Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


В крови отравленной на «бар-мицве» школьницы нашли «наркотик для изнасилований»
9
0
Bacz 22.07.2019 16:25
читаешь и страшно становится.может я не о израиле читаю..в стране что то хорошее происходит?
СМИ зафиксировали конфликт между Шакед и четой Нетаниягу
10
1
Bacz 22.07.2019 16:22
вот саре и скажи пусть сидит на кухне и не вякает она именно она биби опозорила
СМИ зафиксировали конфликт между Шакед и четой Нетаниягу
7
1
Bacz 22.07.2019 16:21
стыдно когда читаешь такое становится за главу страны, жена решает на всю страну как жить нам ,кто руководит .и главное обратились они к самому не адекватному господину
«Хизбалла» угрожает напасть на Израиль на Голанских высотах
3
2
Bacz 22.07.2019 14:48
не часто главарем америки становится мусульманин .потому ирану придется поубавить свои амбиции. вреда абама нанес больше чем абумазен
«Хизбалла» угрожает напасть на Израиль на Голанских высотах
3
2
Bacz 22.07.2019 14:46
валера ты не заговаривайся.. все таки на еврейском сайте находится твоя христианская душа . побойся бога своего еврея .. накажет
«Хизбалла» угрожает напасть на Израиль на Голанских высотах
3
2
Bacz 22.07.2019 14:40
пусть дебилов,но своих дебилов . а ты сиди и занимайся своими делами их в руссии великое множество
Эйлат: школьник погиб из-за безразличия капитана частной яхты?
1
0
Bacz 22.07.2019 11:44
раньше как то такого объема гадостей не было в стране.. наверное смотрят на голову и гниют
«Хизбалла» угрожает напасть на Израиль на Голанских высотах
5
2
Bacz 22.07.2019 11:24
валера получил указание мера мухосранска и потому пишет строго по инструкции . он тут представляет русских антисемитов
Шакед во главе «Ямин а-Хадаш», Беннет отступил на второе место
5
2
Bacz 22.07.2019 09:59
правые это получается религиозные и ликуд?смешные правые .ходящие левой ногой. нам надо правительство заинтересованное в укреплении страны,улучшение жизни всех слоев общества... выдать всем свои обязанности и пейсатым тоже
«Хизбалла» угрожает напасть на Израиль на Голанских высотах
1
5
Bacz 22.07.2019 08:02
Именно при Биби Израиль имеет успехи с помощью друга Трампа!! те успехи у биби всего один год были????а 12 лет валил израиль как мог???сион молодец ......прогнулся не удачно
«Хизбалла» угрожает напасть на Израиль на Голанских высотах
4
2
Bacz 22.07.2019 07:55
валера напиши в кремль. там будет тебе зачет
«Русский» работник дома престарелых пытался сбежать из Израиля после убийства подопечного
2
1
Bacz 22.07.2019 07:48
его уволили .в болгарии у него кв. а здесь только бомж. вот и уехал. пока ничего не доказано .нет результатов мед экспертизы и писать до нее вообще то не правильно
«Русский» работник дома престарелых пытался сбежать из Израиля после убийства подопечного
4
1
Bacz 22.07.2019 07:46
вот он прислужник дери у него всегда русские виноваты. еще не родился ,а уже виноват
Нетаниягу обвинил Либермана в том, что не повысил пособия от Битуах Леуми
1
0
Bacz 21.07.2019 19:33
да он достал этот дедок одно и тоже печатает купил арбуз 15 шек 7.5 кг мне хватило его
Дорожная полиция провела облаву на нарушителей
7
0
Bacz 21.07.2019 17:52
лучше круглосуточной.. полиции не хватит
Шакед диктует Беннету условия игры?
3
0
Bacz 21.07.2019 17:01
согласен кликуха у него нико то
Шакед во главе «Ямин а-Хадаш», Беннет отступил на второе место
5
6
Bacz 21.07.2019 16:28
ты готов ,ради уничтожения либермана уничтожить израиль . так велика твоя обида и так мало у тебя умения просчитывать будущее
Дорожная полиция провела облаву на нарушителей
11
0
Bacz 21.07.2019 16:15
молодцы. надо чаще проводить рейды мобильники об асфальт.. пьяных в тюрьму как попытка убийства .
Либерман объявил НДИ «единственной партией правого толка»
1
1
Bacz 21.07.2019 10:18
с каких сайтов ты ити портянки вытаскиваешь?кто их читает?своих слов не имешь что ли
Либерман объявил НДИ «единственной партией правого толка»
1
1
Bacz 21.07.2019 10:16
единоначалие это самое лучшее в партии. можно подумать игра в демократию в ликуде дает прользу стране.. а конкретно хоть раз ,что то ты мог бы сказать про либермана???!!!факт хоть один то дай. еслиб он имел только шкурный интерес сидел бы сейчас мо и нио чем не думал
Либерман объявил НДИ «единственной партией правого толка»
1
0
Bacz 21.07.2019 10:13
так и голосуй .ганс даже не в курсе что ты или я есть в израиле у него только пенсия 50000. или ту уверен ,что богатеи лапид ганс выросшие с золотыми ложками срочно заберут у своих друзей ,что тебе что то отдать?ты готов продать израиль врагам ради ста шекелей прибавки?.. жадность часть приводит к гибели
Либерман объявил НДИ «единственной партией правого толка»
1
1
Bacz 21.07.2019 10:09
вы должны молиться за либермана,молится что он имел 20 мандатов.. только сейчас ,когда поняли его силу вспомнили о нас .все газеты о нас .всех кто ушел из нди начали облизывать. как только либерман проиграет нас начнут гнобить еще сильнее вымещая злость за то ,что им пришлось с нами общаться. дери и то пошел лизнул на 9 канале
Шакед диктует Беннету условия игры?
5
2
Bacz 21.07.2019 09:25
так пашка корчагин был один и тот плохо закончил... идею оплаты труда никто не отрицает.. но и работу на благо интересов общества не отрицается.. например либерман мог молча сидеть лет 16 министром любым и не выступать против главаря страны. но он покидает посты ради принципов по улучшению безопасности страны и улучшения жизни ее граждан
Дрожащую Меркель отправили в длительный отпуск
7
4
Bacz 21.07.2019 09:22
точно.если он сам еще не понял,что есть тормоз страны и камень тянувший страну в прошлое ,ему надо это просто показать.
луди голосуют за ликуд по инерции из страха . но не потому,что уверены в деловых и пр качествах нитанияху.. .,который есть мастер интриг,но не более этого
Майор ВВС Израиля умер через 9 дней после гибели жены и сына
10
0
Bacz 21.07.2019 08:00
неоднакратно нарушал, значит закон не тот . на грузовиках такие нарушения должны отбирать права
Шакед диктует Беннету условия игры?
8
3
Bacz 21.07.2019 07:46
хорошо что ты никто . а тоб стране пришел конец. на сегодня нет альтернативы либерману
Предвыборный опрос: «Ликуд» оторвался от «Кахоль Лаван»
7
2
Bacz 20.07.2019 20:35
была б алия из ссср снг умная давноб уже управляла страной,создала все институты власти .и жила б страна и процветала.. нет епрст жадность ,что кто то вдруг получит больше не дает жить