нико,если б ты лаял с умом а не с подсказкой ликуда можно былоб и тебя прочитать. из всех лидеров партий только один ЛИБЕРМАН высказал свою программу.,с кем будет и что делать собирается... уйдет либерман и вместо него придут религиозные партии и в шабат кто тут напишит сядит в тюрьму.. дети твои нико должны будут жить не как решат ,а как им укажут.. если б биби хотел счастье стране он бы сразу сказал правительство следушее без религиозных партий..что религия не может управлять страной,что министр рав не может быть никак тк рав не политик не профи .он должен говорить о торе своим подопечным и нди и лапид и шакед и еще много кто пришли в ликуд и получили нормальное правительство с программой ,которая наконец изменит порядок выборов и отношения религии и государства
мы то кто? я еще раз хотел бы призвать принимать в нк только с настоящими данными всех участников.а то так можно собрать с кликухами врагов и не посадить ах
во всяком случае найти ск ортодоксальные евреев ученные найти не получилось.а вот ск министров закончившие ишивы и ничего не знают другого найти просто. потому и страна начала падать вниз
в стране может быть два пути . 1 все дети идут в общеобразовательные школы, потом армия, потом кто хочет идет учиться, кто в мед,кто в пед, кто на углубленное изучения торы ,танаха и пр получив звания рава потом . ...это путь когда все равны и по своим способностям развиваются все живут за счет своего труда.. и приведет к процветанию страны.. молится нужно,но в свободное от работы время,тк заповедь прикрываться торой и есть хлеб свой не в поте лица твоего будет выполнена .. есть тот путь куда мы продолжаем идти ..20% детей идут в спец школы где ничего не учат из нужного для работы и жизни, а тк после школы они даже не могут лампочку в крутить, идут читать книги до пенсии, а тот кто закончил общеобразовательную школу идет работать ,выплачивает налогов больше ,тк надо содержать это 20% молодых людей (обеспечить их едой,одеждой, льготными квартирами, мед обслуживанием , содержать их детей )что в итоге приводит к огромным ценам в стране на все,огромным налогам и пр радостям их халявы КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ,ЧТО ЕМУ БЛИЖЕ .. один выбирает путь обмана через тору не работать. и позволят таким как дери лицман смотрич перец..захватить власть в стране и прекратить развитие страны .. . а другие путь демократического сионисткого государства, где все евреи равны и никто не указывает как жить ,умереть, жениться и тп ,главное соблюдать законы страны. СПОРИТЬ И ПЕРЕУБЕЖДАТЬ НИКОГО НЕ СОБИРАЮСЬ каждый выбирает свой путь,........... я выбрал путь равноправного выполнения всем своих обязанностей
те призывали в 45 г 17 летних? смешно конечно .ветеран то хоть в 44 было 18 значит 75 и 19 есть 94 прожиточный уровень в рф 65 лет .. а количество даже тех ветеранов которых никак не могут обеспечить за 75 лет жильем растет . кстати сказали что участникам куликовской битвы дадут кв вне очереди,10000 чел принесли справки участника
если они начнут учить общеобразовательные предметы,то половина смоется из паствы дери или литмана,им нужны послушные,мало грамотные,запуганные личности,уверенные,что без дери они не проживут
пока я вижу лижешь ты. а я с либерманом не знаком я против дери лицмана смотрича переца и уничтожения ими израиля .. в итоге надеюсь люди имеют разум отдадут голоса нди и их не будет
хотите мира и добра идите голосовать за нди. ликудники они не воспитанные люди хамят,подтасовывают все стоит на вранье они у власти пол века а ничего не сделали
САМ ТЫ УШЛЕПОК ЕЩЕ СУКА И КЛИЧКУ МОЮ ВЗЯЛ .. ПРАЙМЕЗЕ ЬИЬИ НЕ УЧАСТВОВАЛ . НОМЕР ОДИН ИЗБРАН ЭДЕЛЬШТЕЙН Ликуд завершил формирование списка кандидатов в депутаты кнессета XXI созыва по итогам голосования. Подсчет голосов внутрипартийных выборов, состоявшихся 5 февраля, продолжался почти 19 часов. Расстановка сил неоднократно менялась, в отдельных случаях все решали считанные голоса.
Первую строчку, по итогам праймериз, занимает Юлий Эдельштейн. За ним - Исраэль Кац, Гилад Эрдан, Гидеон Саар и Мири Регев. нетаняху не принимал участие в праймез
и что за привычка у вас либерсосов всегда пытаться кого то оскорбить унизить только от того ,что это не сответствует вашим интересам чтоб вы все подохли уже .чтоб вас там поймали и отрахали в вас поганный рот ублюдки . всем пидорам еще раз прекратите оскорблять . я терпеть не собираюсь это .
а кто ему мешал их присоединить в 96?в 2006?в 2016 ?он четверть век у власти ..ну кто мешал то.. а это просто трюк на массы. вместо обсуждения о камерах ,ради отвлечения нас от действительности.он мог обсудить вопрос об самарии или газе
думаешь ганц в союзе с арабами подарит тебе рай в израиле?ганц хоть и генерал,но не путевый руководитель как в войне так и на гражданке ну не дано ему руками водить
Первую строчку, по итогам праймериз, занимает Юлий Эдельштейн. За ним - Исраэль Кац, Гилад Эрдан, Гидеон Саар и Мири Регев. нетаняху не принимал участие в праймез
и что за привычка у вас либерсосов всегда пытаться кого то оскорбить унизить только от того ,что это не сответствует вашим интересам чтоб вы все подохли уже .чтоб вас там поймали и отрахали в вас поганный рот ублюдки . всем пидорам еще раз прекратите оскорблять . я терпеть не собираюсь это .