Опрос недели
Одобряете ли вы позицию лидера НДИ Либермана в отношении закона о призыве ортодоксов в армию?
Да, одобряю. Все граждане должны иметь равные права и обязанности перед законом
82%
Нет, не одобряю. Из-за столь незначительных вопросов не устраивают повторные выборы
16%
Мне все равно
2%
Всего голосов: 1994, комментариев 198
Страница опроса » это тоже не о чем не говорит
любая страна не должна полностью зависеть от поставок из вне .иначе она окажется в рабстве и не сможет сама жить..да и нужны рабочие места ,опять же чтоб жить . ну правда много молока пить вредно а 2 -4 литра в месяц не принесет сильного ущерба . все кричат о добавках денег. а откуда может добавить хозяин предприятия?с прибыли. значит надо поднять цену ,увеличить прибыль и добавить рабочим .чудес нет в экономике
надо как то на сайт либермана твои обвинения поместить что ты его обвинил,что он живет на деньги полученные от арафата те есть предатель родины.. я думаю он сможет найти тебя и посадить за кливету..
и у тебя сотый нет ума . притча о том что то что мы видим то и думаем что это истина .а мир к нам безразличен .научись позитивно смотреть и все будет лучше
лень читать ты баба глупая и злая. все мы из ссср работаем здесь никто не сидит дома но многие не могут купить кв тк нужен первый взнос 500000 шек. их собрать не реально это факт . даже я покупал кв в 94 стоила 330000 сегодня она стоит 1100000 те ее уже купить я б не смог тк там надо было 60000 а сейчас 440000
женщина вы как всегда понятия не имеете ни обо мне и ни о чем пишете. я вам блондинке прощаю все. по делу.. либермана никогда не видел живем . потому лично мне ни только ничего не перепадет,но и не надо. я б вообще пособия по старости тем кто не работал в израиле заморозил.что не ехали за халявкой... обвинять человек ,не знакомого в предательстве страны может только не умная хабалка у которой проституция в крови ..ЗАПОМНИ - КАЖДЫЙ ВИДИТ В ДРУГОМ только то ,что он сам есть. ТО ЧТО В ЕГО МОЗГУ ЖИВЕТ . а я другой .я тот что я думаю о тебе . глупая баба
не умение аргументировать всегда описывается тем ,что оппонент дурак . ..это аксиома бизон как раз аргументировал свое послание .. а вы ,хоть и женщина, кроме как попытка унизить бизона не смогли ничего сказать. может лучше посмотреть вам в зеркало?
пример как либерман вошел в коолицию мое пособие с 4164 выросло до 5102.. я стал получать 575 шек на отопление . ..кто мешал это добавить до либермана .ведь он не входил в коолицию больше года пока не согласились нам добавить
именно так уволили с кнесета и пусть идут работать или если ждут когда новый кнессет соберется пусть исполняют все обязанности за зарплату . мы сами создали тай дурной закон что кнесет полгода не работает но получает зарплату причем тут либерман
если либерман прав ,чего заплакал нитанияху. у него своя а правда и др своя пусть ее и лелеет .но не на весь мир . лучшеб про абумазана так рассказал в оон
Притча о собаке и зеркальном дворце
Давным-давно один король построил огромный дворец. Это был дворец с миллионами зеркал. Абсолютно все стены, полы и потолки дворца были покрыты зеркалами.
Как-то во дворец забежала собака. Оглядевшись, она увидела множество собак вокруг себя. Собаки были повсюду. Будучи весьма разумной собакой, она оскалилась, чтобы на всякий случай защитить себя от этих миллионов окруживших ее собак и испугать их. Все собаки оскалились в ответ. Она зарычала - они с угрозой ответили ей. Теперь собака была уверена, что жизнь ее в опасности, и стала лаять. Ей пришлось напрячься, она стала лаять изо всех сил, очень отчаянно. Но когда она залаяла, те миллионы собак тоже начали лаять. И, чем больше она лаяла, тем больше отвечали ей они.
Утром эту несчастную собаку нашли мертвой. А она была там одна, в том дворце были лишь миллионы зеркал. Никто не дрался с нею, вообще не было никого, кто мог бы драться, но она увидела саму себя в зеркалах и испугалась. И, когда она начала сражаться, отражения в зеркалах тоже вступили в борьбу. Она погибла в борьбе с миллионами собственных отражений, окружающих ее.
Если нет никаких препятствий внутри Вас, то не может быть никаких препятствий и вовне, ничто не может встать на Вашем пути.
