правильно , потребовать выбрать президента и пусть он кирует хватит тратить миллиарды на пустые министерства их больше чем даже в китае или рф где большие территории и много народа.. всех поставить на место .в стране куча денег и они так бездарно тратятся ,что кажется сказание о умных евреях есть обычная легенда кинутая евреями
никто той тайны не знает тк в кнессете сидит все правительство израиля и сами перед собой отчитываются,сами себе принемают законы.. в 48 году собрал бен гурион группу из 120 чел,чтоб они разработали конституция порядок избрания в кнессет правительство вообщем все вопросы.так те мудрые подумали и сказали вот ты нас назначили эта и будет кнессет и с 48 года они ничего путевого не сделали
вот знаю штук десять мил и ни одной умной..это что от имени зависит? для особо одаренных ЛИБЕРМАН БЫЛ МИНИСТРОМ ОБОРОНЫ С 2016 ГОДА и еслиб он хотел им продолжать быть он просто до сего дня был министром и не чего не поднимал . в мае ему тоже предложили пост мо он отказался.. особо одаренные сидите тут пока не закончится все
те народ израиля хочет ортодоксов или арабов другого выбора нет????.. на выборы ходить надо было и дать нди 20 мандатов вот и все решилось за одни сутки
ты че приболел?выборы прошли звиздуй в инет поищи .не можешь зайди на сайт нди. напиши письмо либерману или в его штаб я что тебе сектетарь твой иили адвокад либермана .
откажись от тех добавок что ты получил с 16 года благодаря либерману и не получай впредь тогда поверю в твою честность а пока ты или провакатор или просто не умный
да оставьте это он был в составе ликуда и есть коолиционная дисциплина и пр как дети вы все.. только примьер может решить вопросы ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННОГО ЗНАЧЕНИЯ.ну мы все учимся то было 15 лет назад люди меняются учатся либерман с биби с 88 г поддерживал всегда его и понял биби ему ВСЕГДА НАГЛО ВРЕТ и ничего не выполняет настоло время ответки
ну вы вроде должны быть уже взрослые!!!не возможно добавить что то только тем кто говорит по русски ,ну нет такого и не будет,добавляют пособие для ВСЕХ израильтян.. этож не ешивы.. магазины по субботам тоже для ВСЕХ и браки и автобус и школы и пр пр и представьте даже уничтожение хамаса ДЛЯ ВСЕХ ИЗРАИЛЬТЯН
ганс не сойдется ни с кем , будет ликуд и голубые.. .. может еще кто примкнет ни арабов ни шаса там не будет . вспомните меня потом жаль если яше добавят но надеюсь там ума хватит и добавят ТОЛЬКО ТЕМ КТО ПРОРАБОТАЛ В ИЗРАИЛЕ
конечно за либермана и вся семья а предатель это ты.. предал ссср .а либерман никого не предал.. мне конечно тоже пособие платят,но чтоб тебе его уменьшить я готов на эту жертву.. этож надо какой ты падонок 3 месяца орешь ганс ганс либерман сволочь и сейчас ждешь чтоб тебе либерман подал? ты полное дерьмо. просто слов таких нет даже в русском языке
не надо делать умное лицо опираясь на О.Б.С.у нас практически нет ничего из правды.. прекратите оскорблять людей.. русским должен путин,либерман только евреям
мы это раз 20 уже писали то раз. два я не родня либерману,не адвокат ее и даже не знакомый.. и три если вам ночью не спится и на душе нелегко,надо всю ночь вам молиться может поможет еще
мы сами виноваты ,наши болтуны не пошли на выборы .. у религиозных 24 места .. при их колличестве на 8 чел.. а наши при 24 мандатов 8 .не ходим голосовать обгаживаем только своих и потом стонем мы не дружные нам не дают вот получите что заслужили
и я так уверен хватит сопли распускать про либермана не дал яше пособие или еще чего сегодня он должен рулить и все станет на месте может и закон протащит чтоб не было арабских партий и религиозных
собрать вместе арабов и датишных между димоной и эйлатом и пусть решают кто из них семитские .кто чего хочет . и потом построят совместный город миллионик и живут там своим правительством
еслиб биби ушел не былоб по крайней мере 3 выборов мыб еще пару лет не голосовали а если б у него была совесть избрал бы др путь руководство страной такая как сейчас нам не подходит нам надо единоначалие
Отрасль
Средняя з/п, руб.
Крым
Севастополь
По всем отраслям
28 607
29 594 те 439-440 дол те 1400 шек ю
и всееееееееееееееееее и учти что это большая в основном в малых городах 8-9000 те 120 дол или 400 шек .. вот то правда