Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Либерман отказался от коалиции с участием ортодоксов
48
10
Bacz 11.08.2019 16:00
куку правильно.. религия должна заниматься только душами людей.. и усердно молиться за израиль .. кнессет,а тем более министров они должны обходить стороной ... ну не где в мире религия не руководит страной.ну коме ирана
Либерман отказался от коалиции с участием ортодоксов
18
6
Bacz 11.08.2019 15:57
лора чка так он и понял что с религиозными дел иметь никак нельзя.мы все набираемся опыта,я так их любил в 93 и так перестал в 98 ..опыт однако
В Израиле произойдет рост цен на услуги мобильной связи
1
2
Bacz 11.08.2019 15:52
пишешь одно и тоже сион ты провоцируешь народ на очередную 5 ошибку выбрать биби. если ему поручат создать правительство пойдем на 3 выборы.. голосуйте за нди. хуже не будет точно.тк хуже нет куда.ты не поймешь тех левых нет у власти 20 лет и естественно страна с умными евреями движется вперед,но не благодаря биби,а вопреки ему,как он не старается нас в кабалу загнать не получается
В Израиле произойдет рост цен на услуги мобильной связи
1
1
Bacz 11.08.2019 15:45
обиженные это в зоне которых обидели.. а здесь люди прожившие жизнь,имеют опыт,знания..и высказывают свое видение жизни ,у всех оно разное,но это не означает,что не правильное..потому кто пишет не нравится уматывай есть человек гадкий. тк не могут по щучьему велению менять в 70 лет свои дома .бросить детей внуков и пр. и главное .мы пытаемся бороться за лучшее своей страны здесь . тк мы живем здесь
В Израиле произойдет рост цен на услуги мобильной связи
0
1
Bacz 11.08.2019 15:41
как бы не прыгали а с 20 года израиль будет без биби .всему приходит конец
Опрос: Нетаниягу не сможет сформировать правительство без НДИ
1
1
Bacz 11.08.2019 09:59
он натравливает людей на нди к примеру.. либерман назвал эдельштейн так биби его чуть на шышлык не пустил.. а раздвоить народ потому что религия имеет у него преимущества? тоже стравливает светских и религиозных евреев..и пр и тот кто не подписал о преданности вождю он скажет фас
Израильтянин перевел 30.000 шекелей для британки, выдумавшей изнасилование на Кипре
5
2
Bacz 11.08.2019 09:34
закон есть настамет такой УВАЖАТЬ ЖЕНЩИНУ.., о сексе с женщиной МУЖЧИНА никому не расскажет и кона не делает они нарушили закон порядочности мужчин
Опрос: Нетаниягу не сможет сформировать правительство без НДИ
1
1
Bacz 11.08.2019 09:24
Страна, в которой каждый может делать, что хочет, не нарушая законов страны.А тем более само государство не может нарушать Основной закон, который зиждется на законах еврейских пророков. Поэтому любой гражданин имеет право жить как он хочет, жениться, разводиться и тд это твои слова так вот миллион чел от религи это ,что ты написал не выполняют они чхали на еврейские законы .он только одно выучили учить тору,соблюдать шабат ,и гои работать
Арестованы палестинские террористы, убившие Двира Сорека
8
1
Bacz 11.08.2019 09:20
биби не причем. он вот только когда что то хорошее тут как тут с фоткой и подхалимской улыбкой
Арестованы палестинские террористы, убившие Двира Сорека
7
2
Bacz 11.08.2019 08:53
мы не можем выпустит бандита без большого счета и высшего образования. гуманные вы наши
Четверо боевиков уничтожены на границе с Газой
3
0
Bacz 11.08.2019 08:52
вот именно давно пора ток пропустить чтоб откидывал дебилов .чтоб они точно знали что им все
В Израиле произойдет рост цен на услуги мобильной связи
4
0
Bacz 11.08.2019 08:46
да он учил то в сша 40 лет назад эти знания даже в сша уже не нужны.. биби научился так дурить бошки людям,что 23 года его не могут убрать избавить уже страну от пустых трат бибиных уже в стране минус 55 миллиардов и он все передовой экономист
В Израиле произойдет рост цен на услуги мобильной связи
2
0
Bacz 11.08.2019 08:36
либнрман не мой. он мне нафиг не нужен .я голосую за свою семью ..надеюсь,что надавав на биби мы станем жить лучше.. попытайся попробовать мозги заставить работать в др направлении кроме пожрать
Минздрав Израиля разрушит картель на рынке товаров личной гигиены?
