Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Как Нетаниягу передал палестинцам БТР в обход Либермана
8
2
Bacz 22.05.2019 12:28
получается левый нитанияху ,затесавшись в стан правых всеми силами уничтожает нди!!!ему по большому важно только одно власть и нажива!! голосуйте дальше
Банк Израиля ограничит количество фальшивых денег в банкоматах
1
0
Bacz 21.05.2019 18:26
Банк Израиля ограничит количество фальшивых денег в банкоматах прочел улыбнуло те немного фальшивых можно ................ ДА ИХ ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИМЕННО С БАНКА НАДО БРАТЬ НАСТОЯЩИЕ
Пекарни судятся с Минфином за повышение цен на хлеб
2
5
Bacz 21.05.2019 18:00
вот скажи,мне это зачем мы в израиле и только то ,что здесь имеет решающее значение .это напоминает живодеров льющие воду около рта жаждующего выпить
Главные раввины Израиля раскритиковали костры в Лаг ба-Омер
5
1
Bacz 21.05.2019 17:40
Причиной запрета на разведение костров стал.. я думал напишут РАЗУМ . нет же инстинкт
В Израиле вновь дорожает арнона
1
6
Bacz 21.05.2019 17:33
да ладно 20 шт в месяц не разорится страна
В Израиле вновь дорожает арнона
3
2
Bacz 21.05.2019 17:33
сотый ты не прав .граждане ни о чем не думают. платят тк отключат воду
В Израиле вновь дорожает арнона
1
1
Bacz 21.05.2019 17:32
читай отзыв 1.. там все написано
В Израиле вновь дорожает арнона
3
4
Bacz 21.05.2019 17:30
ты не прав пора прекратить требовать скидки на все ,увеличения пособия. и пр пр так как ты говорим дай ,подразумеваем ,что деньги нам с космоса пришлю, нет, деньги возьмут у нас и нам выдадут .
Иерусалим: мужчина зарезал родного брата при дележе наследства
5
0
Bacz 21.05.2019 17:27
правильно .все деньги мне на счет. я уж пострадаю за всех скоплю
НДИ обсуждает пенсионную реформу с «Ликудом»
1
2
Bacz 21.05.2019 17:25
нет предела уму и знаний наших нковцев слава наиумнейшим .жаль вас никуда не допускют руеами водить. мы б уже давно были рядом с иритрией эфиопией и им подобным странам
НДИ обсуждает пенсионную реформу с «Ликудом»
2
4
Bacz 21.05.2019 17:22
а я ж не протебя алуа , я к какашкам ,а ты отозвался и 4 минуса тоже уверены что они какашки и внутренний мир не имеет отношение к его мировидению
НДИ обсуждает пенсионную реформу с «Ликудом»
4
4
Bacz 21.05.2019 14:04
главное если не по нашему то мудак левин. смех это элементы экономики.. при увеличении массы денег растет стоимость всего. это путь к инфляции. лучше б цены снизили
НДИ обсуждает пенсионную реформу с «Ликудом»
6
6
Bacz 21.05.2019 14:02
этой информации 7 лет о ней кроме архивов яши никто не помнит
НДИ обсуждает пенсионную реформу с «Ликудом»
3
6
Bacz 21.05.2019 14:01
если человек внутри себя говно он видит вокруг себя только говно наш внутрений мир и есть наше видение снаружи .ВСЕМ КАКШКАМ ПРИВЕТ))))))))))))
НДИ обсуждает пенсионную реформу с «Ликудом»
2
6
Bacz 21.05.2019 13:59
яша тебе либерман ничего не должен . я б тебя лишил пособия вообще . и хватит печатать одно и тоже годами . это выдвинутое предложение предпринематели отозвали на второй день поняв что погоречились тк надеялись увертется от налогов. и главное решение по этому вопросу принять мог только нитанияху с мин фином
НДИ обсуждает пенсионную реформу с «Ликудом»
2
4
Bacz 21.05.2019 13:57
все всегда бывает впервые. хотя в этой коденции усилиями нди подняли от 4162 до 5102 шек.так что это последовательная политика нди. жаль что вам дали,а вы вроде и не заметили
НДИ обсуждает пенсионную реформу с «Ликудом»
2
4
Bacz 21.05.2019 13:57
все всегда бывает впервые. хотя в этой коденции усилиями нди подняли от 4162 до 5102 шек.так что это последовательная политика нди. жаль что вам дали,а вы вроде и не заметили
Опрос: большинство израильтян против закона, защищающего Нетаниягу
1
1
Bacz 21.05.2019 13:54
мирон ну хватит уже надоело. одно и тоже даже трахать не приятно .а тебя читать ну трахнул тебя либерман. молодец ты лицо не порядочное,злопямятное. я б сказал пакостное .. и не только я но и др это уже поняли пиши по тексту уже прям башка болит от одного и тогоже месяцами у тебя либерман враг израиля у яшки с голоду все опухли . у валеры во всем виноват израиль
Израиль не будет вмешиваться в боевые действия в Персидском заливе
4
2
Bacz 21.05.2019 13:51
буквенный ты и есть валера и еще разные тк всегда ты отвечаешь .молодец много головый ты наш. лучше иметь 3 задницы скорее улетишь
Опрос: большинство израильтян против закона, защищающего Нетаниягу
1
1
Bacz 21.05.2019 12:52
а мы встречались?не помню .я даже не знаю кто ты и где находишься. умные здесь не ходят привет дурачек
Опрос: большинство израильтян против закона, защищающего Нетаниягу
1
2
Bacz 21.05.2019 12:31
ты не считаешься тк ты заинтересованное лицо .мститель так сказать.. и по делу.. у глав партий нет рук . да 5 лет назад фаину уволии из партии и с тех пор она частное лица как и все остальные.. дери посадили он что то вышел шая выгнал и во власть и никто про его руки не сказал. так что не пиши мстительные речи.лично либерман не имеет преступлений . и прекрати эти сссровские замашки генсек отвечает за всех.каждый за себя лично отвечает по ук
Правительство Нетаниягу увеличит число министров
3
5
Bacz 21.05.2019 11:56
нужно было всего то наши голоса все дружно ,как и ортодоксы отдать нди и все решено нитанияху 35 ммандатов а нд 30 и вот вам консенсус и в стране наступит то что нужно стране религия займется религией араба утихнут террористы к стенке. экономика взлетит. пенсионерам добавят . будет умных нитанияху и решительный либерман..всегда так у руководителя решительный зам
«Яадут а-Тора»: Либерман не пойдет на уступки по вопросу призыва в армию
1
1
Bacz 21.05.2019 11:51
очень много например в ашкелоне 7 хостелей и все наши там я ж перевозил знаю сказал 1200 в месяц они платят 8-10 % от пособие те 320 шек не надо писать что не знаешь
Правительство Нетаниягу увеличит число министров
2
2
Bacz 21.05.2019 11:24
так раки малые по три а хорошие те по 5
Правительство Нетаниягу увеличит число министров
9
3
Bacz 21.05.2019 09:20
в израиле нет демократически избраного главы страны .. мы избираем только кнессет .а потом пошли комбины. народ свою задачу выполнил все. готовьте зад и прикройте рот
Правительство Нетаниягу увеличит число министров
3
7
Bacz 21.05.2019 09:18
яша что абрикосы за ночь подорожали?вчера 32 было
на рынке 16 стоят сходи получи понос