как с чего?яша орет сутками старики дохнут с голода. другой зарплата малая третий налог уменьшите . вот все и растет деньги ,не манна небесная,не падают
вчера беседовал с дамой их смоленска примерно так ее ответы Ты как с другой планеты.У нас тут такой беспредел творится,что у нас это цветочки....[04.06.2019 14:34] ххх: У нас позыкрывали все самые перспективные предриятия,меня знакомый с высшим образованием на авиционном заводе получает 20000.Денег нет но вы держитесь как сказал премьер наш,гореть ему в аду
[04.06.2019 14:36] ххх: На другом заводе человек получал 40 для нашего города это много,но посчитали что жирует народ урезали до 20
Какой бой..впереди школа и все что с ней связано. да и работу смотрела ,самая "большая" 13-15000.Вот вчера пошла в магазин и ни чего не купила а 15000 нет Хочу сразу сказать я не транжира.У нас все деньги уходят на коммуналку и жрачку ну часть ответов . что вы тут лепите про то что показывают по телику а это обл.центр
я б вообще все льготы всем отменил,кофе в мисрадах обеды без платные подарки. и пр грабешь. как мне сказал учитель на курсах в 94 г.. я говорит зарплату детям отдаю мне все без денег одежда,еда, свет телефон вода арнона и пр . оплата машины и получается 10 зарплата и 8 льготы . пусть дадут 18000 и уберут пустую обманку. .. не может такая маленькая страна,живущая в окружении врагов.. на шее которой сидит миллион арабов миллион учеников ешив и еще приезжающие туда сюда мудрецы и пожилые попить деньги с этой страны.. и смытся при любых трудностях.. так что меня получающего от бл это не касается совсем .чем больше налогов возьмут тем больше пособие .
ну вот . нашему образованию придет полный пепец ......равин или больной фанатик ,выбор просто шикарный для образования израиля..они научат детей.. скоро они вообще ничего не станут учить кроме торы
ну вот определился .молодец тогда забудь про украину иначе тебя похоронят раньше времени. .. я испаравлюсь.. не переживай скоро поумнее . меня админ только разрешает оскорблять мне же категорически запретил. вот я и говорю да дебил.
НУ КОНЕЧНО ДУРАК. сам факт нахождения с тобой в одном сайте говорит ,что дурак м.. только либерман то причем .он не только не нуждается в моей защите,он никогда не узнает что я есть. .. папа я вот вчера бумажку от мороженного бросил в урну,а ты сегодня голосовал и бумажку бросил в урну..так в чем разница папа? да в принципе нет разницы сынок... подумай лева. что тебе ближе украина или израиль евреи или хохлы. всегда мы делаем выбор. а ты все мечешься уже скоро в гроб а ты все не определился где будут тебя хоронить
кстати равы в те времена призывали евреев не сопротивляться фашистам .мол бог нас защитит. а рав йосиф сказал это наказание за не соблюдение всеми евреями субботы . все проблемы от религии опиума людского
да в нк срочно запустили анти либерманов . прям резко за сутки появились разные по кличкам другим. прежним добавили вчера стояли плюсы кто говорил за либермана сегодня наоборот против либермана . гавкаются как дурни а моски слушают ,но делают по своему .значит в итоге как не сядем будет всем плохо. и пейсатым тоже тк они дурни слепые ,что все льготы делят 2 десятка их равинов
сова на артиви работал. что ты пейчатый ходишь и всег xxx обливаешь ты хочешь чтоб мы жили прод вашей пейсатой xxx?дышать вашей xxx и молча терпеть ваш бандитизм ? не получится бог все видит вы все не богу служите ,а золотому тельцу вас всех в итоге накажут
[04.06.2019 14:36] ххх: На другом заводе человек получал 40 для нашего города это много,но посчитали что жирует народ урезали до 20
Какой бой..впереди школа и все что с ней связано. да и работу смотрела ,самая "большая" 13-15000.Вот вчера пошла в магазин и ни чего не купила а 15000 нет Хочу сразу сказать я не транжира.У нас все деньги уходят на коммуналку и жрачку ну часть ответов . что вы тут лепите про то что показывают по телику а это обл.центр