а этот сынок каким боком?или в израиле уже должности по наследству передают?его самого давно пора как то успокоить
нитанияху все делает чтоб нди погибло. он даже выборы хотел на время отпуска ..не ужели религиозный израиль это сильное государство? два гос для 2 народов левый лозунг и за него именно ликуд и против нди
представляешь до чего тогда станет подлым нитаяху и на сколько он мерзок.что покрывл бандита либермана ради своей выгоды. запомни только очень подлый человек мстит вытаскивая прошлое ради мести
Итак, правые - за частный бизнес, рыночную экономику, национальную историческую память, конкуренцию, жесткую внешнюю политику, индивидуализм и личную свободу и ответственность. Левые - за вмешательство государства в экономику, высокие налоги, помощь социально обездоленным, равенство, гуманизм, мультикультурализм, иммиграцию, антипрогибиционизм (легализация запрещенного законом или традицией), стремление к обществу социальной справедливости.В Израиле правизна и левизна прежде всего определяется отношением к территориям, то есть правые выступают против создания палестинского государства, а левые выступают за формулу "два государства для двух народов".так вот против создания 2 государств только либерман и фейглин, биби он не правый не левый, он гибкий.. а религиозным это вообще не важно
вот ну как не согласится ,что от досов давно пора спасать страну.. я то был уверен,чти парни,кто верит в бога,знает его записи являются примером в стране во всем они в первых рядах в армию, на работу, помочь слабому.. а они обычные пройдохи как цыгане не работают не служат . просто стыдно на них смотреть
пока такие как яша не поймут,что кроме арбуза есть еще много чего . трудно переменить ситуацию. они уверены,что ганц,у которого вообще нет ниодного с руссским голосом срочно кинется яшам арбуз покупать
помню перевозил пожилых ,почти ежедневно, и все говорят мало платят , правда на все хватает,не хватает сынов содержать.. я а бабка сыну скока .она 50 уже
видимо от голода все концерты ,тур автобусы магазины забиты пенсионерами из рф. а главное нитанияху сидит на стуле и пылает огни ненависти в яшу.. он даже не вкурсе что есть старики из снг и живут на пределе минимума
такие мелкие люди бутылки еда сигареты вино не стыдно так вести себя миллионерам ?хоть бы постеснялись общества.и они еще нам говорят о высокой морали и нами управляют . .. пора с ними расстаться в любой стране они б сами ушли
так что б бабка не сказала наши все должны пойти и проголосовать один раз за либермана и пусть правит страной а там посмотрим а то биби не заменим хоть умри
потому (как мне сказали давно,) что нас ждали в виде раб силы а не равноправных партнеров.. и мечта левых правых средних раз и на всегда уничтожить нди и закрыть вопрос с этими русским претендующие на хорошую жизнь. если мы прогнемся наши дети и внуки нам не простят ВЫХОДИТЕ УЖЕ ИЗ РАБСТВА не слушайте засланцев от религии они очень напуганы,что им придется пахать
нитанияху все делает чтоб нди погибло. он даже выборы хотел на время отпуска ..не ужели религиозный израиль это сильное государство? два гос для 2 народов левый лозунг и за него именно ликуд и против нди