а дцурачки всегда сами себя только и читают. лизуну биби вносят в мир шок , А ЕСЛИ НЕ БИБИ ,ТО КТО!!!что народ думал конечно живем мы хреново. все хуже и хуже, а вдруг без биби мир рухнет и пойдут голосовать не за биби ,а против себя. меня страх на нищету. любая смена власти есть свежесть потока . уважающий себя гражданин не станет 6 раз избираться. ...что вы прям так решили что биби бог????ну покировал посмотрели ничего такого грандиозного не произошло .страна стала самой дорогой на земле. легенда о израильской медицине превратилась в пыль.. пример потянул спину острая боль. очередь к ортопеду через три ТРИ ТРИ месяца. за то время или боль пройдет или больной помрет ... равин руководи нашим образованием ,медициной, мвд, судами прям как 6000 лет назад.. мы вернулись в прошлое . белый человек стал бояться черного . араба . религиозного нас зажали со всех сторон. одна привелегия осталась пахать молча .. ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ С РАЗУМОМ НА ВСЕ поговорите с детьми .где их уверенность в завтра израиля?
Дери заявил: “Я с Либерманом закончил. Он растоптал шабат и пересек все красные линии. Это то что даже Лапид-старший, самый большой ненавистник религии, сделать не решился. Есть вещи, которые выше любых персональных отношений”.
я могу сказать ты и дери лучшие друзья.. никто ничего не знает .говори не говори все то просто болтовня . и ты не знаешь . а так какшку кинул,вдруг прилипнет я вас провакаторов давно знаю
я когда к себе в сартир захожу все меня узнают. но кроме как покакать ничего не могу. так и биби он ничего не может тк лидеры стран знают он под следствием. те временный
правильно.столь некрасивый поступок найти бывших членов нди с паганой душонкой воров и предателей и выставить их на паказ. они потом будут выкинуты как использованный презерватив. биби не имет принципов.не любит страну.боится проиграть не ради страны , чтоб не сесть в тюрягу. если он выграет все его силы будут направлены на прекращение его личного преследования... очень биби разочаровал своей подлой душой
не будет нди нк закроют тебя посадют. тыж не памятник.. запретят говорит на русском языке . магазины закроют . транспорт отменят. цены так взлетят,что помрешь на хер с голоду.. включите мозги а не уши
1 либерман войдет в кнесет -увда. 2. либерман может идти на пенсию она у него огромная. 3 всегда он найдет работу престижную.
а ты оказывается не доумок .лозунги . ни одной мысли. не умение формулировать и обосговать свои мысли. ты есть плохая шестерка
xxx !мы говорим биби подразумеваем партия. мы говорим партия подразумеваем биби. мовзолей уже начали закладывать на масляничной горе. наш святой,не заменимый . а может его в лику святых вогнать?.. а кто решил ,что нди секторальная партия а ликуд нет?сектор ликуда богатые люди,израильский профсоюзь ,взяточники воры и пр и их союзники вруны от религии .
точно.либерман получит 20 голосов ликуд 28 . не более и ничего нитаняху не сделает самое доброе ,что может сделать нитанияху стране уйти.. а религия стабильно сколько их есть .столько и голосуют. бараны не могут сами что то решать
ранее давали только в холодных районах страны теперь всем кто получает соц надбавку 1 октября сумма 574 шек . вы зайдите в инет там все написано.
и нди заставило учитывать первые 10 лет стажа . для получения пособия по старости. что позволило увеличить его ,тем кто имеет малый стаж на 20%
по твоим мыслям никто ничего не сделал .ну кроме тебя и дери. да и зарплату только либерман и получает. .плохо вас готовят шистерки биби. вы конечно лизуны,но не подготовленные и не сильно умные. ну ладно. дери вам потом подаст на бедность
КОМУ ОБСНОВАТЬ?ты хто?тебя ваще нет.может это нитанияху под кликухой пишет.. либерман 20 лет в политике. руководил нескольками министерствами .был главой администрации премьера. чего ты несешь. какой зеленский.. да либерман опытнее 90% руководителей мира в тч и трампа. как раз трамп и либерман поладят. а так сидит президент сша а на против парен под следствием с принцесой сдающией бутылки.. о чем ты несешь. кто нитанияху всерьез принемает в мире. прошло его время.каждому овощу свое время
а остальные нет?те дери своим пейсатым .ненатияху богатым . а либерман всей стране!!!вот я и говорю надо выбрать либермана премьером израиля и он принесет больше пользы всем чем эти ..................
так вот и говорю едет водила с сигаретой,кофе и пр в руке стоп машина и в суд. чтоб сохранить жизни нечего мендальничать. строго все должно быть я б сказал жестко
теперь биби скажет что либерман не дал ему возможность скинуть цены ни квартиры.. наши дети таким путем будут жить на сьеме ад сов хаим. гады они все таки
никогда в жизни никому не изменял,не предовал и твои слова это как слова нитанияху либерман лишил пособия стариков хотя все в руках нитаяху но цель то какова красивая либерман -враг стариков. так и ты успел переобутся никто ж не в курсе что это ты там брякнул .зато мысль наверное предал нитанияху. .. был за него и тут за другого. такая есть пропогандиская кака . сказал любое слово сути то никто не знает и знать не хочет и народ думы думает . .не получится у тебя настроить народ против либермана путем обгаживания меня . и у нитаяху не получится своим говном про стариков нитаяху еще больше унизил себя и потерял голоса. нафиг мне нужен руководитель который не может заставить депутата с 5 мандатами и решить лично ,имея власть вопрос такой простоты как дабавить немного пособия по старости .
сам так думаешь .значит гомик. я не пишу что кто то боров или не красив . то что тебе не красиво другому красиво. .перестань уже нести белеберду по отношению к внешности мужчины. ..смешно просто.
а ты оказывается не доумок .лозунги . ни одной мысли. не умение формулировать и обосговать свои мысли. ты есть плохая шестерка
и нди заставило учитывать первые 10 лет стажа . для получения пособия по старости. что позволило увеличить его ,тем кто имеет малый стаж на 20%