Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Замминистра здравоохранения Лицман пойдет под суд?
17
17
Bacz 06.08.2019 15:19
вся деятельность лицмана уже 10 лет настроена на то чтоб медицина израиля улучшила обслуживание ттолько его сектора . потому медицина наша упала тк личные интересы выше любого бога
«Правый блок» заявил о намерении создать в Израиле религиозное государство
1
1
Bacz 06.08.2019 15:14
Fima 06.08.2019 10:34 #

По ходу,на этом сайте братья воХристе.,нахон Фима?Твой электорат. вот он не сообразил имя мое убрать ушлепок
«Правый блок» заявил о намерении создать в Израиле религиозное государство
3
5
Bacz 06.08.2019 15:12
А БИБИ ЛЕЖАЛ в правительстве?смешон начальник у которого подчиненный ему не подчинялся и делал что хочет
«Правый блок» заявил о намерении создать в Израиле религиозное государство
10
4
Bacz 06.08.2019 11:37
да они ,изучающие 60 лет одну книгу лучше меня знают,что бога нет. еслиб они верили,что бог есть они ,его служители,так бы себя не вели ,не нарушали все законы людей
«Тив-Таам» в Северном Тель-Авиве закроют по субботам
1
1
Bacz 06.08.2019 11:25
правильно всех не евреев собрать на берегу моря и ???так вам подойдет?а да забыл оставить надо эфиопов и эрейтрецев чтоб евреев обслуживал..правда вас НАСТОЯЩИХ ))))) евреев 800000..и стрелять вы не умеете . и работать не умеете . трудно вам придется бороться с не настоящими евреями и членами их семей которые построили ,защитили и сделали страну одной из передовых стран мира
ЦАХАЛ снесет легендарный призывной пункт Тель а-Шомер
1
2
Bacz 06.08.2019 11:12
точно все что связано с властью во всем мире подлежит уничтожению врагами потому все все должны жить вне городов любой страны .или лучше не жить?всех нафиг с кнессета белого дома кремля всех в самую дикую точку стран где нет ни одно жителя и желательно дорог
«Правый блок» заявил о намерении создать в Израиле религиозное государство
10
3
Bacz 06.08.2019 10:54
последний раз прошу по людски оставь меня в покое я лучше или хуже не стану .. я в депутаты не иду. я лично атеист. заслуги в том что родился евреем своей не вижу.это родители евреи .
«Правый блок» заявил о намерении создать в Израиле религиозное государство
8
4
Bacz 06.08.2019 10:50
они к сожалению умные и хитрые,но то что им кроме как на себя наплевать это факт.. а мы тут собачимся унижаем друг друга.даже трогаем матерей которые нас воспитали и выростили в антисемитской ссср.. давайте как прекратим а констуктивно обсудим кого и почему и без пустого хамтсва уверен никто из вас после выборов золотую ложку не получит
«Правый блок» заявил о намерении создать в Израиле религиозное государство
13
2
Bacz 06.08.2019 10:11
так все действия нитанияху не направлены на привлечение к ликуду людей вся его деятельность направлена на оторвать от нди избирателей это единственная реальная партия готовая прийти к власти и изменить страну как в 90 х
«Правый блок» заявил о намерении создать в Израиле религиозное государство
19
3
Bacz 06.08.2019 09:42
а ведь если честно и осознано взлянуть то именно с прибытием большой алии из ссср начался новый этап развития израиля.. израиль медленно после 67 года падал в глубь веков. ничего такого здесь не было. мы приехали подняли страну до мирового уровня из нас высасали все соки и решили поставить в стойло как выполнившего свою работу буйвола . чтоб потом прирезать и сожрать. если мы не встряхнем эту свору бездельников они нас просто сделают рабами и не торы а своми которые вдруг возомнили ,что мы им опять задолжали и потомуобязаны их содержать за свой труд.. давайте уже объеденятся и выберем новый кнессет который продолжит идти вперед. нитанияху выдохся.ганс еще не вдохнул.. лапид потерял мозг мог бы объедениться с нди и получить 40 мандатов и стать во главе страны
Житель Сдерота избил спасателя в бассейне из-за безобидного замечания о сигарете
5
6
Bacz 06.08.2019 08:55
а скоро еще начнутся нападения друг на друга светских и ортодоксов если вожди не успокоят свою паству и не будут подстрекать про выполнение торы они уже смотрят искоса кто едит в шабат на себе ощутил
«Правый блок» заявил о намерении создать в Израиле религиозное государство
13
7
Bacz 06.08.2019 08:52
не надо врать и настраивать обманом против нди. хватит уже религия вышла в последний ой и если мы не хотим чтоб наших детей и внуков уничтожила религия и им не пришлось страдать все за нди .это оказалось единственная партия без пройдох
«Правый блок» заявил о намерении создать в Израиле религиозное государство
22
6
Bacz 06.08.2019 08:49
