Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Бывшая активистка НДИ напала на «самовлюбленного» Либермана
6
5
Bacz 03.06.2019 11:58
тут идилевич ты себя и сдал. значит твоя цена 300 -400 шек .. дешевка ты пейсатая я думал ты за идею тут жопу рвешь
Бывшая активистка НДИ напала на «самовлюбленного» Либермана
5
7
Bacz 03.06.2019 11:56
ты иделевич херню не пиши тут дураков нет ты скажи не леберман, тогда кто напиши фамилию и обоснуй
Бывшая активистка НДИ напала на «самовлюбленного» Либермана
6
6
Bacz 03.06.2019 11:53
моя партия это мой счет в банке .там все хорошо..
По старой памяти: Нетаниягу отказался от услуг Шакед
2
1
Bacz 03.06.2019 11:36
ты о ком xxx?я ни разу в жизни не перед кем не присмыкался. НИКОГДА моя честь выше ваших xxx
По старой памяти: Нетаниягу отказался от услуг Шакед
4
1
Bacz 03.06.2019 11:34
тпак мы давно тут пишем пора поменять нитанияху на либермана наконец ты прозрел
Пропала 39-летняя репатриантка из Йокнеама
1
6
Bacz 03.06.2019 11:33
вот эти xxx они вообще нас людьми не считают
Бывшая активистка НДИ напала на «самовлюбленного» Либермана
7
6
Bacz 03.06.2019 11:12
он обычный пейсатый а все они лжецы брехуны живут за наш счет . вообщем редиски
Бывшая активистка НДИ напала на «самовлюбленного» Либермана
4
7
Bacz 03.06.2019 11:10
уже просил давай про красавцев дери и лицмана . опиши их расскажи об их негодяйской деятельности может кто и передумает
Бывшая активистка НДИ напала на «самовлюбленного» Либермана
6
5
Bacz 03.06.2019 11:09
глупый дед я не за угнетеных.в израиле угнетеных нет . я за возможность улучшить жизнь людей в стране которые обычные работники рабочие продовцы и пр не прфисиональный слой населения
Бывшая активистка НДИ напала на «самовлюбленного» Либермана
4
7
Bacz 03.06.2019 11:07
вам не жалко миллионы на пустой праймез,там все рассписано давно
Бывшая активистка НДИ напала на «самовлюбленного» Либермана
4
6
Bacz 03.06.2019 11:06
есть собрание руководства партии и там утверждают кандидатов
Бывшая активистка НДИ напала на «самовлюбленного» Либермана
8
7
Bacz 03.06.2019 11:06
что далеко ходит шакед полгода назад сказала против нитанияху.вот ее уже нет в политике.он помнит все и всегда и при удобном случае ударит
Бывшая активистка НДИ напала на «самовлюбленного» Либермана
6
7
Bacz 03.06.2019 11:01
давай так 1 либерман обо мне даже не знает и не узнает. 2 ты лучше расскажи про свои партии шас или тора. их программы их поступки итоги их борьбы с израилем во сколько сотен миллиардов за 20 лет обошлась их сытость
Бывшая активистка НДИ напала на «самовлюбленного» Либермана
5
6
Bacz 03.06.2019 10:59
я вообще за единоначалие .. прикрылись словом демократия и имеют нас демократично в религиозных партиях вообще пахан один все решает ему лапы облизывают в глазки заглядывают бабки тащат мешками . пост по наследству .принц есть только в шас сын дери
Бывшая активистка НДИ напала на «самовлюбленного» Либермана
6
6
Bacz 03.06.2019 10:55
можно сказать только одно вы не разобрались ни в либермане ни в биби ни в дери или лицмане
ВВС Израиля атаковали военную базу Т-4 в Сирии
7
3
Bacz 03.06.2019 07:49
выползли шавкабибиноиды.. им дали команду вас они несут все без разбора.даже не зная,что мо сегодня биби .. что врага бить надо не на своей территории . вообще я думаю с говняными людьми лучше не общаться . сам таким станешь..пора уже
По старой памяти: Нетаниягу отказался от услуг Шакед
