Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Либерман пообещал 17 мандатов на следующих выборах
9
15
Bacz 30.05.2019 17:31
а этот сынок каким боком?или в израиле уже должности по наследству передают?его самого давно пора как то успокоить
нитанияху все делает чтоб нди погибло. он даже выборы хотел на время отпуска ..не ужели религиозный израиль это сильное государство? два гос для 2 народов левый лозунг и за него именно ликуд и против нди
Нетаниягу не смог собрать коалицию, Кнессет распущен
1
2
Bacz 30.05.2019 14:10
ты такой активный нетрал во все дыры без мыла и все время пытаешься показать свое величие и значимость.. зря
Нетаниягу не смог собрать коалицию, Кнессет распущен
1
1
Bacz 30.05.2019 14:02
те ЛИБЕРМАН его знают и на международной арене
Нетаниягу не смог собрать коалицию, Кнессет распущен
3
2
Bacz 30.05.2019 14:01
все просто коолиция с ликудом ,но без религиозных их вообще не может быть в правительстве ни одного
Нетаниягу не смог собрать коалицию, Кнессет распущен
2
2
Bacz 30.05.2019 14:00
яша ну перестань упомянать гансов. как то становится не посебе от гансов
Нетаниягу не смог собрать коалицию, Кнессет распущен
1
2
Bacz 30.05.2019 13:58
яша ну ты опять придумываещь на ходу если тебе 80 лет то ты родился в 39 году те в армию тебя взяли в 58 году ... войск таких небыло
«Во все тяжкие»: Нетаниягу обвинил Либермана во всех смертных грехах
2
2
Bacz 30.05.2019 13:52
представляешь до чего тогда станет подлым нитаяху и на сколько он мерзок.что покрывл бандита либермана ради своей выгоды. запомни только очень подлый человек мстит вытаскивая прошлое ради мести
«Во все тяжкие»: Нетаниягу обвинил Либермана во всех смертных грехах
2
1
Bacz 30.05.2019 13:46
сион попер новую статью ему дал нитанияху и во все места вставляет . поздно
«Во все тяжкие»: Нетаниягу обвинил Либермана во всех смертных грехах
3
1
Bacz 30.05.2019 13:40
Итак, правые - за частный бизнес, рыночную экономику, национальную историческую память, конкуренцию, жесткую внешнюю политику, индивидуализм и личную свободу и ответственность. Левые - за вмешательство государства в экономику, высокие налоги, помощь социально обездоленным, равенство, гуманизм, мультикультурализм, иммиграцию, антипрогибиционизм (легализация запрещенного законом или традицией), стремление к обществу социальной справедливости.В Израиле правизна и левизна прежде всего определяется отношением к территориям, то есть правые выступают против создания палестинского государства, а левые выступают за формулу "два государства для двух народов".так вот против создания 2 государств только либерман и фейглин, биби он не правый не левый, он гибкий.. а религиозным это вообще не важно
Либерман рассказал о конфликте с Биби из-за пенсий и пособий
5
0
Bacz 30.05.2019 13:30
вот ну как не согласится ,что от досов давно пора спасать страну.. я то был уверен,чти парни,кто верит в бога,знает его записи являются примером в стране во всем они в первых рядах в армию, на работу, помочь слабому.. а они обычные пройдохи как цыгане не работают не служат . просто стыдно на них смотреть
Либерман рассказал о конфликте с Биби из-за пенсий и пособий
4
1
Bacz 30.05.2019 13:24
яша рядом со мной 3 синагоги ни разу никто ничего никому не раздавал .
