Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Либермана раскритиковали «за недостаточную борьбу с религиозным диктатом»
2
5
Bacz 05.06.2019 09:08
люди,вам не надоело одно и тоже писать ?все уже поняли кто за кого. кому кто плохой,кому хороший.. может как то пора решить как нам жить дальше?
Либермана раскритиковали «за недостаточную борьбу с религиозным диктатом»
2
6
Bacz 05.06.2019 09:07
скажи как тетка .кто спасет .. давай начнем с других
ХАМАС заявил, что «научился обманывать» «Железный купол»
6
18
Bacz 05.06.2019 08:18
все это только нитанияху. НИКТО .НИОДИН В СТРАНЕ НИЧЕГО НЕ РАШАЕТ КРОМЕ НИТАНИЯХУ
ХАМАС заявил, что «научился обманывать» «Железный купол»
2
16
Bacz 05.06.2019 08:17
скажи спасибо нитанияху поклонись ему ..
Либермана раскритиковали «за недостаточную борьбу с религиозным диктатом»
2
6
Bacz 05.06.2019 07:53
такая у нас натура бей своих,вдруг другие напугаются. .. хрен с ними пусть уже придут пейсатые по выгоняют на хрен этих яш маш в рф. заставят жен их жить в соседнем доме .ходить пешком вместо автобуса и пр пр . я уже мечтаю что их так трахнули чтоб они своим потомкам заказали кидать говно в своих
Либермана раскритиковали «за недостаточную борьбу с религиозным диктатом»
4
5
Bacz 05.06.2019 07:48
статья написано очень большим ученным вот выдержки «Либерман не в состоянии в одиночку добиться ослабления религиозного диктата, действуя в интересах подавляющего большинства светского населения Израиля». и тут же Тот, кто привел к необязательному роспуску Кнессета ради своих собственных интересов, не может считаться приверженцем национального лагеря и человеком, любящим государство Израиль.

Светские граждане составляют подавляющее большинство населения Израиля, однако в стране нет партии, которая отстаивает их интересы. Либерман в одиночку не справится с решением этой проблемы». так помогите чтоб либерман не был одинок получается ликуд не борется с диктатом религии. вот и вся суть статьи либерман один с ними борется остальные рады жить по торе
Либермана раскритиковали «за недостаточную борьбу с религиозным диктатом»
2
5
Bacz 05.06.2019 07:44
сам придумал. нудельман говорил лернер. тоже сильно левый и больной
Либермана раскритиковали «за недостаточную борьбу с религиозным диктатом»
2
5
Bacz 05.06.2019 07:43
конечно либерману не до вас кливетников . главное откуда вы знаете ,что австрийский милионер еврей и арафат которы умер давно и пр. один раз какой то юрий нудельман глупый написал в нк и понеслось одно и тоже. вы хоть одни факт напишите. ссылки . прочитали статью 8 летней давности где больной русский депутат, перед тем как либермана решили отдать под суд в прессу внес эту дезу..ну все давно прошло все суд не подтвердил. не ужели ничего нового никто из вас не может сказать .предложить. обсудить несете чушь одну и туже месяцами.. никто даже не меняет текста . противно вас читать
Либермана раскритиковали «за недостаточную борьбу с религиозным диктатом»
4
3
Bacz 05.06.2019 07:26
как не согласится что зло для израиля 1 это арабы. 2 это ортодоксы вот эти 2 группы и надо изолировать от руководства страной и министерств
Либермана раскритиковали «за недостаточную борьбу с религиозным диктатом»
2
5
Bacz 05.06.2019 07:21
яша ганц тебе пожрать не даст .. он наоборот уменьшит пособие по старости русским
Назначение посла в Каире вызвало конфликт между Нетаниягу и МИД Израиля
6
21
Bacz 05.06.2019 07:11
зачем нам профи.они могут вякать.а вот свой и тупой это класс
Названы самые ненадежные смартфоны
2
3
Bacz 04.06.2019 19:21
написали прослезились и ?у каждого свой мазаль у меня с 3 -5 лет как новый
Поток туристов растет, израильтяне стали больше ездить за границу
4
2
Bacz 04.06.2019 19:17
