, деньги возьмут у нас и нам выдадут .
нет предела уму и знаний наших нковцев слава наиумнейшим .жаль вас никуда не допускют руеами водить. мы б уже давно были рядом с иритрией эфиопией и им подобным странам
главное если не по нашему то мудак левин. смех это элементы экономики.. при увеличении массы денег растет стоимость всего. это путь к инфляции. лучше б цены снизили
яша тебе либерман ничего не должен . я б тебя лишил пособия вообще . и хватит печатать одно и тоже годами . это выдвинутое предложение предпринематели отозвали на второй день поняв что погоречились тк надеялись увертется от налогов. и главное решение по этому вопросу принять мог только нитанияху с мин фином
все всегда бывает впервые. хотя в этой коденции усилиями нди подняли от 4162 до 5102 шек.так что это последовательная политика нди. жаль что вам дали,а вы вроде и не заметили
все всегда бывает впервые. хотя в этой коденции усилиями нди подняли от 4162 до 5102 шек.так что это последовательная политика нди. жаль что вам дали,а вы вроде и не заметили
мирон ну хватит уже надоело. одно и тоже даже трахать не приятно .а тебя читать ну трахнул тебя либерман. молодец ты лицо не порядочное,злопямятное. я б сказал пакостное .. и не только я но и др это уже поняли пиши по тексту уже прям башка болит от одного и тогоже месяцами у тебя либерман враг израиля у яшки с голоду все опухли . у валеры во всем виноват израиль
ты не считаешься тк ты заинтересованное лицо .мститель так сказать.. и по делу.. у глав партий нет рук . да 5 лет назад фаину уволии из партии и с тех пор она частное лица как и все остальные.. дери посадили он что то вышел шая выгнал и во власть и никто про его руки не сказал. так что не пиши мстительные речи.лично либерман не имеет преступлений . и прекрати эти сссровские замашки генсек отвечает за всех.каждый за себя лично отвечает по ук
нужно было всего то наши голоса все дружно ,как и ортодоксы отдать нди и все решено нитанияху 35 ммандатов а нд 30 и вот вам консенсус и в стране наступит то что нужно стране религия займется религией араба утихнут террористы к стенке. экономика взлетит. пенсионерам добавят . будет умных нитанияху и решительный либерман..всегда так у руководителя решительный зам
очень много например в ашкелоне 7 хостелей и все наши там я ж перевозил знаю сказал 1200 в месяц они платят 8-10 % от пособие те 320 шек не надо писать что не знаешь
в израиле нет демократически избраного главы страны .. мы избираем только кнессет .а потом пошли комбины. народ свою задачу выполнил все. готовьте зад и прикройте рот
на рынке 16 стоят сходи получи понос