Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


«Мас ахнаса» отменит льготы для репатриантов?
5
0
Bacz 06.06.2019 12:29
как с чего?яша орет сутками старики дохнут с голода. другой зарплата малая третий налог уменьшите . вот все и растет деньги ,не манна небесная,не падают
«Мас ахнаса» отменит льготы для репатриантов?
4
0
Bacz 06.06.2019 12:25
вчера беседовал с дамой их смоленска примерно так ее ответы Ты как с другой планеты.У нас тут такой беспредел творится,что у нас это цветочки....[04.06.2019 14:34] ххх: У нас позыкрывали все самые перспективные предриятия,меня знакомый с высшим образованием на авиционном заводе получает 20000.Денег нет но вы держитесь как сказал премьер наш,гореть ему в аду
[04.06.2019 14:36] ххх: На другом заводе человек получал 40 для нашего города это много,но посчитали что жирует народ урезали до 20 
Какой бой..впереди школа и все что с ней связано. да и работу смотрела ,самая "большая" 13-15000.Вот вчера пошла в магазин и ни чего не купила а 15000 нет Хочу сразу сказать я не транжира.У нас все деньги уходят на коммуналку и жрачку ну часть ответов . что вы тут лепите про то что показывают по телику а это обл.центр
«Мас ахнаса» отменит льготы для репатриантов?
3
1
Bacz 06.06.2019 11:35
наконец то .. разум победил желание подкалывать
«Мас ахнаса» отменит льготы для репатриантов?
6
1
Bacz 06.06.2019 10:53
а что живешь в хилом государстве нитраг. езжай в крепкую русь белорусь украину можно в сирию ливан египет иорданию и тп .кто их них крепче израиля?
«Мас ахнаса» отменит льготы для репатриантов?
3
0
Bacz 06.06.2019 10:52
мне пофигу на почту не хожу уже лет 10 .. чего я там забыл
«Мас ахнаса» отменит льготы для репатриантов?
4
0
Bacz 06.06.2019 10:51
я б вообще все льготы всем отменил,кофе в мисрадах обеды без платные подарки. и пр грабешь. как мне сказал учитель на курсах в 94 г.. я говорит зарплату детям отдаю мне все без денег одежда,еда, свет телефон вода арнона и пр . оплата машины и получается 10 зарплата и 8 льготы . пусть дадут 18000 и уберут пустую обманку. .. не может такая маленькая страна,живущая в окружении врагов.. на шее которой сидит миллион арабов миллион учеников ешив и еще приезжающие туда сюда мудрецы и пожилые попить деньги с этой страны.. и смытся при любых трудностях.. так что меня получающего от бл это не касается совсем .чем больше налогов возьмут тем больше пособие .
Теракт в Рамат а-Шарон: палестинец со стройки набросился с ножом на прохожего
1
0
Bacz 06.06.2019 09:02
я видел в 96-98 годах мы делали изоляцию на стройках
Теракт в Рамат а-Шарон: палестинец со стройки набросился с ножом на прохожего
0
0
Bacz 06.06.2019 09:02
так пусть граждане израиля идут на стройки .и всеееее никто их не станет нанимать
Теракт в Рамат а-Шарон: палестинец со стройки набросился с ножом на прохожего
1
0
Bacz 06.06.2019 09:00
именно так сами мы помогаем попасть в память всех название полестиниц.
Иерусалим: 4-летняя девочка погибла в сгоревшем автомобиле
1
0
Bacz 06.06.2019 08:59
и не только еще те кто уверен бог дал бог взял.. представляю ужас этого ребенка
«Правый блок»: Нетаниягу пренебрегает национально-религиозным лагерем
3
5
Bacz 06.06.2019 08:58
зло одно . а браки эти ,сами разрешили . тяга к своему полу есть такое отклонение часто не зависимое от чел.но тебе не понять блондика
«Правый блок»: Нетаниягу пренебрегает национально-религиозным лагерем
5
4
Bacz 06.06.2019 08:56
браки дело добровольное а жить строго по религии хотят заставить. с детства надо воспитывать детей как воспитаем так и живут
«Правый блок»: Нетаниягу пренебрегает национально-религиозным лагерем
12
5
Bacz 06.06.2019 07:40
ну вот . нашему образованию придет полный пепец ......равин или больной фанатик ,выбор просто шикарный для образования израиля..они научат детей.. скоро они вообще ничего не станут учить кроме торы
«Мас ахнаса» отменит льготы для репатриантов?
