о диктатор биби. или ты заткнешься или уйдешь. никто не смеет против биби не мудивлюсь,что к нам тоже может прийти шабак ..и спроси .вы почему против биби и в гулак
да нитанияху и его семья уверены,что они богом посланы спасти израиль,что он уйдет израиля не станет.как жил израиль до него не ясно..а посмотрите на шистерок биби хамы .оскорбляют своих родителей назвав их дебилами .....как и нетанияху они с презрением относятся к нашей алие.. считая нас рабами .похваливая вы молодцы арбате пашите .вы нас подняли до небес..получается что мы пашем а живем все хуже и хуже. это не есть нормально... а язык не выучили так как не учил никто по приезду.многие с самолета и на завод
сион посмотри на голосование 64 % за либермана .значит есть шанс ему стать премьером и тогда страна начнет новый виток в поднятии нашего государства.. а биби увы все с дулся .время собирать камни . лучше переходи к нам пейсы сбрей и на работу
я б на месте путина повернул днепр и украина лешится днепра вместо того чтоб показать как украина будет заботится о своих гражданах они ведут себя не адекватно
мы лечим рак сейчас в семье. кошмар один к другому врачу посылают операцию сделали не хорошо . вообщем как то медицина только в глазах др хорошая. может только платная?
Умерла стюардесса «Эль-Аль», заразившаяся в полете корью
Лод: привязанный ребенок страдает заражением крови. Судья не смог смотреть на фото
Полиция задержала подозреваемого в убийстве в Нетании
Предсказана новая смертоносная эпидемия
Лод: в запертой квартире обнаружили привязанную к душу девочку
В драке на шоссе №70 произошло очередное арабское убийство
Подозреваемый по делу о коррупции в мэрии Иерусалима покончил с собой
В тюрьме Кутаиси скончался гражданин Израиля вот так мы стали жить при правлении нитанияху.никогда не было такого ,мы даже всем говорили живем в раю и всем ту безопасно
так много написал. проще б напиши прямо БИБИ НАШ РУЛЕВОЙ мы говорим биби подрузумеваем израиль .говорим израиль подразмеваем биби.. нет биби нет израиля .надо мовзолей ему построить..во всем мире два срока и все вперед был 5 хватит .вдруг другой лучше все узнается в сравнении
раньше щенками брали .. интересно еслиб например в россии и украине за такие взятки смешные вешались, сколько человек остались бы живые . сто или тысячу .остальные в петлю
вот ,прям в точку.. главное показуха.. вместо того,что бы уже установить границы израиля и погранцами перекрыть страну. колючка ток ксп минные поля... при нарушении гос. границы чужим гос-вом объявление войны и уничтожение и полная капитуляция.. хватит играть в игры ..
да ладно у нас в стране есть всего один министр нетанияху остальные назначены в рот ему глядеть и подпивать слався слався наш вождь все народный ведь смотрича хотят уволить не за аэропорт а за то что сказал на вождя не так .надо б лизнуть а смотрич тяфкнул ....в итоге увидите все голоса новых правых пустой звон жаль шакед умница и не в ту банду вписалась
согласен есть время ч,умный руководитель или спортсмен и тп должен уйти и слава о нем будет в веках или за полгода станет позором и все заслуги уйдут в небытие.. надеюсь сара ему подскажет.. каждому назначен свой срок
вы смотрите в корень,во все годы руководства страной министры изгонялись по пунктам 1 он говорит против нитанияху, 2 он много работает и это дает ему оценку народом и очки в будущее. а так министр может даже на работу не ходить главное вовремя проголосовать за т. сталина,ой биби .. и говорить как много биби сделал и как он важен .
ну лег на кресла,и что ,они пустые а если боль в спине не выносимая. все видят по поверхности .не хотя никого понимать . я сам недавно летел с москвы в израиль лежа спину потянул стюардессы отнеслись с пониманием. тока израильтянин был недоволен хотя ему это не мешало
Умерла стюардесса «Эль-Аль», заразившаяся в полете корью
Лод: привязанный ребенок страдает заражением крови. Судья не смог смотреть на фото
Полиция задержала подозреваемого в убийстве в Нетании
Предсказана новая смертоносная эпидемия
Лод: в запертой квартире обнаружили привязанную к душу девочку
В драке на шоссе №70 произошло очередное арабское убийство
Подозреваемый по делу о коррупции в мэрии Иерусалима покончил с собой
В тюрьме Кутаиси скончался гражданин Израиля вот так мы стали жить при правлении нитанияху.никогда не было такого ,мы даже всем говорили живем в раю и всем ту безопасно