те в год, все до единого гражданина израиля выезжают за границу ........типа про голубцы анекдот...смех. просто 3 дня на мертвом море в скуке и 4 суток за бугром стоит одно и тоже
«Правый блок» про Биби: «Слон в стекольной лавке»
7
3
Bacz 04.06.2019 19:14
xxx любой фанатизм опасен
«Правый блок» про Биби: «Слон в стекольной лавке»
4
3
Bacz 04.06.2019 19:13
лично я так и не пойму они там все бъются за родину,за лучшую жизнь страны???или просто напросто за посты.. если за посты нефиг их вообще избирать ... и главное вместо всех этих фокусов нитаняху должен был за 2 месяца протянуть закон о выборе главы правительства всей страной и все.на этом скачки прекратятся. кнессет избрали пусть сидят и звиздят а пм назначит министров не из числа кнессета а спецов и пусть кирует 4 года
Нетаниягу назначит нового министра юстиции Израиля
2
1
Bacz 04.06.2019 17:21
всех кто хочет жить по законам торе и одновременно быть в кнессете и в министерствах надо просто изолировать от общества
Либерман раскритиковал намерение вернуть законы Торы
1
3
Bacz 04.06.2019 15:44
смелый смортичь в чем?сдать страну кому?....... странно что смотричь приперся на автомобите с мобилкой .. накакие то выборы он что совсем не пониает надо было одеть платье времен саломона на коне в кнессет с саблей в руке . и крошить всех неверных..какойто у него выбор жизни по торе выборочный .. удивительно .что мазган есть у него .. вот как сам начнет жить по тем временам ,потом к нам уже.. это видно он имел ввиду что все из ссср долны жить и служить этим смотричам дерикам и пр точно по торе и в шалашах
Нетаниягу заверил, что Израиль не будет жить по заветам Торы
3
0
Bacz 04.06.2019 15:32
яша купил арбуз 14 шекелей не сто
Либерман рекомендует Ганца на пост премьер-министра Израиля?
3
3
Bacz 04.06.2019 14:03
те если мои мысли не соответстуют твоим, значит я не нормальный, а может все наоборот ...ладно не переживай . все будет хорошо
Либерман рекомендует Ганца на пост премьер-министра Израиля?
7
6
Bacz 04.06.2019 07:56
кто с ними спорит, я просто шучу .. они шуток не понимают раскудахтались с утра . засланцы бога
Нетаниягу назначит нового министра юстиции Израиля
6
2
Bacz 04.06.2019 07:53
вообщето нормальные руководители назначают и снимают одним приказом,чтоб передать дела ..а еще более умные ждут выборов а не играют в министерства .. можно подумать за 3 месяца новый министр поймет что то там и ли запомнит где вход в министерство не пм, а сплошное не до разумение
Либерман рекомендует Ганца на пост премьер-министра Израиля?
7
11
Bacz 04.06.2019 07:20
xxx в заголовке стоит вопрос , или вы не умеете читать .. наша задача дать нди 20 мандатов и тогда они смогут бороться с засилием религии и арабов увы это 2 клана на погибель страны .
Либерман раскритиковал намерение вернуть законы Торы
7
5
Bacz 03.06.2019 20:46
а либерман тут каким боком это твои лентяи наровят всех в кабалу и чтоб их обслуживали . xxx
Либерман раскритиковал намерение вернуть законы Торы
6
3
Bacz 03.06.2019 20:45
так суббота для человека а они прдумали ,что человек для субботы
Либерман раскритиковал намерение вернуть законы Торы
7
4
Bacz 03.06.2019 20:44
женщина по торе просто молчи когда мужчины говорят. хочешь все по торе твое дела работать .удовлетворять мужа .рожать детей и молчать
Либерман раскритиковал намерение вернуть законы Торы
7
4
Bacz 03.06.2019 20:40
понимаешь если чел 6 дней не работал он вполне может отдохнуть и 7 день а если пахал?то когда ему отоварится,встретится с родней,друзьями?
Нетаниягу заверил, что Израиль не будет жить по заветам Торы
15
4
Bacz 03.06.2019 20:37
страх потерять власть все больше ничего
для этого он начал уничтожать либермана ,а не смотрича с дери и лицманом которые лезут в упаравление страной обманом