такая у нас натура бей своих,вдруг другие напугаются. .. хрен с ними пусть уже придут пейсатые по выгоняют на хрен этих яш маш в рф. заставят жен их жить в соседнем доме .ходить пешком вместо автобуса и пр пр . я уже мечтаю что их так трахнули чтоб они своим потомкам заказали кидать говно в своих
статья написано очень большим ученным вот выдержки «Либерман не в состоянии в одиночку добиться ослабления религиозного диктата, действуя в интересах подавляющего большинства светского населения Израиля». и тут же Тот, кто привел к необязательному роспуску Кнессета ради своих собственных интересов, не может считаться приверженцем национального лагеря и человеком, любящим государство Израиль.
Светские граждане составляют подавляющее большинство населения Израиля, однако в стране нет партии, которая отстаивает их интересы. Либерман в одиночку не справится с решением этой проблемы». так помогите чтоб либерман не был одинок получается ликуд не борется с диктатом религии. вот и вся суть статьи либерман один с ними борется остальные рады жить по торе
конечно либерману не до вас кливетников . главное откуда вы знаете ,что австрийский милионер еврей и арафат которы умер давно и пр. один раз какой то юрий нудельман глупый написал в нк и понеслось одно и тоже. вы хоть одни факт напишите. ссылки . прочитали статью 8 летней давности где больной русский депутат, перед тем как либермана решили отдать под суд в прессу внес эту дезу..ну все давно прошло все суд не подтвердил. не ужели ничего нового никто из вас не может сказать .предложить. обсудить несете чушь одну и туже месяцами.. никто даже не меняет текста . противно вас читать
те в год, все до единого гражданина израиля выезжают за границу ........типа про голубцы анекдот...смех. просто 3 дня на мертвом море в скуке и 4 суток за бугром стоит одно и тоже
лично я так и не пойму они там все бъются за родину,за лучшую жизнь страны???или просто напросто за посты.. если за посты нефиг их вообще избирать ... и главное вместо всех этих фокусов нитаняху должен был за 2 месяца протянуть закон о выборе главы правительства всей страной и все.на этом скачки прекратятся. кнессет избрали пусть сидят и звиздят а пм назначит министров не из числа кнессета а спецов и пусть кирует 4 года
смелый смортичь в чем?сдать страну кому?....... странно что смотричь приперся на автомобите с мобилкой .. накакие то выборы он что совсем не пониает надо было одеть платье времен саломона на коне в кнессет с саблей в руке . и крошить всех неверных..какойто у него выбор жизни по торе выборочный .. удивительно .что мазган есть у него .. вот как сам начнет жить по тем временам ,потом к нам уже.. это видно он имел ввиду что все из ссср долны жить и служить этим смотричам дерикам и пр точно по торе и в шалашах
вообщето нормальные руководители назначают и снимают одним приказом,чтоб передать дела ..а еще более умные ждут выборов а не играют в министерства .. можно подумать за 3 месяца новый министр поймет что то там и ли запомнит где вход в министерство не пм, а сплошное не до разумение
xxx в заголовке стоит вопрос , или вы не умеете читать .. наша задача дать нди 20 мандатов и тогда они смогут бороться с засилием религии и арабов увы это 2 клана на погибель страны .
страх потерять власть все больше ничего
для этого он начал уничтожать либермана ,а не смотрича с дери и лицманом которые лезут в упаравление страной обманом
Светские граждане составляют подавляющее большинство населения Израиля, однако в стране нет партии, которая отстаивает их интересы. Либерман в одиночку не справится с решением этой проблемы». так помогите чтоб либерман не был одинок получается ликуд не борется с диктатом религии. вот и вся суть статьи либерман один с ними борется остальные рады жить по торе
для этого он начал уничтожать либермана ,а не смотрича с дери и лицманом которые лезут в упаравление страной обманом