стыдно когда читаешь такое становится за главу страны, жена решает на всю страну как жить нам ,кто руководит .и главное обратились они к самому не адекватному господину
правые это получается религиозные и ликуд?смешные правые .ходящие левой ногой. нам надо правительство заинтересованное в укреплении страны,улучшение жизни всех слоев общества... выдать всем свои обязанности и пейсатым тоже
Именно при Биби Израиль имеет успехи с помощью друга Трампа!! те успехи у биби всего один год были????а 12 лет валил израиль как мог???сион молодец ......прогнулся не удачно
его уволили .в болгарии у него кв. а здесь только бомж. вот и уехал. пока ничего не доказано .нет результатов мед экспертизы и писать до нее вообще то не правильно
единоначалие это самое лучшее в партии. можно подумать игра в демократию в ликуде дает прользу стране.. а конкретно хоть раз ,что то ты мог бы сказать про либермана???!!!факт хоть один то дай. еслиб он имел только шкурный интерес сидел бы сейчас мо и нио чем не думал
так и голосуй .ганс даже не в курсе что ты или я есть в израиле у него только пенсия 50000. или ту уверен ,что богатеи лапид ганс выросшие с золотыми ложками срочно заберут у своих друзей ,что тебе что то отдать?ты готов продать израиль врагам ради ста шекелей прибавки?.. жадность часть приводит к гибели
вы должны молиться за либермана,молится что он имел 20 мандатов.. только сейчас ,когда поняли его силу вспомнили о нас .все газеты о нас .всех кто ушел из нди начали облизывать. как только либерман проиграет нас начнут гнобить еще сильнее вымещая злость за то ,что им пришлось с нами общаться. дери и то пошел лизнул на 9 канале
так пашка корчагин был один и тот плохо закончил... идею оплаты труда никто не отрицает.. но и работу на благо интересов общества не отрицается.. например либерман мог молча сидеть лет 16 министром любым и не выступать против главаря страны. но он покидает посты ради принципов по улучшению безопасности страны и улучшения жизни ее граждан
точно.если он сам еще не понял,что есть тормоз страны и камень тянувший страну в прошлое ,ему надо это просто показать.
луди голосуют за ликуд по инерции из страха . но не потому,что уверены в деловых и пр качествах нитанияху.. .,который есть мастер интриг,но не более этого
была б алия из ссср снг умная давноб уже управляла страной,создала все институты власти .и жила б страна и процветала.. нет епрст жадность ,что кто то вдруг получит больше не дает жить
луди голосуют за ликуд по инерции из страха . но не потому,что уверены в деловых и пр качествах нитанияху.. .,который есть мастер интриг,но не более этого