те ты поря дочный ..а я значит нет??значит по твоим критериям кто честно ,без стона и воровства отработал 43 года и содержит семью свою ,вырастил детей ,внуков честно платил налоги и не бросает мусор не в урну есть плохой. а те кто врет ворует ищет халяву красиво говорит носит бороду и не верит в бога но говорит верит.тк это ему выгодно это гордость страны нашей?какая прелестная фома кто за либермана не порядочные люди а за воров дери и биби прям ангелы
израильтянин априори не может быть путинский или еще кого то какая ему разница что творится в не его государстве. в беседах оно ставит интересы израиля ниже интересов рф значит оно живет там где мухи какают
мой сосед раз в 3 года меняет машину .типа инвалид на ногу.а с врачом я общаюсь в вайсапп и она дает рекомендации . и вообще сравнивать наши медицины не серьезно
именно так инвалид хочет чтоб жил как шейх.. и все хотят жить как шейх. но увы не может страна платить всем так ,чтоб они не нуждались ни в чем таких кто получает в стране 70 % населения
не бывает у человека две родины две страны две попы и пр. невозможно жить сразу в 2 странах в итоге чел не живет ни где. не зря говорят,что еврею хорошо только в самолете
битая карта это судимости либермана которую ты все время вытаскиваешь. либерман оправдан все никуда. а по биби идет процесс. дай бог чтоб сняли все обвинения я за это. но пока что идти на выборы в наручниках как то вверх цинизма
самый большой хам это нейтрал. все его посты идут на попытки унизить, чел.. не умение аргументировать ... заменяется неприязню к собеседнику . нейтрал очень плохой .. одно спасает его он русский и понять ему еврея не дано
самый большой хам это нейтрал. все его посты идут на попытки унизить, чел.. не умение аргументировать ... заменяется неприязню к собеседнику . нейтрал очень плохой .. одно спасает его он русский и понять ему еврея не дано
какие глупости вас откуда сюда набирают?может это те же кто звонит 5 раз в день с разными предложениями купить? вам все равно что продать хоть связь хоть душу .только б заплатили .если мед учреждение др. больничной кассы надо тофес 17.. или для частной типа борзилая. мед технику можно взять без платно на срок до 3 месяцев .. или купить по скидки . медицина израиля на голову выше медицины рф даже ее частных клиник .не давно столкнулся в отпуске.. а если взять гос поликлиники и больгицы то и писать нет это просто ужас а еще если чел живет в районом центре,не говоря о деревнях. то чел проще помереть. к людям золотого возроста даже не подходят и не начинают лечить. если нет денег ты вообще ноль. в израиле ни разу за 26 лет не платил ,только если сам идешь к частнику и то часть потом возвращают.. лечение жены стоит миллион шекелей и мы не платили даже один шекель. конечно есть куча проблем в мидицине,но чаще всего это чел. фактор. не достаточная квалификация и израильская вседозволеность. но все равно лучше лечиться в израиле
админ давай меня бануй НЕЙТРАЛ ИДИ ТЫ НА ХУЙ .ЧТОБ ТЫ СДОХ. ЧТОБ ВСЕ МОИ РАДОСТИ ПЕРЕШЛИ К ТЕБЕ . .ТЫ САМАЯ БОЛЬШАЯ СКОТИНА КОТОРАЯ ЖИВЕТ НА СВЕТЕ .СУЧАРА ТЫ
ладно почему я , должен чего то доказывать неизвестному мне д-бу?который живет где не известно .кто он и пр пр . ?мне лично совершено пофигу что с тобой где ты хоть подохнешь я не вспомню о тебе как как ты и ты обо мне
пол страны такие