фима был в больнице. это раз отвечать подонку я не собираюсь.. вот прибить тебя былою хорошо но надеюсь судьба тебя накажет и все мои радости перейдут к тебе нейтралу
упаси боже меня от таких друзей как ты.а свргами я справлюсь сам. ты нейтральный провакатор.которых в приличное время обходят ,а в военное расстреливают.. .. а у нас военное. ..
1 я не запутываюсь никогда .я в светлой памяти и разуме. 2 какие еще поезда?я давно уехал,а ты все едешь в этих поездах.. 3 нет смысла натравливать нас друг на друга.ни одно человека я не оскорблял. даже тебя,не человека
всегда изменения приносят улучшение жизни. было б славное правитеьство нди ,ликуд,каходль лаван . во главе с либерманом. ..биби можно дать мид. пусть живет там за бугром и убеждает мир как опасен иран .внутрь страны низя опять что то сопрет
а что ты мудак игрушечный?ты самый настоящий враг израиля.за бабки пытаешься сделать так что его уничтожили внутренние враги ..причем поезда к стабильному повышению цен на все.. причем хорошая израильская медицина,если к доктору не попасть?причем хорошие квартиры если их не купить?причем ласковое море если к нему не приехать и в любую минуту там тебя могут убить. да у нас много что лучше в мире ,но нам это многим не доступно. .а до нитанияху было все доступно. даже работая один я мог всем обеспечить семью и купить жилье и свой грузовик. а сегодня я б не смог это сделать вывод еще немного власти нитанияху и нам наступит полная украина
Сейчас в стране у нас стабильность
По сравнению с другими временами. вот как сто бой не согласиться У НАС СТАБИЛЬНО ВСЕ ПЛОХО .и это сделал нитанияху . своим бизнесом. ираном . как есть ролик стоият евреи над ними датишные над датишными бог над богом ортодоксы шас и лицман над ортодоксами биби над биби сара
кто эту фигн. придумывает. меня ни разу не опрашивали. зачем они тратят деньги на пустые опросы. кто такие правые это лицман и дери что ли. да они финансово религиозные ... одна партия нди правая
биби просчитался в надежде обгадить либермана он доказал,что никогда биби не интересовали проблемы рапатриантов из сср -снг. он тупо держался за кресло использую все рычаги денег отдавая их тна тех кто продажен и готов его поддержать. .леберамну эти должности были мене важны ,чем принципы и жизнь страны. .. сегодня он отолкнул еще часть людей притянув к себе очередную гниль израильского общества подонков и придателей
уверен,еслиб биби и правду хотел сильного государства,он как грамотный и умный чел.понимает все в стране зависит от руководителя страны и его команды. но в израиле нет руководителя . есть как пахан в зоне выбрали между собой воры в законе и кому больше баак дал ,тот и голосует за. нет бабок нет голоса. так вот биби мог бы провести и конституцию и выборы проводить главы страны . и назначение министров и не глав партий. давно разделил власти .а у нас одна банда кнессет .внутри его правительство . это более чем не правильно. это убило одну ветвь власти . даже две тк глава страны тоже депутат. удивительная страна . все сделано так,чтоб можно так все запутать,чтоб можно было не управлять страной,а манипулировать. подтасовывать ее под личность премьера. . поэтому надо биби убирать он мастер интриг,но не для страны,а для себя
вот факты биби 13 лет правит и страна падает и падает. что у нас поднялось 1 колличество ишив. 2 выплаты не работающим бездельникам . 3 цены на все что только можно придумать. 4 колличество месяцев в очереди к врачу . .. зарплата госсектора
именно так как только биби понял лапид начал набирать популярность от разогнал правительство. тоже стало и либерманом еслиб принял закон о службе то либерман был на коне. биби очень ревностно относится к успехам кого либо. он даже газету купить хотел чтоб только о его ВЕЛИКОМ писали. закружил он голову от мнимых успехов
15 марта 2017 года организационная комиссия Кнессета удовлетворила просьбу НДИ и официально зафиксировала выход Орли Леви-Абукасис из состава парламентской фракции. За ее исключение проголосовало большинство членов комиссии и она ушла из нди и кнессета. потом поняла ,что кушать то надо.4 детей и ринулась шукать где возьмут
По сравнению с другими временами. вот как сто бой не согласиться У НАС СТАБИЛЬНО ВСЕ ПЛОХО .и это сделал нитанияху . своим бизнесом. ираном . как есть ролик стоият евреи над ними датишные над датишными бог над богом ортодоксы шас и лицман над ортодоксами биби над биби сара