Мир - это всего лишь отражение, это огромное зеркало. ПОДУМАЙТЕ ВСЕ КТО ЧТО ПИШЕТ
ничего он не обещал . ты сотый просто врешь расчитывая на пожилых людей которые уже не множко больше верят словам чем анализируют . я уверен такие как ты из лагеря торы проиграют
да я рад что у либермана есть деньги и связи я вообще не хочу бедного лидера или хапугу .. не надо перечислять то что вам не подходило в либермане это прошло все НЕТ НИЧЕГО ВО ВЧЕРА прошло. я хочу ЖИТЬ СЕЙЧАС мне не важно кто и что делал .мне важно кто и что делает сегодня. а сегодня либерман сильнее всех 120 депутатов . это увда
после того как нитаняху опустился до токой низасти как перед всем миром стал перечислять грехи др.депутата. он для меня не лидер . мне так было стыдно,что его слушают еще кто то. запомни. никогда истинный лидер не опускается до мелкого мальчишеского опускания соперника. низменный поступок и тех кто сегодня пишет по заказу ликуда выискивая НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ В НДИ а цепляясь за каждую зацепку обгадить и уничтожить алию 90-х . не пройдет.. вы возьми 2 листа на одном напишите все плохое что сделала каждая партия и на другом что хорошего и увидите нди нам только что то и давала нам это всей стране
мне надо чтоб мои дети и внуки хотели и могли жить в израиле. имели возможность купить квартиру без наследства, чтоб работая они могли пить есть отдыхать иметь жилье ,машину. чтоб я по просьбе доктора дахув миод не ждал очереди по диагнозу рак 2 месяца.. чтоб все люди были в стране равными, жили только своим трудом,своим талантом, чтоб меня не бомбили ракетами.. и мне все равно кто это сделает. чтоб религия нагодилась в пределах синагог и была примеров выполнения служения богу.. увы сегодня, кроме нди нет более партии по духу моих желаний.. остальные даже в страшном сне ничего мне и моей семье не сделают ликуд партия элиты, их дети просто не знают проблем и все члены партии ликуд тоже .. а сказка про нитанияху всеми здравомыслящами уже прочинана.надо открыть новую книгу жизни страны
ты мирон злой
потому мозг отключен. это издание плакатов бюлитений работа агитаторов журналистов. рабочих и получение хоть за один день денег без такого труда тяжелого.. много кто получит доп.заработок . тебе не понять, зависть затмила разум твой
увы . я б с радостью был бы не прав он даже не успокоил газу во время моего обстрела тк боялся жертв среди солдат и потерю тогда голосов . те я ему пофиг а его должность это его адвокат
100. ну кто правый там скажи. ликуд шас и тора ..???кто лицман зависящий от мнения арадского старца?дери находящегося под следствием ?может нитаняху или кац спевший гимн субботе??ну кто
ты лева просто напиши понятно ЧТО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЮТ МИЛЛИОНЕРЫ НИТАНИЯХУ,ГАНЦ ЛАПИД И АВОДИНСКИЙ ВОЖДЬ .просто напиши текстом может я пойду и за них?они все вместе имеют 3 депутата от наших из 80 мест а у либермана 3 из 5 .. и они эти наши прошли путь от мытья полов и знаю не понаслышки наши проблемы. .. жаль вы живете не разумом а непонятными слухами не сильно порядочный людей
если б либерман только пришел в политику я б за него не голосовал он самый опытный политик в израиле. он умеет держать слово,держать удар.. он не боится за свое кресло. и не собирается слинять в сша.. .. траты на выборы то не траты,то рабочие места и доп.заработок для миллиона израильтян деньги вернутся в рынок. а вот миллиарды в ишивы это погибель стране
Одобряете ли вы позицию лидера НДИ Либермана в отношении закона о призыве ортодоксов в армию?
Да, одобряю. Все граждане должны иметь равные права и обязанности перед законом
82%
Нет, не одобряю. Из-за столь незначительных вопросов не устраивают повторные выборы
16%
Мне все равно
2%
Всего голосов: 1994, комментариев 198
Страница опроса » это тоже не о чем не говорит
Давным-давно один король построил огромный дворец. Это был дворец с миллионами зеркал. Абсолютно все стены, полы и потолки дворца были покрыты зеркалами.
Как-то во дворец забежала собака. Оглядевшись, она увидела множество собак вокруг себя. Собаки были повсюду. Будучи весьма разумной собакой, она оскалилась, чтобы на всякий случай защитить себя от этих миллионов окруживших ее собак и испугать их. Все собаки оскалились в ответ. Она зарычала - они с угрозой ответили ей. Теперь собака была уверена, что жизнь ее в опасности, и стала лаять. Ей пришлось напрячься, она стала лаять изо всех сил, очень отчаянно. Но когда она залаяла, те миллионы собак тоже начали лаять. И, чем больше она лаяла, тем больше отвечали ей они.
Утром эту несчастную собаку нашли мертвой. А она была там одна, в том дворце были лишь миллионы зеркал. Никто не дрался с нею, вообще не было никого, кто мог бы драться, но она увидела саму себя в зеркалах и испугалась. И, когда она начала сражаться, отражения в зеркалах тоже вступили в борьбу. Она погибла в борьбе с миллионами собственных отражений, окружающих ее.
Если нет никаких препятствий внутри Вас, то не может быть никаких препятствий и вовне, ничто не может встать на Вашем пути.
Мир - это всего лишь отражение, это огромное зеркало. ПОДУМАЙТЕ ВСЕ КТО ЧТО ПИШЕТ
потому мозг отключен. это издание плакатов бюлитений работа агитаторов журналистов. рабочих и получение хоть за один день денег без такого труда тяжелого.. много кто получит доп.заработок . тебе не понять, зависть затмила разум твой