посмотрите на его ,он ведь не адекватен ведет себя как взрослый ребенок в не адэквате улыбается без надобности. и вообще хватит уже ругаться вопрос простой кто хочет жить в стране галахи под руководством равинов,которые и между собой не договорятся голосуйте за кого хотите кто хочет жить в демократическом светском государстве голосуйте за список от нди
«Тив-Таам» в Северном Тель-Авиве закроют по субботам
2
1
Bacz 06.08.2019 08:44
пошел в жопу .ушлепок.. в мгу учат за свои деньги . 5 лет ..и то пару сотен чел
«Тив-Таам» в Северном Тель-Авиве закроют по субботам
2
1
Bacz 06.08.2019 08:43
не ври я ж написал это люди старше 20 лет мужички снеговички .. xxx . а 800 это ортодоксы европейские еще шас
«Тив-Таам» в Северном Тель-Авиве закроют по субботам
6
3
Bacz 05.08.2019 20:25
иди в жопу ушлепок. я покупаю в ошер ад. если там не кошерно это их вина мне по барабану
«Тив-Таам» в Северном Тель-Авиве закроют по субботам
5
4
Bacz 05.08.2019 20:08
И ЭТУ АРМИЮ МЫ ДОЛЖНЫ ПРОКОРМИТЬ это нормально здоровые лоботрясы в возрасте 20 лет и более читаю книгу 60 лет и на этом живут такой наглый ничем не оправданный путь они себе хотят узаконить на всегда
«Тив-Таам» в Северном Тель-Авиве закроют по субботам
5
3
Bacz 05.08.2019 20:06
ЭТО МОЛОДЫЕ ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ В ВОЗРАСТЕ 20 ЛЕТ И ВЫШЕ ..Хареди́м (ивр. ‏חרדים‏‎) — обобщающее название и в некоторой степени самоназвание различных ультраортодоксальных еврейских религиозных общин и членов этих общин в Израиле и вне его. Буквально оно означает «трепещущие» (перед Богом). Стиль жизни общин харедим определяется консервативными обычаями, сформировавшимися в европейском еврействе к XX веку, а также традиционными канонами иудаизма. Высшей духовной ценностью и идеалом считают пожизненное изучение Торы и усердное исполнение заповедей. Приветствуется исполнение правил и обычаев с максимальными строгостями.

Интересы харедим в парламенте Израиля и органах местного самоуправления в значительной мере представляют ультрарелигиозные политические партии. В израильской политике эти партии выступают против нарушений законов Торы на государственном уровне. Депутаты Кнессета из числа харедим принципиально не занимают министерские посты, но иногда руководят министерствами в чине замминистра. В Израиле харедим составляют около 800 тысяч человек .
«Тив-Таам» в Северном Тель-Авиве закроют по субботам
6
2
Bacz 05.08.2019 19:27
это выдумки человека . ты сам писал что никто не знает сколько по времени длился день первый ,второй и тп когда бог все создавал и отдыхал он в 7 день заметь не в шабат .а в 7 день. но на то он и бог чтоб отдыхать. и бог сказал все предопределено богом,но выбор я оставляю за человеком.... вы ухватились не за то чтоб выполнить заветы бога в поте труда своего зарабатывать или охранять свою страну,а ничего не говорящий шабат. ну шабат в стране выходной день . и это не означает отдых это не ходить на работу и там где нужно ,то выходить в др день те раз в неделю получить выходной как бог сказал..
ЦАХАЛ снесет легендарный призывной пункт Тель а-Шомер
8
2
Bacz 05.08.2019 18:47
давно пора военные базы перевезти в негев и построить жилье в центре страны ...вдруг жилье подешевеет . и рядом с военными базами построить бней брак со всеми ишивами пусть сидят и учат нафиг им центр страны .там пусть живут люди которые работают и учатся в вузах
Израильская туристка чудом спаслась от изнасилования в Синае
13
3
Bacz 05.08.2019 18:42
15 лет.отправить одну дочку в арабскую страну попахивает идиотизмом родителей или пофигизмом . получается молодежь не видит разницы между евреями и арабами мое мнение это не есть хорошо.им надо как то разъяснить опасность знакомства с арабами
Израильская туристка чудом спаслась от изнасилования в Синае
19
3
Bacz 05.08.2019 18:40
а ему отвлечь надо нас от его братьев арабов
«Тив-Таам» в Северном Тель-Авиве закроют по субботам
6
5
Bacz 05.08.2019 18:25
так они уверены все кто не с ними не полноценные посмотри на тех кто здесь в нк их представляет например бокер тов
Сотни израильских детей могли умереть от аллергии во время школьных занятий
5
5
Bacz 05.08.2019 17:27
не может быть разве есть где то что то лучше чем в израиле. ???наш солнцеподобный сутками проводит великую работу а его паства сутками молится за израиль поэтому мы всегда лучше всех,выше всех у нас все самое лучшее и самое дешевое
«Тив-Таам» в Северном Тель-Авиве закроют по субботам
8
6
Bacz 05.08.2019 15:34
Письмо матери-религиозной своей дочери-религиозной: "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"