Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
1
4
Bacz 19.07.2019 09:42
веришь.молись .. как в бога верят ,но его никто не видит.так и в биби верь,но чтоб его уже никто не видил
Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
1
1
Bacz 19.07.2019 09:41
что значит нытики и халявщики!!!!ты скажи своему барину биби,что мы с порта поехали на заводы и пахали по 20 лет и ничего у страны не просили. сами купили жилье,машины,выростили детей. дети все отслужили в армии и есть патриоты израиля. пришло время нашей усталости .пусть даст тот биби просто нормально пережить от пенсии и до тризны. чтоб хотяб в очереди к врачу 4-6 месяцев не ждать . задолбали вы ради 5 шек,что вам биби дал готовы лизать врать обманывать и пр пр. есть реалии жизни и их не скрыть страна падает вних . жить в стране простому человеку просто не РЕАЛЬНО . значит он не умеет .пусть сам это признает и уходит.конечно если он мужик а не сарин муж. .. лучше сару изберем она хоть реально командир
Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
3
1
Bacz 19.07.2019 09:34
кгб нет много лет.арафата тоже много лет выдержки из 15 летней пропоганды против нди не кануют сегодня. все 20 лет биби боится алию нашу и какет как может и хочет нас поставить в стойло и доить т. НЕ ПОЛУЧИТСЯ
Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
3
1
Bacz 19.07.2019 09:32
яша ну так откровенно звиздеть не прилично в правительстве НЕТ МИНИСТРОВ ОТ НДИ .ты это откопал с какого года то
Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
5
0
Bacz 18.07.2019 19:24
умножил 11700 рублей а пенсия 7000 р те 107 дол ..чего ты несешь когда ее получаю
Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
11
0
Bacz 18.07.2019 19:20
я ж говорю ты живешь в рф и там одно только остается тебе повесится
Полиция начала штрафовать израильтян за купание в море
0
0
Bacz 18.07.2019 19:04
у нас лучшая полиция мира. нарушители могут жить спокойно
Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
6
1
Bacz 18.07.2019 18:32
главное ты нико лай считаешь нас всех тут обездоленными,несчастными. смешно.мы все самодостаточные. и сами понимаем как распорядиться своими голосами ради наших детей и внуков. им жить здесь ИЛИ НЕ ЖИТЬ .тогда к чему я сюда ехал и все тяготы перенес???
Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
8
2
Bacz 18.07.2019 18:31
вот подержать бы .....должны .но не поддержим . никто не мешал биби с 1996 года 23 года заниматься людьми приехавшие после 40 лет в страну и живущие ниже плинтуса. никто ему не запрещал начначить министров специалистов а не клоунов в шляпе и на которых смотреть смешно и которые управляют министерством опираясь на тексты торы .. никто ему не мешал не курить и не пить халявное. и поставить жену на место. у него были бразды правления почти четьверть века он скоро как ленин станет вечно молодой
Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
3
0
Bacz 18.07.2019 18:27
нди уже давно отменила .проснулся сотый
Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
3
0
Bacz 18.07.2019 18:26
так вы ж прочти те внимательно... я ж написал всем пособие по старости. а КТО РАБОТАЛ ПЛЮС 2 % ЗА ГОД РАБОТЫ .соц надбавка есть кандалы. ск ты тратишь есть ли машина и пр .каое им дело как и куда я трачу свое пособие?
Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
5
0
Bacz 18.07.2019 18:24
сам не знаешь я в шабат приехал из смоленска и все знаю курс дол 65 руб и будет и все 70 умнож. балаболка ты .
Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
6
2
Bacz 18.07.2019 18:23
да иди к адвакату и вот те брак в израиле. пригласи равина заплати вот те и хупа что вы придумываете . проблема в том что не купить детям жилье, что образование очень дорого. продукты дорогие и не вкусные,медицина в заднице. к врачу не попасть. что вы приципились к некому не нужному моменту жизни?
Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
9
2
Bacz 18.07.2019 18:20
а еслиб он согласился все деньги ушли б на нитанияху и религию а тут смотри все вспомнили о нас даже дери впервые за 20 лет.. нитанияху прям чуть в засос не целуют алию а с 96 мог и ничего не делал
Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
10
0
Bacz 18.07.2019 18:19
не голосуй и всего то. к чему ты пишешь?чтоб никто не ходил голосовать?тк все ищут себе более достойную работу и зарплату.. может тебе проще повеситься?проблем не будет
Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
7
2
Bacz 18.07.2019 17:20
привет яша. а ты один или нетральный твоя смена?
Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
3
1
Bacz 18.07.2019 17:19
глупости ты нифига не знаешь. 180 дол это 11700 а пенсия у многих 7-8500 в месяц
Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
7
1
Bacz 18.07.2019 17:08
ты что дедок жениться собрался на украинке ?
Израильтяне снимали изнасилование на Кипре на мобильные телефоны?
9
15
Bacz 18.07.2019 16:54
вседозволенность с первых дней рождения рождает такие действия. потому надо как то уже прекратить это не троганье бедных деток. пора их воспитывать с младенчиства .. проще сказать лупить
Полиция отказала родителям Таки «дать почитать» дело их сына
8
0
Bacz 18.07.2019 16:48
жаль ,очень жаль глупой гуманности страны родителей посадить за угрозу полиции. авторитет ломают быстро в камере .если постараться
Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
4
3
Bacz 18.07.2019 16:45
я лично считаю,что соц надбавку надо упразднить. это кандалы для малообеспеченных.. есть пособие по старости 3500 на чел 6000 на пару .и все хватит держать за я----- есть машина или нет(в израиле без машины не возможно). все кто работал плюсом идут за стаж работы ,для справедливости. если нет 4000 на одного и 7000 на двоих автоматически освободить от арноны . и все зачем лишнее служащие в б.л.. а лекарства и пр и так пожилым пол цены
Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
4
0
Bacz 18.07.2019 16:40
не 50 дол. сестра моя получает 65 шек пенсию ха-ха ха
Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
10
3
Bacz 18.07.2019 16:39
точно есть ликуд есть религия это две не разрывные цепочки. и они потребуют столько денег,что придется наши пособия сократить ,а не увеличить. а вот 20 мандатов нди это минус религиозные партии
Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
6
10
Bacz 18.07.2019 16:38
я тоже против гражданских браков .. я за законные браки. ..это не есть проблема евреев израиля. ну а не евреи знали куда едут
Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
14
3
Bacz 18.07.2019 16:37
вот .видишь буквенный тебя только одно волнукт что кто то может устроиться лучше!!!да дай бог пусть устроится, и про наши проблемы позаботится.. а вот шасовцы или ликудовцы устроившись начнут продвигать льготы своим . и опять мы сможм смачно ругаться и писать писать и стонать. глупые вы парни или дедки кто вас поймет
Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
11
2
Bacz 18.07.2019 16:34
да причем либерман.вы что и вправду не умеете понять ситуацию???только дав много голосов нди. нитанияху испугается и выделит средства не только на ишивы,но и на пособия...... если кто думает,что либерман если не станет депутатом станет жить бедно,то он ошибается. а вот повлиять на нитанияху не сможет . ортодоксы и не пытаются думать их вожди хорошие,плохие, и пр. они просто голосуют за своих.понимать надо без силы любая партия ничто и не кто
Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
9
8
Bacz 18.07.2019 16:30
да яша жить в израиле хреново,а в снг -НЕВОЗМОЖНО жванецкий
Про пенсии для репатриантов вспомнят после выборов?
19
5
Bacz 18.07.2019 16:29
а кто мешал нитанияху с 1996 года решить этот вопрос? до 16 года вообще не поднимали деньги . вот что значит страх.на все готов. все за нди