1
2
Bacz 11.08.2019 08:32
стас вышел фаину не сажали.. продолжайте про россию и украину у вас лучше получается о своих странах говорить
Арестованы палестинские террористы, убившие Двира Сорека
11
2
Bacz 11.08.2019 08:27
меня вот интерсует почему не подают в международный суд на возмешение ущерба на их семью пусть платят миллионами. что все др знали. а пока их семьи только приобрели . что за бардак такой.. и в оон и всюду надо требовать надо на весь мир гласить .а то например в мре никто и не слышал о тер акте все уверены только евреи мочат несчастных палестинцев тьфу
Нянечку из Узбекистана арестовали в первую неделю работы в Израиле
10
8
Bacz 11.08.2019 08:24
показухой.все эти мифы про уважение,про ум евреев и пр показуха
Нянечку из Узбекистана арестовали в первую неделю работы в Израиле
11
5
Bacz 11.08.2019 08:17
а вот вам и альтернативная служба для наших орлов и орлят
Израильтянин перевел 30.000 шекелей для британки, выдумавшей изнасилование на Кипре
10
4
Bacz 10.08.2019 20:59
детки из богатых семей они родились правыми во всем .. и увы и на сей раз их не поставили на место.. скоро они пойдут в кнессет
Израильтянин перевел 30.000 шекелей для британки, выдумавшей изнасилование на Кипре
7
5
Bacz 10.08.2019 20:57
иногда некотым мозг затмило это как зеркальные люди как к ним относились в ссср так они ко всем кто не еврей.. еврей всегда прав . а милосердие в торе видимо не записано
Израильтянин перевел 30.000 шекелей для британки, выдумавшей изнасилование на Кипре
10
5
Bacz 10.08.2019 20:54
сион сходи к врачу. нельзя так ты прям перебрал
Израильтянин перевел 30.000 шекелей для британки, выдумавшей изнасилование на Кипре
10
3
Bacz 10.08.2019 20:48
сион ты должен лечиться.. сходи к доктору которого зовут гордыня .
Израильтянин перевел 30.000 шекелей для британки, выдумавшей изнасилование на Кипре
7
2
Bacz 10.08.2019 20:45
за все в жизни надо платить. не сегодня так завтра все заплатят
Израильтянин перевел 30.000 шекелей для британки, выдумавшей изнасилование на Кипре
8
4
Bacz 10.08.2019 20:43
пашка чебурашка можешь писать уже на человеческом .. хватит коверкать язык и себя подгонять под одесского хохла как то читать не приятно. хотя 90% твоих изворотов я не читаю
Опрос: Нетаниягу не сможет сформировать правительство без НДИ
2
1
Bacz 10.08.2019 20:37
и либерман и не белый и не пушистый и они с биби корешки.. все они там не ангелы ангелы в министры не ходят.. но просто если биби поймет ему кранты он выполнит все условия либера и нам переподет и мир и деньги и цены ты мыслить просто не в состоянии тебя злоба душит. нам всем нужны итоги а кто их принесет либир биби или ..нет разницы
Опрос: Нетаниягу не сможет сформировать правительство без НДИ
2
1
Bacz 10.08.2019 20:35
да не плохой биби кто сказал?он хороший и он много чего делал, и только потому что 13 лет и при трампе именно он был глава пм. был бы глава пм другой он бы тоже мог сказать благодаря мне трмп сделаллл.. а трамп то сам решил так . а вот то что мы живем хуже и хуже и мы и с безопастностью не улучшились
Опрос: Нетаниягу не сможет сформировать правительство без НДИ
1
1
Bacz 10.08.2019 20:32
и еще в синих трусах... ты марк наверное в кругу черных живешь и работаешб особенно их на стройках много
Опрос: Нетаниягу не сможет сформировать правительство без НДИ
3
2
Bacz 10.08.2019 20:28
михаэли то кто?куда ушла?в каком году то
ты как то не ловко подтасовываешь. никак не поймешь все что было ,оно ушло его нет и не будет. живи сегодня .сегодня мы живем трудно
Опрос: Нетаниягу не сможет сформировать правительство без НДИ
2
2
Bacz 10.08.2019 17:52
так что каша у тебя .. вы на почве тошо, что вдруг смогли стать такие же как те русские кто нас зваж жидами и всюду нас ограничивали здесь превратились в таких же людей .. .. память коротка у вас. чтоб уважали нас евреев надо все таки помнить как это гадко быть под пятой др наций... поменяй макароны в голове на кашу
Опрос: Нетаниягу не сможет сформировать правительство без НДИ
1
2
Bacz 10.08.2019 17:48
я б ваще право голосовать давал мужчинам и перед голосованием проверять брит..чего уже 8 лет в стране .да и граждаство давать через лет так 10.. и корзину и пр тоже.ну а знаешь как было пример живет парень хаймовичь и 40 лет его звали морда жидовская..потом приперся он в израиль . а оказалось мама у него русская и стал он мордою но уже русской. и опять 40 лет он чел 2 сорта!!!!!.. и его дети тоже морды жидовские в ссср здесь русские и он не может их тут под хупу.. др пример помню был у меня рабочий вася иванов .и жил русский вася классно и мама еврейка и приехал тут вася стал евреем наконец то и опять к васе нет притензий, он пока его не заставили ехать сюда даже не знал,что еврей .и таких фактов много.мне лично эти браки до лампочки.вопрос не в них,а в том что если мы страна демократии у чел должен быть выбор. как жить жениться разводитьсяи пр . но не под давлением непонятного слоя общества которых никто не проверял на еврейство никогда.. фамилии у них арабские, лица арабские, акцент арабский.. обрезание арабское а они все евреии без сомнения.. и только мы, кого унижали столетиями в россии и пр странах европы не евреи тут вдруг оказались и нас начали пресовать и кто именно те кто очень на арабов похож