5
13
Bacz 03.06.2019 07:45
только слепой и глупый не видит что давно уже израиль служит нитанияхам ,а не наоборот. пора уже положить конец этому он даже в мыслях не готовит себе приемника .не собирается уходить до смерти.так не бывает. .. такой слуга народа,не нужен народу. каждому овощу свое время
Бывшая активистка НДИ напала на «самовлюбленного» Либермана
9
22
Bacz 03.06.2019 07:37
как разачаровывает нитанияху, методом подкупа ,обещаний ищет бывших, кому кажется,что ему не до дали , а он такой великий. вот эта баба , тот мирон. вот еслиб действующий член сказал .то можно и прислушаться.. если вся вина либермана, что все решили,что либерман должен уступить любым требованиям всех подряд ради поста мо .. то это не вина,это его заслуга. мы избрали заведомо мертвое правительство... власть в стране хотели взять религиозные, превратив нас в страну галахи и потратив все гос средства на ее правление.. всем известно. что лучще ужасный конец,чем ужас без конца...надеюсь мы придем все на выборы и поможем либерману в борьбе с мракобесием
Бывший консул в США объяснил необходимость Либермана
8
6
Bacz 02.06.2019 21:41
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хахаха яша 108 раз написал не надо покойников беспокоить грех это
Бывший консул в США объяснил необходимость Либермана
8
7
Bacz 02.06.2019 21:31
я лично из еврейской алии из ссср. уехал чтоб жить с евреями....не кидайся словами факты лучше. и рядом как продал нас нитанияху .и пр редиски
Бывший консул в США объяснил необходимость Либермана
9
7
Bacz 02.06.2019 21:29
дорой тов. не делай умное лицо ..пиши попроще и люди к тебе потянутся
Бывший консул в США объяснил необходимость Либермана
10
7
Bacz 02.06.2019 21:26
а вы кроме как толстая жопа еще есть недостатки у либермана?. смешно и по детски я понял вы с мироном и еще пару из религиозных и боитесь либермана как огня. пока вы обидевшиеся скоро станите опущенные
Бывший консул в США объяснил необходимость Либермана
7
8
Bacz 02.06.2019 21:15
именно либерман ,если станет пм начнет работу над конституцией . и скрепит общество тк левые не нужны биби уже все сгорел религиозные совсем швах .остается либерман
Демонстрация силы: Нетаниягу уволил Беннета и Шакед
5
2
Bacz 02.06.2019 21:05
все законы подстраиваются как выгодно биби он наверное решил что он царь а его детки принцы
Либерман: «Ликуд» вел коалиционные переговоры в вызывающей манере
2
2
Bacz 02.06.2019 20:51
удивительно странный иделевич. почему ты судишь по себе.ни разу не видел либермана и не увижу просто я так думаю . это мое личное видение .ты ж надеюсь у биби не на зарплате
Либерман: «Ликуд» вел коалиционные переговоры в вызывающей манере
3
2
Bacz 02.06.2019 20:46
это старый обиженый либерманом и жизнью чел. в нем кроме обиды и говна ничего нет
Либерман: «Ликуд» вел коалиционные переговоры в вызывающей манере
2
2
Bacz 02.06.2019 20:34
я свою уже писал неделю назад теперь ты свою кроме меня нет ни одного кто о себя написал
Демонстрация силы: Нетаниягу уволил Беннета и Шакед
10
8
Bacz 02.06.2019 18:13
они голосовали против ганца а не за биби
Демонстрация силы: Нетаниягу уволил Беннета и Шакед
12
6
Bacz 02.06.2019 18:11
вот это дурацкий закон министр -депутат. это принципиальная ошибка .тк министры отчитываются перед кнессетом.а тк министр и депутат одно и тоже лицо нас просто за фраеров держат они там играются