Либерман рассказал о конфликте с Биби из-за пенсий и пособий
8
2
Bacz 30.05.2019 12:19
я ,за то чтоб либерман стал пм.. хуже не будет. кстати местные тоже поражены его смелостью
Либерман рассказал о конфликте с Биби из-за пенсий и пособий
7
1
Bacz 30.05.2019 12:16
сходим. главное чтоб не было ни миронов ни ортодоксов тк это противоречит естеству
Либерман рассказал о конфликте с Биби из-за пенсий и пособий
5
0
Bacz 30.05.2019 12:15
ты еханый бабай начнешь писать на человечском русском. что сученок издеваешь своим дебильно хохлятским русским?тоже мне одессит . г-н ты
Либерман рассказал о конфликте с Биби из-за пенсий и пособий
3
1
Bacz 30.05.2019 12:13
пока такие как яша не поймут,что кроме арбуза есть еще много чего . трудно переменить ситуацию. они уверены,что ганц,у которого вообще нет ниодного с руссским голосом срочно кинется яшам арбуз покупать
Либерман рассказал о конфликте с Биби из-за пенсий и пособий
4
2
Bacz 30.05.2019 12:09
яша ..это тот xxx советский дух г-м там пахнет
Либерман рассказал о конфликте с Биби из-за пенсий и пособий
5
2
Bacz 30.05.2019 12:08
помню перевозил пожилых ,почти ежедневно, и все говорят мало платят , правда на все хватает,не хватает сынов содержать.. я а бабка сыну скока .она 50 уже
Либерман рассказал о конфликте с Биби из-за пенсий и пособий
4
3
Bacz 30.05.2019 12:06
видимо от голода все концерты ,тур автобусы магазины забиты пенсионерами из рф. а главное нитанияху сидит на стуле и пылает огни ненависти в яшу.. он даже не вкурсе что есть старики из снг и живут на пределе минимума
Либерман рассказал о конфликте с Биби из-за пенсий и пособий
3
1
Bacz 30.05.2019 12:03
яша хочешь благ голосуй за нди
Сара Нетаниягу выплатит штраф за заказы еды из ресторана
6
1
Bacz 30.05.2019 08:04
такие мелкие люди бутылки еда сигареты вино не стыдно так вести себя миллионерам ?хоть бы постеснялись общества.и они еще нам говорят о высокой морали и нами управляют . .. пора с ними расстаться в любой стране они б сами ушли
Лидер ШАС извинился перед Биби за «трюки Либермана»
4
2
Bacz 30.05.2019 07:57
и кто нарушает правила вождения
Лидер ШАС извинился перед Биби за «трюки Либермана»
13
1
Bacz 30.05.2019 07:55
два будущих сидельца хотели поделить страну и бабки .не вышло как всегда наши помешали использовать страну
«Во все тяжкие»: Нетаниягу обвинил Либермана во всех смертных грехах
15
2
Bacz 30.05.2019 07:53
так что б бабка не сказала наши все должны пойти и проголосовать один раз за либермана и пусть правит страной а там посмотрим а то биби не заменим хоть умри
«Во все тяжкие»: Нетаниягу обвинил Либермана во всех смертных грехах
13
1
Bacz 30.05.2019 07:51
мы говорим ленин, ой биби ,подразумеваем партию. мы говорим партия те ликуд мы подразумеваем биби
Либерман рассказал о конфликте с Биби из-за пенсий и пособий
22
6
Bacz 30.05.2019 07:22
появился шанс заявить о себе всем кто говорит на русском языке и показать мы все дружно за признание нас основной силой в стране
Политический кризис завершится до полуночи
2
1
Bacz 29.05.2019 20:10
это спасательный круг нитанияху

Политический кризис завершится до полуночи
1
1
Bacz 29.05.2019 20:08
вы глупы это нас прокатили всех из снг
Как Либерман может стереть Биби с политической карты Израиля
1
0
Bacz 29.05.2019 19:38
люди с возможностями в нк не сидят сутками
Политический кризис завершится до полуночи
5
1
Bacz 29.05.2019 17:56
потому (как мне сказали давно,) что нас ждали в виде раб силы а не равноправных партнеров.. и мечта левых правых средних раз и на всегда уничтожить нди и закрыть вопрос с этими русским претендующие на хорошую жизнь. если мы прогнемся наши дети и внуки нам не простят ВЫХОДИТЕ УЖЕ ИЗ РАБСТВА не слушайте засланцев от религии они очень напуганы,что им придется пахать