8
3
Bacz 06.06.2019 07:36
нас это уже никого не касается..
Глава АМАН: Насралла наврал про высокоточные ракеты
3
1
Bacz 05.06.2019 19:25
ты наш полит информатор. спасибо тебе
В Харькове националисты атаковали офис еврейского комитета
6
0
Bacz 05.06.2019 19:19
в трупах евреев . на украине их больше всех
В Харькове националисты атаковали офис еврейского комитета
5
1
Bacz 05.06.2019 19:17
ну вот определился .молодец тогда забудь про украину иначе тебя похоронят раньше времени. .. я испаравлюсь.. не переживай скоро поумнее . меня админ только разрешает оскорблять мне же категорически запретил. вот я и говорю да дебил.
Хайфа: тяжелый книжный шкаф упал на 7-летнего ребенка
6
2
Bacz 05.06.2019 16:22
все общий израильский пофигизм ко всему..ну кроме как дела на украине и что сделал путин
Глава АМАН: Насралла наврал про высокоточные ракеты
6
2
Bacz 05.06.2019 16:20
какой он толстый и с большой головой . видимо фамилию сменил с насрала на запор.. потому понос слов и так толстеет скоро пойдет к аллаху на допрос
В Харькове националисты атаковали офис еврейского комитета
9
1
Bacz 05.06.2019 16:15
НУ КОНЕЧНО ДУРАК. сам факт нахождения с тобой в одном сайте говорит ,что дурак м.. только либерман то причем .он не только не нуждается в моей защите,он никогда не узнает что я есть. .. папа я вот вчера бумажку от мороженного бросил в урну,а ты сегодня голосовал и бумажку бросил в урну..так в чем разница папа? да в принципе нет разницы сынок... подумай лева. что тебе ближе украина или израиль евреи или хохлы. всегда мы делаем выбор. а ты все мечешься уже скоро в гроб а ты все не определился где будут тебя хоронить
В Харькове националисты атаковали офис еврейского комитета
6
5
Bacz 05.06.2019 13:28
вы и вправду все что я пишу воспринемаете в серьез.. смех просто шучу я . господа писатели от слова пиСАть
В Харькове националисты атаковали офис еврейского комитета
7
7
Bacz 05.06.2019 13:00
поставить в центрах пулеметы и при приближении всех мочить
В Харькове националисты атаковали офис еврейского комитета
6
3
Bacz 05.06.2019 12:58
кстати равы в те времена призывали евреев не сопротивляться фашистам .мол бог нас защитит. а рав йосиф сказал это наказание за не соблюдение всеми евреями субботы . все проблемы от религии опиума людского
В Харькове националисты атаковали офис еврейского комитета
11
1
Bacz 05.06.2019 12:56
даже гитлер не мог представить что через 78 лет он станет героем украины и его идеи станут частью нац.культуры этой бандитской страны
Назначение посла в Каире вызвало конфликт между Нетаниягу и МИД Израиля
4
9
Bacz 05.06.2019 12:53
да в нк срочно запустили анти либерманов . прям резко за сутки появились разные по кличкам другим. прежним добавили вчера стояли плюсы кто говорил за либермана сегодня наоборот против либермана . гавкаются как дурни а моски слушают ,но делают по своему .значит в итоге как не сядем будет всем плохо. и пейсатым тоже тк они дурни слепые ,что все льготы делят 2 десятка их равинов
Назначение посла в Каире вызвало конфликт между Нетаниягу и МИД Израиля
2
6
Bacz 05.06.2019 12:49
бабулька я ж тебе сказал уже о роли женщине в религии . xxx
Назначение посла в Каире вызвало конфликт между Нетаниягу и МИД Израиля
5
9
Bacz 05.06.2019 12:48
сова на артиви работал. что ты пейчатый ходишь и всег xxx обливаешь ты хочешь чтоб мы жили прод вашей пейсатой xxx?дышать вашей xxx и молча терпеть ваш бандитизм ? не получится бог все видит вы все не богу служите ,а золотому тельцу вас всех в итоге накажут
Назначение посла в Каире вызвало конфликт между Нетаниягу и МИД Израиля
2
9
Bacz 05.06.2019 12:45
в беллорусию подтяни пейсы а то задушат тебя